|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
|
|
|
25 Февраля 2011 21:15:32
|
|
|
1) всегда есть сильные и есть слабые.. всегда и везде. среди сильных есть самые сильные...
2) честных боёв не бывает! ведь все нападают на более слабых игроков, что бы быстрее убить, взять скальп, качнуть палача... ну и наконец что бы наверняка выиграть.
3)изходя из вышеперечисленных 2-х пунктов вытекает вопрос, чего ноето то, что вас более сильные метелят???
или вы сами всегда нападаете на более сильного врага?? с заведымым проигрышем??? сомневаюсь...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:03:38
#58
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): Клинок Сумрака
ну как бы ты знаешь почему я так пишу, остальное могу обьяснить и в привате
ну как бы пиши дальше, я ж не против
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
26 Февраля 2011 00:03:52
#59
|
|
|
ой.. мамочки)) пошел ка я отсюда, а то тут на ножи сажают:)) ужас, 90-ые вернулись) спасите
|
|
|
Аццкий баянист
|
26 Февраля 2011 00:04:52
#60
|
|
|
ну как бы пиши дальше, я ж не против
ну а че ты мне ножами угрожаешь если знаешь что к чему
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:05:06
#61
|
|
|
Йоулупукки писал(а): ой.. мамочки)) пошел ка я отсюда, а то тут на ножи сажают:)) ужас, 90-ые вернулись) спасите 
причём тут 90-тые?? в эпоху мушкетёров по другому что ли было??? или у нынешних мужчин понятие собстевнного достоинства пропадает?
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:06:12
#62
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): ну как бы пиши дальше, я ж не против
ну а че ты мне ножами угрожаешь если знаешь что к чему 
угроза?? Боже упаси... констатировал факт... но забыл что тут форум.... пиши что хочешь...
в реле акуратней будь.. это я бы сказал совет
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:07:38
#63
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Клинок Сумрака
Говори, говори да не заговаривайся.
я печатаю, а не говорю... но в блакнотик записал.. спасибо за умный совет, всегда приятно когда такие взрослые и умные люди, могут дать дельный совет,
спасибо тебе большое
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
26 Февраля 2011 00:08:05
#64
|
|
|
аффтор не бьёт мобов. маршрут афтора: цп - инсты. да я бы тоже не ныл на пятом уровне.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
26 Февраля 2011 00:08:38
#65
|
|
|
|
Клинок Сумрака
я не в праве никого судить:)
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:09:48
#66
|
|
|
Йоулупукки писал(а): Клинок Сумрака
я не в праве никого судить:)
ты прав... ловко выкрутился))) вопрос о другом был.. ну да ладно.. проехали
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
26 Февраля 2011 00:10:51
#67
|
|
|
Клинок Сумрака
мы отошли от темы) бабло гони нуждающимся)))))))
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:11:34
#68
|
|
|
Dem CARAT писал(а): аффтор не бьёт мобов. маршрут афтора: цп - инсты. да я бы тоже не ныл на пятом уровне. 
ну и на 11-том если доживу врятли ныть буду.. я нереальщик... мне проще решить проблему... найду чем ещё занться... если в игре будет лишь один негатив и дискомфорт..
но на 5-том действительно есть чем заняться.... не малую роль играет и общение... есть замечательный форум....
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:13:44
#69
|
|
|
Йоулупукки писал(а): Клинок Сумрака
мы отошли от темы) бабло гони нуждающимся))))))) 
чёрт не признал)))) это вас назвал кто то гопниками?)))  отжать хотите))) добровольно-принудительно?)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
26 Февраля 2011 00:15:34
#70
|
|
|
Клинок Сумрака
 ну ведь нужно же отыгрывать отведенные нам роли:))
|
|
|
Аццкий баянист
|
26 Февраля 2011 00:17:16
#71
|
|
|
спасибо за совет нудист с зорбом. я обязательно это учту, а теперь вот гони человеку бабло. он так надеется на твою помощь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
26 Февраля 2011 00:18:56
#72
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): Dem CARAT писал(а): аффтор не бьёт мобов. маршрут афтора: цп - инсты. да я бы тоже не ныл на пятом уровне. 
ну и на 11-том если доживу врятли ныть буду.. я нереальщик... мне проще решить проблему... найду чем ещё занться... если в игре будет лишь один негатив и дискомфорт..
но на 5-том действительно есть чем заняться.... не малую роль играет и общение... есть замечательный форум....
походить в инсты за ртутью, сходить в чертоги...всё! примерно три вечера из семи будут заняты этим.  реальной жизни у меня типа нет, поэтому 4 вечера делать нечего. я не доблестник. мне интересно бить мобов с которых может упасть дроп(хотя он миф). бить их я не могу спокойно из за агрессии ДГ в ВЛ.  череп Лирана три раза в неделю можно юзать.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
с-и-л-ь-в-а
|
26 Февраля 2011 00:19:42
#73
|
|
|
|
самых сильных не бывает,бывает только мало слабых на сильного))
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:20:45
#74
|
|
|
Dem CARAT писал(а): Клинок Сумрака писал(а): Dem CARAT писал(а): аффтор не бьёт мобов. маршрут афтора: цп - инсты. да я бы тоже не ныл на пятом уровне. 
ну и на 11-том если доживу врятли ныть буду.. я нереальщик... мне проще решить проблему... найду чем ещё занться... если в игре будет лишь один негатив и дискомфорт..
но на 5-том действительно есть чем заняться.... не малую роль играет и общение... есть замечательный форум....
походить в инсты за ртутью, сходить в чертоги...всё! примерно три вечера из семи будут заняты этим.  я не доблестник. мне интересно бить мобов с которых может упасть дроп(хотя он миф). бить их я не могу спокойно из за агрессии ДГ в ВЛ.  череп Лирана три раза в неделю можно юзать.
тогда реал.. выхода из сложившийся ситуации я не вижу... точнее выход есть в теории.. это админы, от них всё зависит, но я их не вижу
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
26 Февраля 2011 00:22:03
#75
|
|
|
с-и-л-ь-в-а писал(а): самых сильных не бывает,бывает только мало слабых на сильного))
сильный пол слабее слабого, ввиду слабости сильного пола к слабому(с) из этой же серии?)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
26 Февраля 2011 00:24:39
#76
|
|
|
Клинок Сумрака
выход для админов прост на данный момент. закрыть возможность атаки в ВЛ. мобы там специфичиские. если на тебя напал хуман с 8ью слотами у тебя минус два слота сразу. а что если напал хуман с 10ью слотами?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|