Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5528 5529 5530 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 > ]
Магмария...видение ситуации...выходы...­предложения... Razina [3] 
19:00, 23 Февраля 2011
Приходится писать таким образом, чтобы в дальнейшем не получать не только от ДГ, но и от своих. Ситуация сложилась принеприятнейшая, что в ВЛ, что на всех остальных просторах магмарии. Если раньше людские топ кланы в ВЛ отрабатывали только свой ЧС и...
страницы: 1 2

22 ответа
С Праздником! HaaalK [7] 
23:03, 23 Февраля 2011
23:03 Вы купили в магазине: Кубик «Ф» 23 шт. Спасибо за покупку!
страницы: 1 2

23 ответа
вопрос maxim_killer4
23:40, 23 Февраля 2011
Уважаемые админы у меня к вам есть один вопрос: у некоторых персов я видел меч дракона,и я хотел спросить где его можно взять? спасибо за внимание с уважением maxim_killer1

18 ответов
я нуб, где такое продается --Stalker2009-- [10] 
23:20, 23 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4186

8 ответов
20:50 Вы купили в магазине: Кубик «М» 50 шт. Спасибо за покупку! BARS_09 [10] 
20:50, 23 Февраля 2011
Ну вы поняли...
страницы: 1 2 3 4 5

88 ответов
достижения поломалися??? samire [11] 
23:12, 23 Февраля 2011
23:07 Вы получили Каменный карп 1 шт. 23:09 Вы получили Угольная щука 1 шт. и....

1 ответ
Как так? НАДАНИУС [5] 
21:53, 23 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823366892&stat=1&page=0 -Смотрите Горгуша урон 36 кусков как ?

7 ответов
21:24 Вы купили в магазине: Кубик «Й» 30 шт. Спасибо за покупку! --Бульбулятор-- [6] 
21:25, 23 Февраля 2011
налетай-торопись
страницы: 1 2 3

53 ответа
Radio Elite поздравляет мужчин с Днём Защитника Отечества! Call of Dark [8] 
23:24, 22 Февраля 2011
Radio Elite поздравляет коллег, партнеров и игроков Легенды с 23 февраля, Днем защитника Отечества! Желаем стального здоровья, блестящей удачи, счастья и чистого неба. С праздником вас, дорогие мужчины! В этот чудесный день мы приглашаем Вас подключи...
страницы: 1 2

30 ответов
Апнись в пещере, будь мужиком! Элларинель [7] 
19:16, 17 Февраля 2011
Скейвен! Поздравляем с 9-ым уровнем! http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66780088&finish=0 Вот так вот)
страницы: 1 2 3

48 ответов
Кому какие подарки подарили ко дню защитника отечества? Di Torro [4] 
15:15, 23 Февраля 2011
Мне Казах с самого утра подарил замечательную фиолетовую шапку.Правда я его не знаю, но все равно приятно)) Делитесь подарками!

16 ответов
Руководство к действию для хумов : " Как уменьшить вероятность получения люлей от своей расы " amurena [11] 
08:04, 23 Февраля 2011
1. (Больная тема для всех заядлых вб-шников) Принесли Вы своё тело на плато,ищите жертву..и тут видите ВБ (гулять так гулять, и местечко прям для меня есть)...НЕ НАДО засосывать это тело в это ВБ - ненужно оно там никому. 2. (Тут много ненормативной...
страницы: 1 2 3

40 ответов
ВОПРОС! ДецибеЛ [4] 
14:54, 23 Февраля 2011
Будут ли подарки нашим МУЖЧИНАМ от администрации! Наприер красный элик на 2 часа?
страницы: 1 2

24 ответа
А как это? Goemon [10] 
18:26, 23 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Smuta ...а почему тогда нельзя элик неуяза+амуль разрушения или 2 эля доблести? З.Ы. В бан читера
страницы: 1 2

30 ответов
Эфрил О_о Запупындрий [11] 
19:13, 23 Февраля 2011
Интересно, а пользовалось бы это популярностью, если бы флаундины придумали бы аквакупол для обмена фрагментами эфрила?

13 ответов
11 лвл гоу в зали! Ogo 2008 [11] 
18:22, 23 Февраля 2011
11 лвл давайте в зали) нужно 5 магов... повоюєм в день воина)

4 ответа
Чат скайпа vs. чат двара. Sixshaman [6] 
22:35, 22 Февраля 2011
В чате двара есть: 1) Кивающий смайлик :smile :; 2) Намного больше "любовных" смайликов; 3) Есть весёлый магмаро-хумский переводчик(плюс это или минус - решать вам); 4) Оттуда удобнее копировать; 5) Также есть смайл :jump:; 6) Ну и нет авто...
страницы: 1 2 3

41 ответ
Новый рекорд Sixshaman [6] 
19:11, 23 Февраля 2011
В болоте получил предельное количество травм, когда осталось обыскать 2 кочки. Предыдущий рекорд - 3 кочки. Кто круче? Жду стрелочек

6 ответов
Интересно мнение со стороны ) Gramoury [5] 
17:39, 23 Февраля 2011
В общем ситуация такая : Нападение на древня,влезает пхадд,заходит третий древень..боя длится минуты 2 уже.. Выпускаю ядо-берона,бью древней секунд 30. Влезает Х[6] и перебивает урон с пхадда(ну видно было,что спецом). Конец боя,я спрашиваю кто проси...
страницы: 1 2

30 ответов
мой мир dbcv [5] 
17:32, 23 Февраля 2011
вот скажи мне как сделать так чтобы все работало???? зарегал аккаунт потом зарегался в моем мире и всеравно ничего*( на вкладке друзья пишет: Ваш аккаунт не ассоциирован ни с одной социальной сетью.

17 ответов
страницы: [ << < 5528 5529 5530 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.