Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Энциклопедия Двара. Том I. Флудеры.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Энциклопедия Двара. Том I. Флудеры.

killer magmarow [5] 
0
26 Февраля 2011 15:17:01
Флуд. Флуд явление массовое. А в дваре оно приобретат особое свойство.
Сегодня мы поговорим о флудерах. И завтра тоже. И после завтра.
* * *
Итак я начинаю свой цикл статей о флуде и о Флудерах в часности.
ФЛУДЕР (FLOODER) Человек который распостраняет Флуд то есть Флудит.
В Дваре флудер это человек который на Форуме/ Чате пишет много, не всегда по смыслу и редко по теме.

Из луркмора:
Флуд (от искажённого англ. flood — «наводнение, потоп»; правильно произносится, как флАд) — размещение большого количества бессмысленных сообщений или однотипной информации, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы. Флуды периодически могут порождать краткосрочные форсед мемы, типа ДОМА С ТРУБОЙ. В более широком смысле флудом называют большое количество лишней информации на форумах (зачастую совершенно бессмысленной или неуместной) или любую начатую дискуссию не по теме в блогах. Так, пересылка по SMS «Войны и мира» — флуд. Считается, что раздел /b/ на любой имиджборде на 90 % состоит из флуда. В какой-то степени, флуд можно считать подопытным предком троллинга, и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзера, использующие флуд в своих сообщениях — либо напрочь лишены усердия, либо просто ещё дети. На многих ресурсах флуд запрещён, и наказанием за нарушение правил является бан. Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него, флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции.

В Дваре Флудери поделяються не несколько категорий:

Флудеры Лупегозавры - зачастую во всех топах ставят лупэги :eek: им пофигу что написано в топе им главное постарить смайл с выпученными глазами. Обично такие флудеры очень популярны среди себеподобных.
Флудеры Баянисты – к ним относить только один флудер, уникальный в своем роде, вечно пишущий немного устаревшую информацыю. Очень популярен среди Троллей.
Флудеры Добряки – Обычно это игроки +11 ур с большим опытом игры. Любят раздавать всякие советы для молодежи, за что и пользуються популярность у них.
Флудеры Маньяки – зачастую ставят вот такие смайлы :twisted: чем то похожы на Лупегозвров..
Флудеры Извращенцы! – Особо опасные флудеры т.к. любят разговаривать о своих и не только своих всяких волосатых органахэ. Зачастую тусуються в Базарофлуде.

На данный момент есть 3 флудерских клана:
Болты (некоторые лузеры обзывают их Неудачниками) – в своем большинстве Флудеры Лупегозавры.
ФФК – молодой клан флуденров. Пытаються соперничать с болтами. Очень разносторонний клан т.к. здесть есть флудери большинства видов, много Флудеров Извращенцев.
Запупиндриева Шарашка – Мощнейший флудцкий клан на всех 3х серверах, н6аходитьсявне конкуренции.
* * *
Вроде все) может чтото забыл, дополняйте)

А в следующем выпуске мы поговорим о Троллинге и всех его проявлених…
:eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
BARS_09 [10]  26 Февраля 2011 17:10:19 #20
:eek:
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 17:10:48 #21
:eek:
:eek: :eek:
:eek: :eek: :eek:
:eek: :eek: :eek: :eek:
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 17:11:15 #22
Лупечка кликабельна!







:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 17:12:28 #23
а почему я не могу ставить дофига лупегов?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Sixshaman [6]  26 Февраля 2011 17:12:58 #24
BARS_09
А потом из 4 чёрточек что-то должно вылезти? :redface:



MM
| |
| |
| |
| |
| |
:eek: ---- :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 17:14:42 #25
Sixshaman
кстати ты - "Флудеры Извращенцы! – Особо опасные флудеры т.к. любят разговаривать о своих и не только своих всяких волосатых органахэ. Зачастую тусуються в Базарофлуде."
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Sixshaman [6]  26 Февраля 2011 17:15:24 #26
killer magmarow
:redface: Волосатые органы - это глаза, прямым текстом про ВЦ я почти никогда не говорю :eek:
Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.... :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 17:17:24 #27
Sixshaman
а как ты пишешь столько лупэгов в одном сообщении? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Sixshaman [6]  26 Февраля 2011 17:18:08 #28
killer magmarow
Это разные смайлы :razz:
:lol: :smile: :lol: :smile: :lol: :smile:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Alur9 [11]  26 Февраля 2011 17:19:53 #29
:eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 17:32:59 #30
Sixshaman
:biggrin: :smile: :sad: :surprised: :eek: :confused: :lol: :mad: :razz: :cry: :evil: :twisted: :rolleyes: :wink: :exclaim: :question: :idea: :arrow:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
ArhonTus [4]  26 Февраля 2011 17:37:01 #31
:eek: я флудер добряк вот уж недумал :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.