|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:34, 24 Февраля 2011
Блин, я бы еще потянул. Ну мне зачем-то помогли)))) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823702684

27 ответов
|
|
22:05, 7 Февраля 2011
Странная вещь "Рандом" вот сколько играю никак не пойму его... в доме был 22 раза (сколько времени угрохал...я молчу уже о тратах и т.д.) но комплекта шахмат я не видел (одна моя знакомая была в доме 1 раз за полтора года что играет с трех...

34 ответа
|
|
14:03, 24 Февраля 2011

7 ответов
|
|
14:27, 24 Февраля 2011
собрал 300 снега... выпало 5 льдышек)) у кого нить так было?) делаю достижения зимнии))

10 ответов
|
|
14:52, 24 Февраля 2011
...

25 ответов
|
|
12:41, 24 Февраля 2011
12:32 На Вас совершено нападение DaMagic [15] . 12:33 Fess32 » DaMagic : это в честь чего? 12:34 DaMagic » Fess32 : В честь того, что ты нападаешь на ЖЭМа и других персов, которые тебя убивают с половиной банок. А когда закрывается ВБ - то там уже ди...

44 ответа
|
|
12:57, 24 Февраля 2011
Топ для Штык_Нож. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Штык_Нож Ну перебил я тебя,что же ты как маленький тянешь то в моих боях?) позовите его в топ пожалуйста.)

37 ответов
|
|
06:39, 24 Февраля 2011
06:38 Вы получили вещь Гиамбир. с седьмой попытки 35 минут плюс пару нападений мобов, че еще придумаете уо-шники?

14 ответов
|
|
02:19, 24 Февраля 2011
Люди дайте пожалуйста ссылку где DaMagic дал травму челу на 33дня

6 ответов
|
|
11:33, 24 Февраля 2011
Кто на меня?

8 ответов
|
|
09:04, 24 Февраля 2011
8,9,10 левелы, почему никто не охотится на йети?? Вроде с них дроп такой же как со скорпов, а локи пустые и нет никого, как будто в ссылке находишся :)

19 ответов
|
|
23:39, 23 Февраля 2011
если 2е, это с рунетапремии кто пробовал?

11 ответов
|
|
10:01, 24 Февраля 2011
Angel to sweep <Читайте ее инфу :D

12 ответов
|
|
03:13, 24 Февраля 2011
02:55 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Goldie» 3 шт. 02:55 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт. 02:55 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «damler» 3 шт. 02:55 Вы распаковали колоду и нашли в...

14 ответов
|
|
05:32, 24 Февраля 2011
может это бред, но зачем писать что сервер будет закрыт в 5-20, а выключать его только в 5-30? Почему мобы нападают в 5-29? Они знают что убить их не успеют?

4 ответа
|
|
22:10, 23 Февраля 2011
Давайте эпическую сделаем

24 ответа
|
|
06:46, 6 Января 2008
Кто за ставим +,кто против ставим -

45 ответов
|
|
20:16, 22 Февраля 2011
Формат 4-ый левл. Дата: 24.02.2011г. Время: 18.00 по серверу. ... Чипсы и кириешки приветствуются.

46 ответов
|
|
03:17, 24 Февраля 2011
почему ночью в вурдалии 9 5-к, а в виригии 50 отнюдь не 5-к

14 ответов
|
|
04:21, 24 Февраля 2011
Сегодня начала делать арену, с палочки упало благо старейшины не дракона конечно, но все равно какая-никакая а приятная, полезная плюшка) спасибо кому-что полезное еще падало?) или направьте туды где есть похожее обсуждение

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|