Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какая профа лутше?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

какая профа лутше?

Cosmic2 [5] 
0
26 Февраля 2011 15:03:33
геолог - ювелир травник - алхимик рыбак-колдун :rolleyes:
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 15:04:38 #1
палач
0
Cosmic2 [5]  26 Февраля 2011 15:05:01 #2
MiRik2009
о палаче целители и взломщике не было и речи :eek:
0
-SHABUR- [12]  26 Февраля 2011 15:06:29 #3
мобобой
подпись! печать!
0
brown [9]  26 Февраля 2011 15:07:45 #4
травник
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Дикой [9]  26 Февраля 2011 15:08:35 #5
после изменения в охоте. Рыбак.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 15:08:47 #6
Травник- Диллер... Людям счастье приносит...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Lieutenant [9]  26 Февраля 2011 15:09:29 #7
Водила :wink:
*Добродушно улыбается*
0
Реквием [8]  26 Февраля 2011 15:11:23 #8
Ген директор Газпрома...хотя это должность, а не профа)
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 15:12:40 #9
купить берона купил остался навык
запастись кормом на 25-200 боев 12 боев есть
Угар))) :lol:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Night Hurricane [4]  26 Февраля 2011 15:13:50 #10
После нововведений все кроме рыбака)
0
KoBpuK [7]  26 Февраля 2011 15:15:19 #11
4. отравить берона незнаю может прокачаю на филицах

:lol:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Lieutenant [9]  26 Февраля 2011 15:21:36 #12
IceHeart Girl писал(а):
купить берона купил остался навык
запастись кормом на 25-200 боев 12 боев есть
Угар))) :lol:

Дата рождения многое объясняет. :smile:
*Добродушно улыбается*
0
-2011- [4]  26 Февраля 2011 15:24:22 #13
луЧше
0
LITEACENOAH [4]  26 Февраля 2011 15:25:54 #14
учитель русского языка и литературы
пишу раз в неделю
0
Dima_009
26 Февраля 2011 15:26:16 #15
травник-алхимик
0
Galakhov [6]  26 Февраля 2011 15:28:17 #16
Менеджер по определению пола цыплят. Безошибочно определить пол цыплёнка необходимо уже в первые сутки после его появления на свет. Считается, что от этого зависит питание и способы ухода за птицей.

:biggrin: :eek:
0
Cosmic2 [5]  26 Февраля 2011 15:56:18 #17
ало :rolleyes:
0
Мастер по Жести [5]  26 Февраля 2011 15:57:11 #18
что такое профа :eek:
У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку. (с) Го Занар
0
Just_Rogue_King [7]  26 Февраля 2011 15:57:52 #19
4. отравить берона незнаю может прокачаю на филицах
:eek:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.