Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каррера по попе получает)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Каррера по попе получает)

Skilao [13] 
0
21 Февраля 2011 00:52:11
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821879428

Причина, видимо, тут
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309026&f=7&p=4#4512182

Эффекты Carrera


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Проклятие болотного порчельника 2ч 23мин
Ядро каторжника 1ч 23мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 52мин
Мучительное исторжение 4мин
Проклятие болотного порчельника 2ч 19мин
Сила радуги 1ч 44мин
Эликсир каменной кожи 1ч 44мин
Головоломка 20мин
Ядро каторжника 1ч 23мин
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 13:57:07 #210
ГОРГАСАЛ писал(а):
PIT BULL 2000
не в оскорбительном тоне

с каких это пор высказывать свое мнение стало не прилично?
Мну тут была....о_О
0
Red For Ever [4]  21 Февраля 2011 13:57:33 #211
организую фонд по защите диких магмар :eek: скидываемся
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Февраля 2011 13:57:47 #212
_MeLLow_
Олег, ну какого красавчика я из себя строю :rolleyes: я говорил что думаю, корректно, не обижая никого..просто правду..
я не против того, пусть ломают меня, но за то все будут знать за что...и как ДГ "затыкает рот" простым игрокам...
я не только про ДГ писал за свою долгую, счастливую форумную жизнь..да про всех писал, ибо на форуме я провожу очень много времени..

если Казаха, Конна, Вигу и т.д. что-то так сильно обидело, приношу извинения, постараюсь писать про ДГ ещё более корректно :rolleyes:

*шлепнул себя по губам*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dem CARAT [12]  21 Февраля 2011 13:58:00 #213
F A C писал(а):
Dem CARAT
а что Россию китайцы уже захватили?)


на каждом углу они в столице. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Хакунин [10]  21 Февраля 2011 14:00:30 #214
PIT BULL 2000

Бить бить и еще раз бить :exclaim:
Иначе дети вроде тебя вырастают наглыми и невоспитанными. :exclaim:

0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 14:00:39 #215
DaMagic писал(а):
Dem CARAT писал(а):
у людей хуже чем у магмар. :eek: у вас в чате на ЦП тишина наверное. пукнуть бояться. :eek:
а я думал ДГ хорошие. а они не хорошие ни разу. :eek:


У людей просто изначально не принято пукать в чат)) наврное у вас наоборот))))))

Так значит вот почему вы такие... Вы все в себя копите. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
ГОРГАСАЛ [6]  21 Февраля 2011 14:01:11 #216
Predatory Lilit[/Bмнение высказывать надо когда его спрашивают у тебя,а не лезть туда куда не звали.и наче на выпендреш смахивает,простите за откровенность канешно).
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
F A C [12]  21 Февраля 2011 14:02:54 #217
Dem CARAT
ну это неочем*)в каждой столице мира каждого народа по углам приглядется дстаточно *)
а вообще китайци отличный народ*)правдо кошек жрут.. но я не люблю кошек :twisted:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Skilao [13]  21 Февраля 2011 14:03:07 #218
ГОРГАСАЛ, вы в этом топике несколько раз уже высказали мнение, которое никто не просил вас высказывать) К примеру.
А вообще Таверна на то и Таверна, что здесь можно писать свое мнение всем практически без ограничений.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Red For Ever [4]  21 Февраля 2011 14:03:34 #219
F A C писал(а):
Dem CARAT
ну это неочем*)в каждой столице мира каждого народа по углам приглядется дстаточно *)
а вообще китайци отличный народ*)правдо кошек жрут.. но я не люблю кошек :twisted:

домашнюю живность вроде как корейцы хавают o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Secular Bird
21 Февраля 2011 14:04:26 #220
из прочитанного больше всего понравилось название топа: "Каррера по попе получает) ".
Почему то в голове сразу представилась картина не игрового противостояние, а из разряда "сансоновских сисек")) :redface:
0
ГОРГАСАЛ [6]  21 Февраля 2011 14:04:53 #221
Skilao
я не высказывал его в не подабающем тоне,и не обзывал людей дешовками,когда пишеш о чьем то топе это всего лиш дешовый пиар,это подрозумевает не уважение,и даже оскорбление человека.топ для беседы,а не для осуждения.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Red For Ever [4]  21 Февраля 2011 14:05:12 #222
Secular Bird писал(а):
из прочитанного больше всего понравилось название топа: "Каррера по попе получает) ".
Почему то в голове сразу представилась картина не игрового противостояние, а из разряда "сансоновских сисек")) :redface:


плохие мысли в сторону ДГ , беги o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Вига [14]  21 Февраля 2011 14:06:08 #223
PIT BULL 2000

и? своей позиции насчет вероломной и нагло развязанной войны в ВЛ не изменю...били бы и били...а вы ещё и топики такие делаете...это разве не пиар?..


Да ради Б-га, имей ты свою позицию, и не меняй её.
За это никто не бьёт.
До тех пор, пока не выходишь на площадь с транспорантом - ату их, ату!
Митинг не санционирован, идут призывы к свержению легитимной власти, и как следствие - административное наказание ))

А по поводу нашего якобы пиара.
Тебя это волнует?
На тебе пиарятся?
Тебя этот пиар как то ущемляет?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Dem CARAT [12]  21 Февраля 2011 14:06:09 #224
Secular Bird писал(а):
из прочитанного больше всего понравилось название топа: "Каррера по попе получает) ".
Почему то в голове сразу представилась картина не игрового противостояние, а из разряда "сансоновских сисек")) :redface:


Сансон и Коррера? :eek: так вот что за дама у него в инфе изображена
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
DaMagic [15]  21 Февраля 2011 14:07:05 #225
Red For Ever писал(а):
Secular Bird писал(а):
из прочитанного больше всего понравилось название топа: "Каррера по попе получает) ".
Почему то в голове сразу представилась картина не игрового противостояние, а из разряда "сансоновских сисек")) :redface:


плохие мысли в сторону ДГ , беги o_O


Игорек френд) а мы френдов не бьем) ну как собственно и в чат не пукаем))) непринято это у нас))))
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 14:07:20 #226
ГОРГАСАЛ
а что так кричать :eek: , я же не отрицаю :rolleyes: :lol:
кстати, это выходит какраз про вас
ГОРГАСАЛ писал(а):
PIT BULL 2000
отписываеш свое мнение не в уважительном
Мну тут была....о_О
0
Вига [14]  21 Февраля 2011 14:07:22 #227
PIT BULL 2000

если Казаха, Конна, Вигу и т.д. что-то так сильно обидело, приношу извинения, постараюсь писать про ДГ ещё более корректно


Принято.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Red For Ever [4]  21 Февраля 2011 14:07:58 #228
хм... если народ в стране будет всегда говорить своё мнение ,когда им разрешат ,то страна развалится =) не учит вас история ошибками прошлого ))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.