Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует мнение общественности!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Интересует мнение общественности!

Малинка1985 [11] 
0
25 Февраля 2011 02:12:41
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.

В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
0
Amster_bars [13]  25 Февраля 2011 13:56:20 #77
Малинка1985 не сломал я бту, не переживай) просто на 2-й бой не одел)

Панцирь тупит один-два человека, падают по итогу все каскадом. классика.
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 16:04:34 #78
Amster_bars
да не ты) там у девочки в первом бою бту полетело
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 16:05:26 #79
Панцирь
в чем виноваты люди которые 10ки раз были на драконе и не ожидали такого. тупо слили.
0
NightDozorer [14]  25 Февраля 2011 16:06:57 #80
Ответ известен только твоему уровню эгоистичности
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Панцирь [12]  25 Февраля 2011 16:25:14 #81
Малинка1985
а в чем виноват человек позвавший на помощь в бою и отказавшийся на дроп? посзвал значит на дроп не претендуешь позвал на помощь с драком почему он должен отвечать за поломанные вещи и травмы? если влех в бой будь готов к этому и нечего хныкать, так как влезая в бой ты подписался на все что может случится в бою, если каненчо тут не было злого умысла (позвал в бой чтоб всех загасить фосфорами)
0
Одинокий_принц [12]  25 Февраля 2011 17:16:24 #82
Вот всегда панциря нелюбил..сразу видно не зря=)
По меньшей мере предложить лечение участникам надо.А там уж всё зависит от людей кто с тобой шли.
Те знакомые которые к тебе хорошо отностяся, вежливо откажутся и сами полечатся.
А левые люди воспользуются предложением.(да и в этом нет ничего смертельного,люди итак шли тебе помогать и каждый на этот бой тратил средства)
Вполне норм процесс :wink:
0
Малинка1985 [11]  26 Февраля 2011 01:14:30 #83
Панцирь
какой ты злой) ради приличия можно было полечить сторонних людей, в другой раз просто для тебя б просить не стали)
Одинокий_принц
согласна полностью
0
_Dzirt DoYein_ [5]  26 Февраля 2011 01:22:08 #84
Всё зависит от чесности аффтора.
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
ЕЖИЩЕ22 [4]  26 Февраля 2011 01:22:14 #85
Малинка1985 писал(а):
Мое мнение, что должна потому что они пришли помогать с драконом именно мне, если б я их не позвала они б не получили эти травмы.

помоему логично...

не должна не помогли ведь НЕ уверен-не обгоняй!!!
0
Малинка1985 [11]  26 Февраля 2011 01:42:55 #86
_Dzirt DoYein_
Афтор честный человек!) не его был бой) )
0
Веца [12]  26 Февраля 2011 02:09:26 #87
Если в кратце то так:
Да должна излечить травмы (читаем компенсировать издержки)-потомушто все равно из за кого ето произошло и по чей вине. От твоего имени (читаем дала устную довереность) звучали приглашения в бой, и Вы или Ваши довереные лица должны были убедится в квалификации и обознаности бойцов которые участвую в бою.
Исключения; - ето случилось по форс мажорным событиям - упал сервер, зашло много левых игроков, напали вражины (магмары), и т.д.
А потом уже искать виновных и если вам позволяет "моральное право" требовать в компенсирповать издержки в порядке регресии, тоесть с виновных.
А вобще организацию таких торжеств лутше доручать одному лицу - тоесть с кем то договорилась за решение етого вопроса с него и спрос, а еще лутше договорись с 15 за убийство драка в два лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.