|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Малинка1985 [11]
|
|
|
|
25 Февраля 2011 02:12:41
|
|
|
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.
В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
|
|
|
Zhar [14]
|
25 Февраля 2011 08:50:46
#39
|
|
|
Малинка1985
эх.. мну не позвала(
яб тебе оплатил
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
25 Февраля 2011 08:58:31
#40
|
|
|
|
оторвать им яйсы! но только допустим! )
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 10:21:02
#41
|
|
|
|
Zhar
да не) Я посмотрела ты занят был, а дракон был не мой) на свой бы я тебя позвала)
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 10:29:15
#42
|
|
|
|
Арген
не не вот допустим ты просишь у меня поиграть игрушку, а она не моя (допустим я тоже взяла ее поиграть), но ты сильно хотел эту игрушку и поломал ее ) должен ли ты вернуть мне деньги за игрушку?
там ситуация друга позвали человека через третьи руки, он решил сделать доброе дело и помоч, ну дракон и дракон дело пустиковое, стой трави и вовремя снимай фосфор, он не подозревая что может упасть в это бою одевает БТУ 1/1 ( ну с чего там падать) один не одевает слот сеек некоторые ставят по 1 слоту и беспорядочно начинают скидывать сейки на кого попало, как результат они конечно кончились и все упали, причем у него ломается бту и травма, напомню человек со стороны, который если б не по доброте душевной не пошел не потратился бы на лечение и был бы цел БТУ. должны ли ему возместить стоимость травмы? почему он помогая постороннему человеку должен еще и лечиться? с Бту вопрос другой не найти не правого не виноватого потому что косячили все раскидываясь сейками
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 10:32:17
#43
|
|
|
|
Чихающий Еж
а кому именно оторвать) и откуда такая жестокость?)
|
|
|
Alur9 [11]
|
25 Февраля 2011 10:33:49
#44
|
|
|
|
Малинка1985
Косячили не все.
Косячил Организатор. Который должен был координировать действия.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 10:36:18
#45
|
|
|
|
Alur9
перед боем все было объявлено, что ставить нужно по 2 слота сеек и что фосфор снимать сразу, думаю умный человек , если что не понял, то переспросит 2ой, 3ий раз, логично, по-моему логично. при чем организатор который затарку слотов сказал а некоторые не послушали?
но так как к именно его дракону звали на помощь сторонних людей, думаю было б правильно, что б травмы были оплачены
|
|
|
HellioN [13]
|
25 Февраля 2011 10:38:28
#46
|
|
|
бой в студию) будем разбирать ошибки, и все такое а тка что можна сказать,
зови нормальных и подстраховка чтоб была вот и былоб все гуд
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 10:42:09
#47
|
|
|
|
HellioN
а чего бой?)))) дракон и 25 умок победили))) остальные с травмами) там не разобрать кто виноват один забыл поставить сейки и с него снимали фосфор все кому не лень и одновременно
|
|
|
ARCANDAR
|
25 Февраля 2011 10:42:23
#48
|
|
|
перед боем все было объявлено, что ставить нужно по 2 слота сеек и что фосфор снимать сразу, думаю умный человек , если что не понял, то переспросит 2ой, 3ий раз, логично, по-моему логично. при чем организатор который затарку слотов сказал а некоторые не послушали?
Раз пояснили всё перед боем, то те, кто не послушались, в ответе за свои и ЧУЖИЕ травмы. Требовать лечения с них конечно не получится - но на следующий бой я бы их больше не пригласил. А тем, кого пригласил на втоую попытку (и которые пострадали по видне других), тем бы оплатил.
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
25 Февраля 2011 10:44:18
#49
|
|
|
|
HellioN
Видел я этот бой, ники участников не играют роли: бой 21 минута, 25 участников, 14 травм - всё банально, фосфор вовремя не снимали, сеек не было в нужном количестве.
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
25 Февраля 2011 10:46:19
#50
|
|
|
Малинка1985
один забыл поставить сейки и с него снимали фосфор все кому не лень и одновременно
А это уже ошибка общая - вместо того чтобы тратить все сейки на "безнадёжника", либо оперативно решить, кто снимает с него первым, кто вторым...либо оперативно найти человека с ЧЗ и сейками и ввести в бой, а этот пусть падает
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
HellioN [13]
|
25 Февраля 2011 10:47:09
#51
|
|
|
Малинка1985 писал(а): HellioN
а чего бой?)))) дракон и 25 умок победили))) остальные с травмами) там не разобрать кто виноват один забыл поставить сейки и с него снимали фосфор все кому не лень и одновременно
нужно было писать кто его контролит ) вот и все поочереди снималиб ,
а лечить не стоит таких если не организованы, бывает всяко ктот падает за инета но подстраховка должна быть в бою ,и затмения нужно брать там оговаривать все нужно кто что берет чтоб не было такого)
А бой всеже хочется посмотреть
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 10:51:53
#52
|
|
|
|
HellioN
нужно было, думаю ошибкой было, что никто ничего не контролировал во время боя.
|
|
|
Alur9 [11]
|
25 Февраля 2011 10:56:34
#53
|
|
|
|
Малинка1985
Объявить затарку это не Координировать, он должен был говорить кого и когда чистить, кто контролирует первого бойца и.т.д
Я видел как квестового Дракона Валят не Маги и Без Синей медали нежить) Хотя в Бою Был умка)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 10:58:24
#54
|
|
|
|
Alur9
да это все правильно, только когда ты делаешь медаль нервничаешь на тебя кидают фосфор в 2 раз больше, там бы успевать с себя снимать, а еще и бой контролировать?
|
|
|
Мистер Бес
|
25 Февраля 2011 10:59:30
#55
|
|
|
а с квестового дракона прах падает?
|
|
|
ARCANDAR
|
25 Февраля 2011 10:59:48
#56
|
|
|
|
Мистер Бес
нет
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
HellioN [13]
|
25 Февраля 2011 11:00:14
#57
|
|
|
Малинка1985
ну кто делает медаль можна ваще 5 слотов сейки поставить и даже 6 его всегда подхилят , и не нужно ему урон набивать меч передается
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|