|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гоплит-галл [9]
|
|
|
|
27 Февраля 2011 11:42:05
|
|
вырезано
И вот так какждый бой: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825165831
Потрачено 4 фиолета жизни и 4 красных свитка - 13.64+7.36=21.10
11:35 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
11:35 Вы получили: 14 47
Отличный расклад при охоте на мобов! ТАК ДЕРЖАТЬ, господа админы!!!
|
|
|
Кувалда смерти
|
27 Февраля 2011 12:00:04
#20
|
|
|
Einhorn91 писал(а): Кувалда смерти
граниты
хум
?

у нас головорезы такие же
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Красный Шапк [10]
|
27 Февраля 2011 12:04:36
#21
|
|
|
|
REDisOK
по 10-15 серы плюс за бой на 10,просто руки прямые быть должны
|
|
|
KRAFT
|
27 Февраля 2011 12:08:48
#22
|
|
|
|
Боты чуть сильнее стали, раньше 1 зелёный свиток и 2 синих вампа, щас фиолет банка и 2-3 вампа на скорпа уходит.
...
|
|
|
Ales [9]
|
27 Февраля 2011 12:12:52
#23
|
|
|
Научите так бить мобов, а? На каркушу уходит 3-5 синей мощи, редко одна банка. На замесе синий гиг выпиваю (из тех, которые падают из самих каркуш). Затраты только на мощь. Как вы умудряетесь на одного моба весь пояс выжрать - для меня загадка
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Waher
|
27 Февраля 2011 12:15:19
#24
|
|
|
Гоплит-галл писал(а): Radovar писал(а): Гоплит-галл
переходи на дешевые расходники. И бей горгуль)
они кусаются с отравой гадины))
та не может быть... и как ты можеш еще что то писать про суперудары?! *литсорука*
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Asmor [10]
|
27 Февраля 2011 12:17:25
#25
|
|
|
|
Фигня это все, на 10 забавней. за 4 часа верки на скорпах (9) (под драконом, на ВК) упало штук 15 синих банок (всегда по 1 за бой), 20 вж и 2 ока. денег 12-20с с моба. Так что все пучком, так задумано, хехе. Ток вапрус а нахрена такая верка все более актуален.
|
|
|
Красный Шапк [10]
|
27 Февраля 2011 12:20:12
#26
|
|
|
|
Asmorя сегодня ночью 4 ока выбил за 4 часа верки под головоломкой)))
|
|
|
ProMakc [10]
|
27 Февраля 2011 12:42:38
#27
|
|
|
|
Гоплит-галл
Какой то ты нуп, не в обиду =)) Я в зелёном танке на 9 уровне гранитов в огромный плюс бил без благ. А для критов ещё и гули есть...
|
|
|
Asmor [10]
|
27 Февраля 2011 12:42:59
#28
|
|
|
|
Красный Шапк
ну КПД 1 око в час это уже что-то, хоть на репу сдать, хоть продать, хех. Хотя лично знаю людей, у которых каждая верка стабильно до 12-13 ок, тож 10. Рандом какой-то странный.
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
27 Февраля 2011 12:55:52
#29
|
|
|
Нытьё целый день
QA в душе
|
|
|
NETU [7]
|
27 Февраля 2011 12:57:33
#30
|
|
|
|
Гоплит-галл
других мобов бей) В чём проблема?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
NFoN
|
27 Февраля 2011 12:58:57
#31
|
|
|
|
бил гранитов, тратил 1-2 серые банки и 2-5 синих мощи на мишке(когда стан проходит 5 штук обычно, если не проходит то мошь на следующую миху.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
опытнепропьешь [10]
|
27 Февраля 2011 13:20:07
#32
|
|
|
REDisOK писал(а): на 10ом еще хуже
+1
|
|
|
MiRik2009 [10]
|
27 Февраля 2011 13:27:54
#33
|
|
|
+7с гиг = 21.47с
Потрачено 4 фиолета жизни и 4 красных свитка - 13.64+7.36=21.10
ТЫ В ПЛЮСЕ!11!1)
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
27 Февраля 2011 13:31:25
#34
|
|
|
мобов подкрутили после ввода очень большого числа БТУ, очти все в синьке и БТУ, вот мобы и стали жаднее и злее...((((
а учитывая отсутсвие дропа и битье в минус мобов, не проще бить вообще пурпурных? матерых? и т.п.? мобов в 2 раза уровнем меньше? тот же доход, но без расходов... те же 1 сер за бои и без банок, свитков..
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Т150 [8]
|
27 Февраля 2011 13:33:43
#35
|
|
|
Amazonka80
ой, ладно)) все дело, имхо, в выборе мобов под себя и затарки.
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Денетор [10]
|
27 Февраля 2011 13:33:52
#36
|
|
|
|
аффтор, тебе нужно взять благи (бесплатные) , радугу, красный элик с ярмарки. и желательно бту. в этом случае таких боев практически не будет. (у меня такие мобы попадаются 1 на 10)
на горгулью будет уходить в среднем 40-50 секунд (со стандартными 2-3 уворотами оной) а если криты пройдут у тебя, то 25-35 секунд) но у меня критов маловато. видимо криты идут только у тех, у кого фиолетовый комплект.
скорпов (у вас големы вместо них, да?) бить невыгодно... дольше бои идут. у меня на скорпа уходит около минуты с теми же благами.
набор
слот мощи, вампов, зеленый порошок слабости, эли жизни. последний слот - гиг на случай замеса.
в принципе этот набор оптимальный на мой взгляд. хотя, может, кто-то считает иначе :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
27 Февраля 2011 13:34:46
#37
|
|
|
|
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Ales [9]
|
27 Февраля 2011 13:34:54
#38
|
|
|
не проще бить вообще пурпурных? матерых? и т.п.? мобов в 2 раза уровнем меньше?
Иногда со скуки бью упырей :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|