Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Энциклопедия Двара. Том I. Флудеры.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Энциклопедия Двара. Том I. Флудеры.

killer magmarow [5] 
0
26 Февраля 2011 15:17:01
Флуд. Флуд явление массовое. А в дваре оно приобретат особое свойство.
Сегодня мы поговорим о флудерах. И завтра тоже. И после завтра.
* * *
Итак я начинаю свой цикл статей о флуде и о Флудерах в часности.
ФЛУДЕР (FLOODER) Человек который распостраняет Флуд то есть Флудит.
В Дваре флудер это человек который на Форуме/ Чате пишет много, не всегда по смыслу и редко по теме.

Из луркмора:
Флуд (от искажённого англ. flood — «наводнение, потоп»; правильно произносится, как флАд) — размещение большого количества бессмысленных сообщений или однотипной информации, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы. Флуды периодически могут порождать краткосрочные форсед мемы, типа ДОМА С ТРУБОЙ. В более широком смысле флудом называют большое количество лишней информации на форумах (зачастую совершенно бессмысленной или неуместной) или любую начатую дискуссию не по теме в блогах. Так, пересылка по SMS «Войны и мира» — флуд. Считается, что раздел /b/ на любой имиджборде на 90 % состоит из флуда. В какой-то степени, флуд можно считать подопытным предком троллинга, и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзера, использующие флуд в своих сообщениях — либо напрочь лишены усердия, либо просто ещё дети. На многих ресурсах флуд запрещён, и наказанием за нарушение правил является бан. Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него, флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции.

В Дваре Флудери поделяються не несколько категорий:

Флудеры Лупегозавры - зачастую во всех топах ставят лупэги :eek: им пофигу что написано в топе им главное постарить смайл с выпученными глазами. Обично такие флудеры очень популярны среди себеподобных.
Флудеры Баянисты – к ним относить только один флудер, уникальный в своем роде, вечно пишущий немного устаревшую информацыю. Очень популярен среди Троллей.
Флудеры Добряки – Обычно это игроки +11 ур с большим опытом игры. Любят раздавать всякие советы для молодежи, за что и пользуються популярность у них.
Флудеры Маньяки – зачастую ставят вот такие смайлы :twisted: чем то похожы на Лупегозвров..
Флудеры Извращенцы! – Особо опасные флудеры т.к. любят разговаривать о своих и не только своих всяких волосатых органахэ. Зачастую тусуються в Базарофлуде.

На данный момент есть 3 флудерских клана:
Болты (некоторые лузеры обзывают их Неудачниками) – в своем большинстве Флудеры Лупегозавры.
ФФК – молодой клан флуденров. Пытаються соперничать с болтами. Очень разносторонний клан т.к. здесть есть флудери большинства видов, много Флудеров Извращенцев.
Запупиндриева Шарашка – Мощнейший флудцкий клан на всех 3х серверах, н6аходитьсявне конкуренции.
* * *
Вроде все) может чтото забыл, дополняйте)

А в следующем выпуске мы поговорим о Троллинге и всех его проявлених…
:eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Wp-holder [7]  26 Февраля 2011 15:17:44 #1
:eek: осилил
0
KoBpuK [7]  26 Февраля 2011 15:18:11 #2
омагад скока букоф :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 15:19:01 #3
KoBpuK
вот не надо, буков тут не много
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 15:26:01 #4
:eek:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Di Torro [4]  26 Февраля 2011 15:27:42 #5
:eek:
0
brown [9]  26 Февраля 2011 15:31:45 #6
утомили :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 15:32:18 #7
IceHeart Girl
:eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Night Hurricane [4]  26 Февраля 2011 15:36:24 #8
Вроде все правильно, добавить нечего)
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  26 Февраля 2011 15:47:30 #9
Обычный копипаст с инет-сайта. Автор потратил очень много времени на это, наверняка :)
Свои мысли, изложенные под стянутым с Лукмора текстом, не отражают всей существующей на данный момент действительности.
К тому же топ баянный. Еще моя бабушка, упокой бог ее душу, читала подобные "идеи".
Но за попытку спозитивить автору + :)
0
Kosh [8]  26 Февраля 2011 15:48:11 #10
killer magmarow
Цели и задачи флуда не раскрыты :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 16:56:58 #11
-ЗлоЙ ГениЙ-
c луркмора было взято очень мало, все остальное писал сам. На это ушло минут 20-30. Все взято с головы :idea:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 16:59:31 #12
многабукаф :eek:
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 16:59:31 #13
Обычное копирование с другого сайта :arrow:
Автор оппозорен :exclaim:
QA в душе
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 17:01:40 #14
Крутые Яйца
скопирайчена очень малая часть, тем более я его отредактировал :rolleyes:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 17:04:07 #15
:eek: лупегозавры...гыыыыы

:eek:

:eek:




:cool: :lol:




:razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 17:05:25 #16
:eek: шщл :eek: ллл :eek: лллл :eek: ллллллл :eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
KoBpuK [7]  26 Февраля 2011 17:06:59 #17
:eek: :surprised:



:eek: :lol: :lol: :lol:



:eek: :surprised:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Sixshaman [6]  26 Февраля 2011 17:07:42 #18
:eek:
:eek: :eek:
:twisted: :twisted: :twisted:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Рю Мураками [9]  26 Февраля 2011 17:09:40 #19
:evil:
:lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.