вырезано
И вот так какждый бой: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825165831
Потрачено 4 фиолета жизни и 4 красных свитка - 13.64+7.36=21.10
11:35 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
11:35 Вы получили: 14 47
Отличный расклад при охоте на мобов! ТАК ДЕРЖАТЬ, господа админы!!!
В зелёном крите,и в зелёном увороте бил гранитов весь лвл,всегда в +,что с благами что без,ты синий,и такое пишешь
Если хочешь,напиши в приват - обьясню
Walter Samuel
Ну так основная мысль автора топика в этом и заключается )) что когда ты был 9 лвл, их можно было и в зелени в плюс бить, а сейчас еле-еле в сини получается )
а накрутка мобов идет и это факт. если года 2 назад в сини я спокойно матерого сносил вообще без затрат, то сейчас в своем комплекте его без банок или хилок не снесу
я в зеленом танке на 9 тратил 1-2-3 серых банки жизни а тут
боты как боты, бывают дурачки попадаются, на которых тратишь больше, чем получаешь, но ведь так со всеми
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!