Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реально ли?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Реально ли?

--byratino--
0
26 Февраля 2011 15:52:29
взять солдата на 2лвле :question: :rolleyes:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  26 Февраля 2011 15:54:30 #1
Реально.
0
White Warrior [4]  26 Февраля 2011 15:54:48 #2
Смотря за что ! :eek:
0
KoBpuK [7]  26 Февраля 2011 15:55:48 #3
даже повелителя взять реально :exclaim: только надо знать как :cool:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
--byratino--
26 Февраля 2011 15:55:55 #4
White Warrior
ну не за ишмойи :rolleyes:
0
--byratino--
26 Февраля 2011 16:03:10 #5
:confused:
0
DaNgEr-HouSe [7]  26 Февраля 2011 16:06:00 #6
есть боец на 2-м
0
--byratino--
26 Февраля 2011 16:07:12 #7
DaNgEr-HouSe
Так он реальщег, а я без реала хочу взять!
0
DaNgEr-HouSe [7]  26 Февраля 2011 16:07:43 #8
--byratino--
а кто сказал что он реальщик?
0
--byratino--
26 Февраля 2011 16:08:21 #9
DaNgEr-HouSe
ты знаешь сколько стоит синя медаль реликтов?
0
DaNgEr-HouSe [7]  26 Февраля 2011 16:08:54 #10
--byratino--
а ты знаешь что есть много способов заработка на 2-м?
0
--byratino--
26 Февраля 2011 16:11:48 #11
DaNgEr-HouSe
но на 2-м 150з на синюю реликтов не заработать.
0
Mortis Causa
26 Февраля 2011 16:11:49 #12
Бегай по всем возожным тайникам на событиях....может быть через месяц другой честного заработка на 2ур сможешь купить доспехи :cool:
0
DaNgEr-HouSe [7]  26 Февраля 2011 16:12:34 #13
--byratino--
можно...
0
--byratino--
26 Февраля 2011 16:13:37 #14
Убийца м0нстр0в
16:13 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Дырявые сапоги головореза 1 шт. :cool:
0
Nakos [4]  26 Февраля 2011 16:13:57 #15
new scalp он солдата на 2лвл взял... :cool:
0
--byratino--
26 Февраля 2011 16:16:21 #16
DaMagic [15]--byratino... [2] уворот

:cool:
0
--byratino--
26 Февраля 2011 16:17:09 #17
0
amena-amena [11]  26 Февраля 2011 16:20:14 #18
DaNgEr-HouSe писал(а):
--byratino--
можно...

невозможно )
0
DaNgEr-HouSe [7]  26 Февраля 2011 16:21:23 #19
amena-amena
возможно:) попробуй:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.