Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чет мельчаем магмары
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чет мельчаем магмары

wolkadaw85 [8] 
0
26 Февраля 2011 02:07:31
в таверне топов про нытье больше от мужиков чем от женщин ,докатились одним словом .... обидно грустно ...... я все понимаю ,но давайте себя уважать чуть чуть :wink:
0
Girer
26 Февраля 2011 02:10:46 #1
нытьё о нытье :lol: :question:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Ganaped [12]  26 Февраля 2011 02:12:00 #2
Girer
убил оО
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:12:06 #3
Girer никто не ноет просто противно читать от тех кто раньше хвалился своми победами
0
Трингберг [8]  26 Февраля 2011 02:13:17 #4
wolkadaw85
видимо победы были дутые:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Girer
26 Февраля 2011 02:14:22 #5
wolkadaw85
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic

локация : Арена Дартронга
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:15:16 #6
Трингберг победы были нормальные когда противник был слаб ,а как сдачи стали давать так сразу на форум мол обижают


все понимаю .но имейте уважение к себе ,гордость разве это перестало быть важным
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:15:55 #7
Girer да мне пофиг если честно .мое мнение сами пустили
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 02:16:10 #8
в таверне топов про нытье больше от мужиков чем от женщин


обидно грустно ......

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:17:27 #9
Нещастячко ничего смешного ,уважать себя нужно в первую очередь
0
Girer
26 Февраля 2011 02:17:35 #10
wolkadaw85
это был оффтоп чисто поржать :lol: ктото в чат кинул.
обидно грустно ......
- нытьО
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:18:56 #11
Girer кому смешно а кому не приятно ....
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:19:32 #12
Girer кстати рядом с ним стою красивый вид :)))
0
Girer
26 Февраля 2011 02:19:50 #13
wolkadaw85
ну да , комуто он пройдет и очередную травму поставит

*зажмурил глаза, скрестил пальцы*
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
26 Февраля 2011 02:21:26 #14
вот интересно, а как размножаются церадоры о_О они же вон какие колючие и неуклюжие :eek:

еще и с двумя головами которые наверняка друг с другом спорят которая из подумала первее о "размножении"
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:21:33 #15
Girer да честно уже всеравно хоть прыгай хоть стой итог один :) да и дело не в нем ....
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:23:13 #16
кстати интересно а он на арене напасть может
0
DaMagic [15]  26 Февраля 2011 02:23:39 #17
wolkadaw85
Показать?)
0
Girer
26 Февраля 2011 02:24:07 #18
wolkadaw85
на арене вроде нельзя нападать, только в зале новичков/турнирном зале ... там же вроде от палачей и мороков народ прячется
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:25:18 #19
DaMagic ну покажи ,бояться не вижу причины :))) толку то что нападешь я все равно отпор ать не смогу ,а так хоть гляну
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.