Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует мнение общественности!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Интересует мнение общественности!

Малинка1985 [11] 
0
25 Февраля 2011 02:12:41
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.

В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 02:13:47 #1
нет, пусть идут спать
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 02:14:01 #2
Мое мнение, что должна потому что они пришли помогать с драконом именно мне, если б я их не позвала они б не получили эти травмы.

помоему логично...
0
Dread Angel [9]  25 Февраля 2011 02:14:14 #3
имхо,нет.ибо они знали на что шли,ну а то что затупили..бывает)зависит в любом случае от того,кто помогает,и что ему за это будет!
0
BLACK_FR [10]  25 Февраля 2011 02:14:32 #4
Я бы вылечил тем, кто не протупил и тем кому это надо. А тем кто протупил - предложил бы скинуться на лечение, но настаивать не стал бы.
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 02:16:25 #5
BLACK_FR
там сейчас не разобрать кто протупил а кто нет, почти все снимали фосфор с кого попало в результате у всех кончились сейки.
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 02:17:41 #6
вылечил бы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BLACK_FR [10]  25 Февраля 2011 02:19:28 #7
Малинка1985

Во-первых, втык организатору. Это его ошибка, в основном. Людям - предложи полечить тем, кто считает что не протупил и заслуживает лечение. И предложи помочь с лечением тем, кто считает что протупил и косвенно виноват в смерти. Если кто-то и соврёт - то пусть это останется минусом к его карме. А вообще в основном виноват организатор.
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 02:21:09 #8
BLACK_FR
не не не сомной такая ситуация произошла ) просто была, для примера написала себя, просто не пришли к общему мнению решили спросить в на форуме
0
BLACK_FR [10]  25 Февраля 2011 02:26:32 #9
Малинка1985

Я и не забывал об этом. Это ничего не меняет.
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 02:29:12 #10
BLACK_FR
согласна)
0
ZAGERT [13]  25 Февраля 2011 02:39:25 #11
расстрелять) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
-Huligan68- [10]  25 Февраля 2011 02:45:50 #12
ZAGERT писал(а):
расстрелять) :cool:

кого ?
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 02:45:51 #13
ZAGERT
ну зачем же так) интерено просто нужно после такого боя лечить людей или нет) даже можно сказать интересно мнение, потому что у меня есть свое, и я писала уже как бы поступила)
0
МЕДЕЯ [10]  25 Февраля 2011 02:46:47 #14
В бою на драконе у одного хотя бы человека должны стоять свитки от умертвий, и побольше сеек конечно
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 02:49:36 #15
МЕДЕЯ
Да нет тут не об исходе боя, тут про должен ли персонаж полечить травморованных
0
amurena [11]  25 Февраля 2011 02:56:18 #16
Малинка1985
Изначально надо объяснять каждому участнику затарку и её смысл, чтобы таких последствий не было. После таких "драконов" и помогать больше не захотят посторонние люди.
За свои косяки надо платить.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 02:57:07 #17
amurena
нет я не спорю, вопрос совершенно в другом про травмы)
0
PruSeK [12]  25 Февраля 2011 02:58:48 #18
Малинка1985
МЕДЕЯ
Расфлудились тут )) а ну ка спать )
По теме: нет Не лечил бы )
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 03:01:58 #19
PruSeK
да ты потаму что жадюга)))) не флудим, я уже 3 часа спорю по этому поводу, не выдержала выложила на форум) там было намного веселее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.