Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усиление крепости
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Усиление крепости

Деви Джонсен [13] 
0
27 Февраля 2011 01:07:36
Очень интересный бой тут вышел ))
Я все думал, есть шанс ударить хоть разок, хотя бы ...

01:02 Начался бой "Нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид".

Деви Джонс... [13] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -89 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -87 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -798 каст
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -215 крит
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Деви Джонс... [13] проиграл бой
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -215 каст
01:02 Окончен бой "Нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид".
01:02 Вещи потеряли прочность: .........

..но без вариантов )))

ну прально, ибо нефиг.
0
t150 [13]  27 Февраля 2011 01:31:38 #20
лично мне нужны ладьи и конь один готов купить
0
Zupikena [13]  27 Февраля 2011 01:40:47 #21
БОсы стали подходить б чаще ,варагны чаще приятной игры ..... даже магиш подходит терь по 4-5 раз даже когда куча пауков
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Деви Джонсен [13]  27 Февраля 2011 01:55:58 #22
Skilao писал(а):
Деви Джонсен, судя по логу, жестокий тип)

ХТО ? ))) змеюка , да, жесткий )) [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -798 каст
0
Деви Джонсен [13]  27 Февраля 2011 02:03:11 #23
t150 писал(а):
лично мне нужны ладьи и конь один готов купить

могу на слонов поменяться )
0
Lexicon Avenue [15]  27 Февраля 2011 02:07:29 #24
Да в принципе ничего не менялось.. вроде как и было ) просто не свезло, рандом что сказать
0
Зарт Арн [13]  27 Февраля 2011 02:07:37 #25
ваще жестяк .
Fidelis et Fortis
0
Jukke [13]  27 Февраля 2011 09:49:28 #26
Всегда так и было. И шансы с этом бою были - просто вместо гига нужно было сразу кинуть орб на сейворида. А вот то, что снимая по ходу боя орб, сейворид не дает шанса накинуть его обратно - это неприятно.
0
Secular Bird
27 Февраля 2011 10:38:41 #27
Skilao
вот и я читаю и смеюсь) как дети малые, лишь бы ляпнуть чего-нить против админов, когда сами напортачили
0
Unspoken
27 Февраля 2011 10:39:48 #28
очень хорошо). может и не постигнет высшую синь катастрофа чертожной сини)
0
Ещьф [14]  27 Февраля 2011 10:46:31 #29
Было такое, неприятно конечно.
0
MifitoS [12]  27 Февраля 2011 10:59:55 #30
:lol::cry:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
OldHunter [9]  27 Февраля 2011 11:27:07 #31
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -798 каст
:eek:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Убейся Ап Стену
27 Февраля 2011 12:17:22 #32
Деви Джонсен
Так и раньше было. Орбов кидай на него в начале боя (если успеешь), будет проще.
0
Жу Жу [13]  27 Февраля 2011 13:14:20 #33
Нуп и опозорилсо просто :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Горячая Штучка [13]  27 Февраля 2011 13:59:19 #34
Skilao писал(а):
Anna_911, а зачем тогда глупости писать? Если 20й раз идете, то зачем удивляться собственным ошибкам, сваливать на админов усиление и вводить других игроков в заблуждение?
И странно для нормального мага 13 уровня ходить без антимагии в принципе.


+1 :smile:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Маэльвэ [13]  27 Февраля 2011 14:01:01 #35
Горячая Штучка
фишка в том ,что боссы стали раза в 2 или в 3 чаще подходить ! пс магиш в чертогах тоже
0
Ales [9]  27 Февраля 2011 14:05:56 #36
фишка в том ,что боссы стали раза в 2 или в 3 чаще подходить !

Зермерх ваще не отходит :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Dem CARAT [12]  27 Февраля 2011 14:11:03 #37
Anna_911 писал(а):
Горячая Штучка
фишка в том ,что боссы стали раза в 2 или в 3 чаще подходить ! пс магиш в чертогах тоже


Зулиман тоже не отходит от игрока? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Горячая Штучка [13]  27 Февраля 2011 14:33:51 #38
Anna_911

недавно била магиша , убила без проблем ... еще 2 свитка остались ... а перед этим убила магиша с трудом , с 4й нитью на мне добивала его ... так что ранд это все .

в крепости тоже как бы как повезет , бывает что убиваю босса без никаких проблем , а бывает прилипает .... так же как и на стенках варганы и ящеры , особенно ящеры ... бывает что не подходят , а бывает что прилипает на 3-4 удара подряд ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.