Skilao писал(а):
Anna_911, а зачем тогда глупости писать? Если 20й раз идете, то зачем удивляться собственным ошибкам, сваливать на админов усиление и вводить других игроков в заблуждение?
И странно для нормального мага 13 уровня ходить без антимагии в принципе.
да топ вообще то про сейворита, это он просто припиарился с Лафридом)))