Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достали своим нытьём уже!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Достали своим нытьём уже!!!

Клинок Сумрака [5] 
0
25 Февраля 2011 21:15:32
1) всегда есть сильные и есть слабые.. всегда и везде. среди сильных есть самые сильные...
2) честных боёв не бывает! ведь все нападают на более слабых игроков, что бы быстрее убить, взять скальп, качнуть палача... ну и наконец что бы наверняка выиграть.
3)изходя из вышеперечисленных 2-х пунктов вытекает вопрос, чего ноето то, что вас более сильные метелят???
или вы сами всегда нападаете на более сильного врага?? с заведымым проигрышем??? сомневаюсь...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:44:23 #39
Аццкий баянист писал(а):
нытье о нытье

и о нудистах с зорбами


тебе что так мой зорб то покоя не даёт???? надоело на своём петухе кататься??? или денег не хватает??

слышал, ты там уже год в игре попрашайничаешь на площади?? помочь финансово?
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
HaKyPeH [8]  25 Февраля 2011 21:44:24 #40
Клинок Сумрака
а ты видимо разницу от ты и тебя не отличаешь? сочувствую
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:45:31 #41
HaKyPeH писал(а):
Клинок Сумрака
а ты видимо разницу от ты и тебя не отличаешь? сочувствую


перечитал.. извини.. прочитал не тебя, а тебе
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Скейвен [9]  25 Февраля 2011 21:54:24 #42
Клинок Сумрака писал(а):
чего ноето то, что вас более сильные метелят???

О, хороший вопрос. :exclaim:
Я понимаю конечно, что могмар уже задолбало такое положение дел, но нужно быть немного более стойким и учитсо держать удар. А то блин не мужики, а Ренаты Литвиновы какие-то. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:57:38 #43
Скейвен писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
чего ноето то, что вас более сильные метелят???

О, хороший вопрос. :exclaim:
Я понимаю конечно, что могмар уже задолбало такое положение дел, но нужно быть немного более стойким и учитсо держать удар. А то блин не мужики, а Ренаты Литвиновы какие-то. :cool:


из за пикселей ныть??
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 22:25:32 #44
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Этот топ тоже нытье. Автор опозорился.


лиш бы ляпнуть чего???

Я высказал мнение. Создать топ о нытье и в нем плакать. Молодец
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 23:01:48 #45
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Этот топ тоже нытье. Автор опозорился.


лиш бы ляпнуть чего???

Я высказал мнение. Создать топ о нытье и в нем плакать. Молодец


:idea: ты высказал свою неприязнь ко мне не более... мнения у тебя быть не может... ты лишь сгусток серой массы людей не более.... у вас одно мнеие на тысячи. что вам скажут, то и поддакиваете
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 23:08:47 #46
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Этот топ тоже нытье. Автор опозорился.


лиш бы ляпнуть чего???

Я высказал мнение. Создать топ о нытье и в нем плакать. Молодец


:idea: ты высказал свою неприязнь ко мне не более... мнения у тебя быть не может... ты лишь сгусток серой массы людей не более.... у вас одно мнеие на тысячи. что вам скажут, то и поддакиваете

У тебя всё наладиться в личной жизни и жизнь обретет иной цвет нежели сейчас , про серость или чего ты там говоришь, не суть важно)
Я с тобой ругаться не хочу, даже ругаться с тобой уныло, мне тебя жаль, но у тебя всё наладиться :wink: Удачи!
0
Predatory Lilit [10]  25 Февраля 2011 23:10:32 #47
Клинок Сумрака
+ наведи порядок в магмарии :cool:
Мну тут была....о_О
0
Параллакс [13]  25 Февраля 2011 23:11:36 #48
Клинок Сумрака писал(а):
HaKyPeH писал(а):
Клинок Сумрака
а смысл создавать такие топы? :confused:


был бы у меня раскачинный до края перс и куча деенг, так же ходил всех резал бы.. и своих и чужих...

ну и дурак
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 23:12:10 #49
Параллакс
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 23:18:58 #50
тебе что так мой зорб то покоя не даёт???? надоело на своём петухе кататься??? или денег не хватает??



фу ты нервный, иди грушу побей ну или на зорбе покатайся как ты любишь
З.Ы не катаюсь я на тебе, ты не в моем вкусе
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Йоулупукки [8]  25 Февраля 2011 23:56:09 #51
Клинок Сумрака
мне помоги финансово) :rolleyes:
0
Йоулупукки [8]  25 Февраля 2011 23:57:20 #52
Predatory Lilit
машинко:))) :razz:
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 23:59:16 #53
Аццкий баянист писал(а):
тебе что так мой зорб то покоя не даёт???? надоело на своём петухе кататься??? или денег не хватает??



фу ты нервный, иди грушу побей ну или на зорбе покатайся как ты любишь
З.Ы не катаюсь я на тебе, ты не в моем вкусе



не уж то что то написал???? я уж думал у етбя кроме нудист с зорбом, ничего в голове и нет.
за базаром то следи... за такие выражения можно и на ножи попасть


ах да забыл.. в онлайне же всё можно
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  26 Февраля 2011 00:00:23 #54
Параллакс писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
HaKyPeH писал(а):
Клинок Сумрака
а смысл создавать такие топы? :confused:


был бы у меня раскачинный до края перс и куча деенг, так же ходил всех резал бы.. и своих и чужих...

ну и дурак


а ты бы что делал??? если бы был один из самых сильных??? траву бы косил?? и помогал малоимущем???
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
26 Февраля 2011 00:00:34 #55
Клинок Сумрака
Говори, говори да не заговаривайся.
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 00:01:55 #56
Клинок Сумрака
ну как бы ты знаешь почему я так пишу, остальное могу обьяснить и в привате
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Клинок Сумрака [5]  26 Февраля 2011 00:02:22 #57
Йоулупукки писал(а):
Клинок Сумрака
мне помоги финансово) :rolleyes:



эээээ)))) у тебя даже носорог етсь))) я предложил парню у которого только дресированная курица и штопанная одежда из древесной коры
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.