|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
|
|
|
25 Февраля 2011 21:15:32
|
|
|
1) всегда есть сильные и есть слабые.. всегда и везде. среди сильных есть самые сильные...
2) честных боёв не бывает! ведь все нападают на более слабых игроков, что бы быстрее убить, взять скальп, качнуть палача... ну и наконец что бы наверняка выиграть.
3)изходя из вышеперечисленных 2-х пунктов вытекает вопрос, чего ноето то, что вас более сильные метелят???
или вы сами всегда нападаете на более сильного врага?? с заведымым проигрышем??? сомневаюсь...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
25 Февраля 2011 21:25:47
#20
|
|
|
LITEACENOAH писал(а): Клинок Сумрака
аддай многа звеньив 
каких ещё звеньев?
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
25 Февраля 2011 21:26:26
#21
|
|
|
Клинок Сумрака
пишу раз в неделю
|
|
|
Фидель Кастро [5]
|
25 Февраля 2011 21:26:43
#22
|
|
|
магмар молодец)
последний Mariachi
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
25 Февраля 2011 21:26:43
#23
|
|
|
я тебе уже ответил... выключи поворотники, не на работе
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
25 Февраля 2011 21:27:31
#24
|
|
|
нытье о нытье
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Старый вампир [4]
|
25 Февраля 2011 21:28:26
#25
|
|
|
|
:drink:
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
25 Февраля 2011 21:29:24
#26
|
|
|
HaKyPeH писал(а): Клинок Сумрака
а смысл создавать такие топы? 
хочу понять игроков, которые по 10 раз на дню пишут, что вот там хумы мелких режут.. или ещё там чего....
а потом завалят впятером кокого нибудь ботобоя слабого и пишут, что вот вам хумы получайте...
все мы дамеджики, просто кто то сильнее, кто то слабее... был бы у меня раскачинный до края перс и куча деенг, так же ходил всех резал бы.. и своих и чужих...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
25 Февраля 2011 21:30:09
#27
|
|
|
Горячая Штучка писал(а): нытье о нытье 
и ты туда же
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Февраля 2011 21:32:13
#28
|
|
|
|
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
25 Февраля 2011 21:32:42
#29
|
|
|
Клинок Сумрака
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
25 Февраля 2011 21:33:22
#30
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
25 Февраля 2011 21:35:36
#31
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): .. и своих и чужих...
предлагаю тебя уже начать резать
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
25 Февраля 2011 21:37:44
#32
|
|
|
|
Клинок Сумрака
А что ты, собственно хочешь понять? Ноют те, у которых такое свойство характера...и причина не важна, любой повод для этого сгодится, будь это трудности реальной жизни или игровые моменты.Одним словом-- это слабохарактерные люди,которым тяжело смириться с определёнными трудностями и переживают они их причитая и голося))
Не обращай просто внимания...главное за собой следить всегда)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Скейвен [9]
|
25 Февраля 2011 21:38:55
#33
|
|
|
А че, мужсчина ровно базар строит, соглашусь по всем пунктам.
Я когда то читал, как один инструктор говорил своим курсантам:
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен потерять на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки - которые можно было бы использовать в бою. Найти на ней такого же раздолбая и только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку!"
О так от.
куколка_мяукалка писал(а): Одним словом-- это слабохарактерные люди,которым тяжело смириться с определёнными трудностями и переживают они их причитая и голося))
От бы этих людей в мою кретсиную шкуру, тото бы они узнали, что такое
настоясчие трудности тут.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
25 Февраля 2011 21:39:24
#34
|
|
|
HaKyPeH писал(а): Клинок Сумрака писал(а): .. и своих и чужих...
предлагаю тебя уже начать резать 
сострил.. я не это имел в виду.. не нужно утрировать и переворачивать всё как тебе удобнее
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
_51Rus_
|
25 Февраля 2011 21:40:29
#35
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): *ругаюсьь на автора матом*
а ты не ноешь что все ноют?
думаешь будут меньше ныть?
 *лупи-лупи*
нет не ною.. высказываю своё мнение по поводу бесконечно голимых топов на тему а почему бьют?? а за что?? и т.д. где в конце концов выесняеться, что тут оказываеться противостояние рас. И как только все об этом впоминают, то начинаеться переход на личности, в этих самых топиках
Люди тоже просто своё мнение высказывают, просто в халерико-меланхоличной манере...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
25 Февраля 2011 21:40:37
#36
|
|
|
|
Клинок Сумрака
чёрным по не очень белому написано.
если не это имел в виду учись выражать свои мысли тогда
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
25 Февраля 2011 21:41:07
#37
|
|
|
Скейвен писал(а): А че, мужсчина ровно базар строит, соглашусь по всем пунктам.
Я когда то читал, как один инструктор говорил своим курсантам:
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен потерять на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки - которые можно было бы использовать в бою. Найти на ней такого же раздолбая и только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку!"
О так от. 
ну что я могу сказать.. инетресно пишешь как всегда.. рад я что ты за людей играешь.. весьма рад
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
25 Февраля 2011 21:42:58
#38
|
|
|
HaKyPeH писал(а): Клинок Сумрака
чёрным по не очень белому написано.
если не это имел в виду учись выражать свои мысли тогда
я написал, что если бы у меня был перс как у дамеджика и реал, я бы всех резал так же как он...
ты мне пишешь что пора бы уже начинать.. типо иди режь всех, герой...
Разницу улавливаешь???? я как бы не писал, что я пойду всех резать
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|