Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует мнение общественности!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Интересует мнение общественности!

Малинка1985 [11] 
0
25 Февраля 2011 02:12:41
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.

В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
0
Zhar [14]  25 Февраля 2011 08:50:46 #39
Малинка1985
эх.. мну не позвала(
яб тебе оплатил :biggrin:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Чихающий Еж [14]  25 Февраля 2011 08:58:31 #40
оторвать им яйсы! но только допустим! )
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 10:21:02 #41
Zhar
да не) Я посмотрела ты занят был, а дракон был не мой) на свой бы я тебя позвала)
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 10:29:15 #42
Арген
не не вот допустим ты просишь у меня поиграть игрушку, а она не моя (допустим я тоже взяла ее поиграть), но ты сильно хотел эту игрушку и поломал ее ) должен ли ты вернуть мне деньги за игрушку?


там ситуация друга позвали человека через третьи руки, он решил сделать доброе дело и помоч, ну дракон и дракон дело пустиковое, стой трави и вовремя снимай фосфор, он не подозревая что может упасть в это бою одевает БТУ 1/1 ( ну с чего там падать) один не одевает слот сеек некоторые ставят по 1 слоту и беспорядочно начинают скидывать сейки на кого попало, как результат они конечно кончились и все упали, причем у него ломается бту и травма, напомню человек со стороны, который если б не по доброте душевной не пошел не потратился бы на лечение и был бы цел БТУ. должны ли ему возместить стоимость травмы? почему он помогая постороннему человеку должен еще и лечиться? с Бту вопрос другой не найти не правого не виноватого потому что косячили все раскидываясь сейками
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 10:32:17 #43
Чихающий Еж
а кому именно оторвать) и откуда такая жестокость?)
0
Alur9 [11]  25 Февраля 2011 10:33:49 #44
Малинка1985

Косячили не все.
Косячил Организатор. Который должен был координировать действия.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 10:36:18 #45
Alur9
перед боем все было объявлено, что ставить нужно по 2 слота сеек и что фосфор снимать сразу, думаю умный человек , если что не понял, то переспросит 2ой, 3ий раз, логично, по-моему логично. при чем организатор который затарку слотов сказал а некоторые не послушали?

но так как к именно его дракону звали на помощь сторонних людей, думаю было б правильно, что б травмы были оплачены
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 10:38:28 #46
бой в студию) будем разбирать ошибки, и все такое а тка что можна сказать,
зови нормальных и подстраховка чтоб была вот и былоб все гуд :rolleyes:
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 10:42:09 #47
HellioN
а чего бой?)))) дракон и 25 умок победили))) остальные с травмами) там не разобрать кто виноват один забыл поставить сейки и с него снимали фосфор все кому не лень и одновременно
0
ARCANDAR
25 Февраля 2011 10:42:23 #48
перед боем все было объявлено, что ставить нужно по 2 слота сеек и что фосфор снимать сразу, думаю умный человек , если что не понял, то переспросит 2ой, 3ий раз, логично, по-моему логично. при чем организатор который затарку слотов сказал а некоторые не послушали?


Раз пояснили всё перед боем, то те, кто не послушались, в ответе за свои и ЧУЖИЕ травмы. Требовать лечения с них конечно не получится - но на следующий бой я бы их больше не пригласил. А тем, кого пригласил на втоую попытку (и которые пострадали по видне других), тем бы оплатил.
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
25 Февраля 2011 10:44:18 #49
HellioN
Видел я этот бой, ники участников не играют роли: бой 21 минута, 25 участников, 14 травм - всё банально, фосфор вовремя не снимали, сеек не было в нужном количестве.
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
25 Февраля 2011 10:46:19 #50
Малинка1985
один забыл поставить сейки и с него снимали фосфор все кому не лень и одновременно

А это уже ошибка общая - вместо того чтобы тратить все сейки на "безнадёжника", либо оперативно решить, кто снимает с него первым, кто вторым...либо оперативно найти человека с ЧЗ и сейками и ввести в бой, а этот пусть падает
?Собаки лают, караван прет?
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 10:47:09 #51
Малинка1985 писал(а):
HellioN
а чего бой?)))) дракон и 25 умок победили))) остальные с травмами) там не разобрать кто виноват один забыл поставить сейки и с него снимали фосфор все кому не лень и одновременно

нужно было писать кто его контролит ) вот и все поочереди снималиб ,
а лечить не стоит таких если не организованы, бывает всяко ктот падает за инета но подстраховка должна быть в бою ,и затмения нужно брать там оговаривать все нужно кто что берет чтоб не было такого)
А бой всеже хочется посмотреть :rolleyes:
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 10:51:53 #52
HellioN
нужно было, думаю ошибкой было, что никто ничего не контролировал во время боя.
0
Alur9 [11]  25 Февраля 2011 10:56:34 #53
Малинка1985
Объявить затарку это не Координировать, он должен был говорить кого и когда чистить, кто контролирует первого бойца и.т.д
Я видел как квестового Дракона Валят не Маги и Без Синей медали нежить) Хотя в Бою Был умка)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 10:58:24 #54
Alur9
да это все правильно, только когда ты делаешь медаль нервничаешь на тебя кидают фосфор в 2 раз больше, там бы успевать с себя снимать, а еще и бой контролировать?
0
Мистер Бес
25 Февраля 2011 10:59:30 #55
а с квестового дракона прах падает? :redface:
0
ARCANDAR
25 Февраля 2011 10:59:48 #56
Мистер Бес
нет
?Собаки лают, караван прет?
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 11:00:14 #57
Малинка1985
ну кто делает медаль можна ваще 5 слотов сейки поставить и даже 6 его всегда подхилят , и не нужно ему урон набивать меч передается :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.