Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достали своим нытьём уже!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Достали своим нытьём уже!!!

Клинок Сумрака [5] 
0
25 Февраля 2011 21:15:32
1) всегда есть сильные и есть слабые.. всегда и везде. среди сильных есть самые сильные...
2) честных боёв не бывает! ведь все нападают на более слабых игроков, что бы быстрее убить, взять скальп, качнуть палача... ну и наконец что бы наверняка выиграть.
3)изходя из вышеперечисленных 2-х пунктов вытекает вопрос, чего ноето то, что вас более сильные метелят???
или вы сами всегда нападаете на более сильного врага?? с заведымым проигрышем??? сомневаюсь...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:25:47 #20
LITEACENOAH писал(а):
Клинок Сумрака
аддай многа звеньив :sad:


каких ещё звеньев? :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
LITEACENOAH [4]  25 Февраля 2011 21:26:26 #21
Клинок Сумрака
:surprised:
пишу раз в неделю
0
Фидель Кастро [5]  25 Февраля 2011 21:26:43 #22
магмар молодец) :cool:
последний Mariachi
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:26:43 #23
Аццкий баянист писал(а):
Клинок Сумрака
нудист с зорбом, хватит ныть :arrow: :arrow: :arrow:


я тебе уже ответил... выключи поворотники, не на работе
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 21:27:31 #24
нытье о нытье :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Старый вампир [4]  25 Февраля 2011 21:28:26 #25
:drink:
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:29:24 #26
HaKyPeH писал(а):
Клинок Сумрака
а смысл создавать такие топы? :confused:


хочу понять игроков, которые по 10 раз на дню пишут, что вот там хумы мелких режут.. или ещё там чего....
а потом завалят впятером кокого нибудь ботобоя слабого и пишут, что вот вам хумы получайте...

все мы дамеджики, просто кто то сильнее, кто то слабее... был бы у меня раскачинный до края перс и куча деенг, так же ходил всех резал бы.. и своих и чужих...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:30:09 #27
Горячая Штучка писал(а):
нытье о нытье :lol:


и ты туда же :question: :question: :question:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 21:32:13 #28
нытье о нытье

и о нудистах с зорбами
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 21:32:42 #29
Клинок Сумрака
:eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 21:33:22 #30
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HaKyPeH [8]  25 Февраля 2011 21:35:36 #31
Клинок Сумрака писал(а):
.. и своих и чужих...

предлагаю тебя уже начать резать :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
куколка_мяукалка [6]  25 Февраля 2011 21:37:44 #32
Клинок Сумрака
А что ты, собственно хочешь понять? Ноют те, у которых такое свойство характера...и причина не важна, любой повод для этого сгодится, будь это трудности реальной жизни или игровые моменты.Одним словом-- это слабохарактерные люди,которым тяжело смириться с определёнными трудностями и переживают они их причитая и голося))
Не обращай просто внимания...главное за собой следить всегда)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Скейвен [9]  25 Февраля 2011 21:38:55 #33
А че, мужсчина ровно базар строит, соглашусь по всем пунктам.
Я когда то читал, как один инструктор говорил своим курсантам:
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен потерять на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки - которые можно было бы использовать в бою. Найти на ней такого же раздолбая и только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку!"
О так от. :cool:

куколка_мяукалка писал(а):
Одним словом-- это слабохарактерные люди,которым тяжело смириться с определёнными трудностями и переживают они их причитая и голося))

От бы этих людей в мою кретсиную шкуру, тото бы они узнали, что такое
настоясчие трудности тут. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:39:24 #34
HaKyPeH писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
.. и своих и чужих...

предлагаю тебя уже начать резать :lol:


сострил.. я не это имел в виду.. не нужно утрировать и переворачивать всё как тебе удобнее
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
_51Rus_
25 Февраля 2011 21:40:29 #35
Клинок Сумрака писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
*ругаюсьь на автора матом*


а ты не ноешь что все ноют?

думаешь будут меньше ныть?

:eek: :eek: :eek: *лупи-лупи*


нет не ною.. высказываю своё мнение по поводу бесконечно голимых топов на тему а почему бьют?? а за что?? и т.д. где в конце концов выесняеться, что тут оказываеться противостояние рас. И как только все об этом впоминают, то начинаеться переход на личности, в этих самых топиках

Люди тоже просто своё мнение высказывают, просто в халерико-меланхоличной манере... :biggrin:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
HaKyPeH [8]  25 Февраля 2011 21:40:37 #36
Клинок Сумрака
чёрным по не очень белому написано.

если не это имел в виду учись выражать свои мысли тогда
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:41:07 #37
Скейвен писал(а):
А че, мужсчина ровно базар строит, соглашусь по всем пунктам.
Я когда то читал, как один инструктор говорил своим курсантам:
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен потерять на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки - которые можно было бы использовать в бою. Найти на ней такого же раздолбая и только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку!"
О так от. :cool:



ну что я могу сказать.. инетресно пишешь как всегда.. рад я что ты за людей играешь.. весьма рад
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 21:42:58 #38
HaKyPeH писал(а):
Клинок Сумрака
чёрным по не очень белому написано.

если не это имел в виду учись выражать свои мысли тогда



я написал, что если бы у меня был перс как у дамеджика и реал, я бы всех резал так же как он...

ты мне пишешь что пора бы уже начинать.. типо иди режь всех, герой...

Разницу улавливаешь???? я как бы не писал, что я пойду всех резать
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.