вот интересно, а как размножаются церадоры о_О они же вон какие колючие и неуклюжие
еще и с двумя головами которые наверняка друг с другом спорят которая из подумала первее о "размножении"
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=