Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > насос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

насос

Гоплит-галл [9] 
0
27 Февраля 2011 11:42:05
вырезано
И вот так какждый бой: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825165831
Потрачено 4 фиолета жизни и 4 красных свитка - 13.64+7.36=21.10
11:35 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
11:35 Вы получили: 14 47
Отличный расклад при охоте на мобов! ТАК ДЕРЖАТЬ, господа админы!!! :arrow:
0
Кувалда смерти
27 Февраля 2011 12:00:04 #20
Einhorn91 писал(а):
Кувалда смерти
граниты
хум
?
:eek:

у нас головорезы такие же
Я думаю со скоростью мысли!
0
Красный Шапк [10]  27 Февраля 2011 12:04:36 #21
REDisOK
по 10-15 серы плюс за бой на 10,просто руки прямые быть должны
0
KRAFT
27 Февраля 2011 12:08:48 #22
Боты чуть сильнее стали, раньше 1 зелёный свиток и 2 синих вампа, щас фиолет банка и 2-3 вампа на скорпа уходит.
...
0
Ales [9]  27 Февраля 2011 12:12:52 #23
Научите так бить мобов, а? На каркушу уходит 3-5 синей мощи, редко одна банка. На замесе синий гиг выпиваю (из тех, которые падают из самих каркуш). Затраты только на мощь. Как вы умудряетесь на одного моба весь пояс выжрать - для меня загадка :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Waher
27 Февраля 2011 12:15:19 #24
Гоплит-галл писал(а):
Radovar писал(а):
Гоплит-галл
переходи на дешевые расходники. И бей горгуль)

они кусаются с отравой гадины))

та не может быть... и как ты можеш еще что то писать про суперудары?! *литсорука*
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Asmor [10]  27 Февраля 2011 12:17:25 #25
Фигня это все, на 10 забавней. за 4 часа верки на скорпах (9) (под драконом, на ВК) упало штук 15 синих банок (всегда по 1 за бой), 20 вж и 2 ока. денег 12-20с с моба. Так что все пучком, так задумано, хехе. Ток вапрус а нахрена такая верка все более актуален.
0
Красный Шапк [10]  27 Февраля 2011 12:20:12 #26
Asmorя сегодня ночью 4 ока выбил за 4 часа верки под головоломкой)))
0
ProMakc [10]  27 Февраля 2011 12:42:38 #27
Гоплит-галл
Какой то ты нуп, не в обиду =)) Я в зелёном танке на 9 уровне гранитов в огромный плюс бил без благ. А для критов ещё и гули есть...
0
Asmor [10]  27 Февраля 2011 12:42:59 #28
Красный Шапк
ну КПД 1 око в час это уже что-то, хоть на репу сдать, хоть продать, хех. Хотя лично знаю людей, у которых каждая верка стабильно до 12-13 ок, тож 10. Рандом какой-то странный.
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 12:55:52 #29
Нытьё целый день :lol: :arrow:
QA в душе
0
NETU [7]  27 Февраля 2011 12:57:33 #30
Гоплит-галл
других мобов бей) В чём проблема?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NFoN
27 Февраля 2011 12:58:57 #31
бил гранитов, тратил 1-2 серые банки и 2-5 синих мощи на мишке(когда стан проходит 5 штук обычно, если не проходит то мошь на следующую миху.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
опытнепропьешь [10]  27 Февраля 2011 13:20:07 #32
REDisOK писал(а):
на 10ом еще хуже


+1
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 13:27:54 #33
11:35 Вы получили: 14 47
+7с гиг = 21.47с
Потрачено 4 фиолета жизни и 4 красных свитка - 13.64+7.36=21.10

ТЫ В ПЛЮСЕ!11!1) :cool:
0
Amazonka80 [8]  27 Февраля 2011 13:31:25 #34
мобов подкрутили после ввода очень большого числа БТУ, очти все в синьке и БТУ, вот мобы и стали жаднее и злее...(((( :cry:
а учитывая отсутсвие дропа и битье в минус мобов, не проще бить вообще пурпурных? матерых? и т.п.? мобов в 2 раза уровнем меньше? тот же доход, но без расходов... те же 1 сер за бои и без банок, свитков.. :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Т150 [8]  27 Февраля 2011 13:33:43 #35
Amazonka80
ой, ладно)) все дело, имхо, в выборе мобов под себя и затарки. :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Денетор [10]  27 Февраля 2011 13:33:52 #36
аффтор, тебе нужно взять благи (бесплатные) , радугу, красный элик с ярмарки. и желательно бту. в этом случае таких боев практически не будет. (у меня такие мобы попадаются 1 на 10)
на горгулью будет уходить в среднем 40-50 секунд (со стандартными 2-3 уворотами оной) а если криты пройдут у тебя, то 25-35 секунд) но у меня критов маловато. видимо криты идут только у тех, у кого фиолетовый комплект.
скорпов (у вас големы вместо них, да?) бить невыгодно... дольше бои идут. у меня на скорпа уходит около минуты с теми же благами.

набор
слот мощи, вампов, зеленый порошок слабости, эли жизни. последний слот - гиг на случай замеса.
в принципе этот набор оптимальный на мой взгляд. хотя, может, кто-то считает иначе :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  27 Февраля 2011 13:34:46 #37
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ales [9]  27 Февраля 2011 13:34:54 #38
не проще бить вообще пурпурных? матерых? и т.п.? мобов в 2 раза уровнем меньше?

Иногда со скуки бью упырей :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.