PIT BULL 2000 писал(а):
*ругаюсьь на автора матом*
а ты не ноешь что все ноют?
думаешь будут меньше ныть?

*лупи-лупи*
нет не ною.. высказываю своё мнение по поводу бесконечно голимых топов на тему а почему бьют?? а за что?? и т.д. где в конце концов выесняеться, что тут оказываеться противостояние рас. И как только все об этом впоминают, то начинаеться переход на личности, в этих самых топиках
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.