Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Этот топ тоже нытье. Автор опозорился.
лиш бы ляпнуть чего???
Я высказал мнение. Создать топ о нытье и в нем плакать. Молодец

ты высказал свою неприязнь ко мне не более... мнения у тебя быть не может... ты лишь сгусток серой массы людей не более.... у вас одно мнеие на тысячи. что вам скажут, то и поддакиваете
У тебя всё наладиться в личной жизни и жизнь обретет иной цвет нежели сейчас , про серость или чего ты там говоришь, не суть важно)
Я с тобой ругаться не хочу,
даже ругаться с тобой уныло, мне тебя жаль, но у тебя всё наладиться

Удачи!