Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усиление крепости
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Усиление крепости

Деви Джонсен [13] 
0
27 Февраля 2011 01:07:36
Очень интересный бой тут вышел ))
Я все думал, есть шанс ударить хоть разок, хотя бы ...

01:02 Начался бой "Нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид".

Деви Джонс... [13] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -89 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -87 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -798 каст
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -215 крит
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Деви Джонс... [13] проиграл бой
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -215 каст
01:02 Окончен бой "Нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид".
01:02 Вещи потеряли прочность: .........

..но без вариантов )))

ну прально, ибо нефиг.
0
МяСной Дед [9]  27 Февраля 2011 01:08:25 #1
ДА!! УСИЛЬТЕ !!!!
а то даже гиги успевают выпить!!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Маэльвэ [13]  27 Февраля 2011 01:09:47 #2
:lol: :lol:
0
ВЕРТИГО [13]  27 Февраля 2011 01:10:24 #3
Какой резвый мобчик...
0
Gotye
27 Февраля 2011 01:10:43 #4
:lol:
0
Маг Донбасса [13]  27 Февраля 2011 01:10:51 #5
Бывало такое. Обидно когда в середине боя так станить начинает..(
0
Маэльвэ [13]  27 Февраля 2011 01:14:03 #6
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824998704
:lol: а тута 8 адептов ))) маловато )) хотим 20 )) а то скучновато )
0
Zupikena [13]  27 Февраля 2011 01:18:38 #7
вроде самый 1 удар не должен быть стун или уже пофиксили?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Маэльвэ [13]  27 Февраля 2011 01:19:12 #8
Zupikena
2 раз упал деви ((((((((( ппц
0
Деви Джонсен [13]  27 Февраля 2011 01:19:38 #9
Zupikena писал(а):
вроде самый 1 удар не должен быть стун или уже пофиксили?

пофиксили )))) к радости и удовольствию игроков
0
Skilao [13]  27 Февраля 2011 01:19:49 #10
Anna_911, про Зов Лафрида слыхали? :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Деви Джонсен [13]  27 Февраля 2011 01:20:56 #11
ВЕРТИГО писал(а):
Какой резвый мобчик...

резвее некуда, второй раз - и тот же эффект )
0
Деви Джонсен [13]  27 Февраля 2011 01:22:16 #12
Skilao писал(а):
Anna_911, про Зов Лафрида слыхали? :eek:

Это 20й сейворид))) да, наслышаны как бы))))
0
Маэльвэ [13]  27 Февраля 2011 01:22:41 #13
Skilao
:rolleyes: не умничай ) посто свитки забыли )
0
Маэльвэ [13]  27 Февраля 2011 01:23:38 #14
Skilao
просто боссы стали ОЧЕНЬ часто подходить ) как будто на вырезано медом намазано :lol:
0
Маэльвэ [13]  27 Февраля 2011 01:24:02 #15
:evil: достало всё
0
Skilao [13]  27 Февраля 2011 01:27:52 #16
Anna_911, а зачем тогда глупости писать? Если 20й раз идете, то зачем удивляться собственным ошибкам, сваливать на админов усиление и вводить других игроков в заблуждение?
И странно для нормального мага 13 уровня ходить без антимагии в принципе.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Деви Джонсен [13]  27 Февраля 2011 01:29:17 #17
Skilao писал(а):
Anna_911, а зачем тогда глупости писать? Если 20й раз идете, то зачем удивляться собственным ошибкам, сваливать на админов усиление и вводить других игроков в заблуждение?
И странно для нормального мага 13 уровня ходить без антимагии в принципе.

да топ вообще то про сейворита, это он просто припиарился с Лафридом)))
0
t150 [13]  27 Февраля 2011 01:30:32 #18
а нехрена одному ходить делится надо
0
Skilao [13]  27 Февраля 2011 01:31:13 #19
Деви Джонсен, судя по логу, жестокий тип)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.