|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Деви Джонсен [13]
|
|
|
|
27 Февраля 2011 01:07:36
|
|
|
Очень интересный бой тут вышел ))
Я все думал, есть шанс ударить хоть разок, хотя бы ...
01:02 Начался бой "Нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид".
Деви Джонс... [13] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -89 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -87 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -798 каст
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Дракон-маг... [13]Деви Джонс... [13] -215 крит
Дракон-маг... [13] [stun]-> Деви Джонс... [13] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Деви Джонс... [13] -50 каст
Деви Джонс... [13] проиграл бой
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -215 каст
01:02 Окончен бой "Нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид".
01:02 Вещи потеряли прочность: .........
..но без вариантов )))
ну прально, ибо нефиг.
|
|
|
t150 [13]
|
27 Февраля 2011 01:31:38
#20
|
|
|
|
лично мне нужны ладьи и конь один готов купить
|
|
|
Zupikena [13]
|
27 Февраля 2011 01:40:47
#21
|
|
|
|
БОсы стали подходить б чаще ,варагны чаще приятной игры ..... даже магиш подходит терь по 4-5 раз даже когда куча пауков
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Деви Джонсен [13]
|
27 Февраля 2011 01:55:58
#22
|
|
|
Skilao писал(а): Деви Джонсен, судя по логу, жестокий тип)
ХТО ? ))) змеюка , да, жесткий )) [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -798 каст
|
|
|
Деви Джонсен [13]
|
27 Февраля 2011 02:03:11
#23
|
|
|
t150 писал(а): лично мне нужны ладьи и конь один готов купить
могу на слонов поменяться )
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
27 Февраля 2011 02:07:29
#24
|
|
|
|
Да в принципе ничего не менялось.. вроде как и было ) просто не свезло, рандом что сказать
|
|
|
Зарт Арн [13]
|
27 Февраля 2011 02:07:37
#25
|
|
|
|
ваще жестяк .
Fidelis et Fortis
|
|
|
Jukke [13]
|
27 Февраля 2011 09:49:28
#26
|
|
|
|
Всегда так и было. И шансы с этом бою были - просто вместо гига нужно было сразу кинуть орб на сейворида. А вот то, что снимая по ходу боя орб, сейворид не дает шанса накинуть его обратно - это неприятно.
|
|
|
Secular Bird
|
27 Февраля 2011 10:38:41
#27
|
|
|
|
Skilao
вот и я читаю и смеюсь) как дети малые, лишь бы ляпнуть чего-нить против админов, когда сами напортачили
|
|
|
Unspoken
|
27 Февраля 2011 10:39:48
#28
|
|
|
|
очень хорошо). может и не постигнет высшую синь катастрофа чертожной сини)
|
|
|
Ещьф [14]
|
27 Февраля 2011 10:46:31
#29
|
|
|
|
Было такое, неприятно конечно.
|
|
|
MifitoS [12]
|
27 Февраля 2011 10:59:55
#30
|
|
|
|
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
OldHunter [9]
|
27 Февраля 2011 11:27:07
#31
|
|
|
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Деви Джонс... [13] -798 каст
Банку зажал - прочку потерял!
|
|
|
Убейся Ап Стену
|
27 Февраля 2011 12:17:22
#32
|
|
|
|
Деви Джонсен
Так и раньше было. Орбов кидай на него в начале боя (если успеешь), будет проще.
|
|
|
Жу Жу [13]
|
27 Февраля 2011 13:14:20
#33
|
|
|
Нуп и опозорилсо просто
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
27 Февраля 2011 13:59:19
#34
|
|
|
Skilao писал(а): Anna_911, а зачем тогда глупости писать? Если 20й раз идете, то зачем удивляться собственным ошибкам, сваливать на админов усиление и вводить других игроков в заблуждение?
И странно для нормального мага 13 уровня ходить без антимагии в принципе.
+1
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
27 Февраля 2011 14:01:01
#35
|
|
|
|
Горячая Штучка
фишка в том ,что боссы стали раза в 2 или в 3 чаще подходить ! пс магиш в чертогах тоже
|
|
|
Ales [9]
|
27 Февраля 2011 14:05:56
#36
|
|
|
фишка в том ,что боссы стали раза в 2 или в 3 чаще подходить !
Зермерх ваще не отходит
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
27 Февраля 2011 14:11:03
#37
|
|
|
Anna_911 писал(а): Горячая Штучка
фишка в том ,что боссы стали раза в 2 или в 3 чаще подходить ! пс магиш в чертогах тоже
Зулиман тоже не отходит от игрока?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
27 Февраля 2011 14:33:51
#38
|
|
|
|
Anna_911
недавно била магиша , убила без проблем ... еще 2 свитка остались ... а перед этим убила магиша с трудом , с 4й нитью на мне добивала его ... так что ранд это все .
в крепости тоже как бы как повезет , бывает что убиваю босса без никаких проблем , а бывает прилипает .... так же как и на стенках варганы и ящеры , особенно ящеры ... бывает что не подходят , а бывает что прилипает на 3-4 удара подряд ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|