|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Малинка1985 [11]
|
|
|
|
25 Февраля 2011 02:12:41
|
|
|
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.
В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
|
|
|
Alur9 [11]
|
25 Февраля 2011 11:00:30
#58
|
|
|
|
Малинка1985
Бой на Шару не делается и Опять же Координировать не обязательно Организатору, я на десятке 2 драконов был, всегда все было граматно и даже когда 2-3 человека падало бой выигрывали
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
ARCANDAR
|
25 Февраля 2011 11:02:10
#59
|
|
|
Малинка1985
на тебя кидают фосфор в 2 раз больше, там бы успевать с себя снимать
Т.е. драка не тянули - если бы тянули, так часто не кидал бы фосфор, тайм на ударе 20 секунд, тайм на свитке не намного больше (или даже меньше?) Одним словом - косячный бой, ибо подготовка плохая. Поучится на oшибке, что-бы не повторять её в будущем и забыть
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 11:02:22
#60
|
|
|
|
HellioN
да это все правильно, вопрос в том должен ли он вылечить травмы людям которых позвали знакомые? они веди могли вообще не пойти и не получить эти травмы
|
|
|
HellioN [13]
|
25 Февраля 2011 11:04:52
#61
|
|
|
Малинка1985
НЕТ не должен он ничего так как они пришли помочь)
А лечить это уже от самого человека зависит полечит или нет вот так както
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 11:05:00
#62
|
|
|
|
ARCANDAR
да я не сильно переживаю) просто неудобно перед некоторыми людьми, а доказать что-то не получается 3 часа спорила про травмы к общему мнению не пришли вот и на форум спор вынесли)
|
|
|
_bermud_ [9]
|
25 Февраля 2011 11:06:39
#63
|
|
|
|
Ну во-первых, друзья, во-вторых помогли, ну или хотели помочь, в-третьих сама позвала. Я бы полечила их, конечно.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
HellioN [13]
|
25 Февраля 2011 11:06:49
#64
|
|
|
|
Малинка1985
квест делали тебе?
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 11:07:13
#65
|
|
|
|
HellioN
у каждого свое мнение)
|
|
|
_bermud_ [9]
|
25 Февраля 2011 11:08:01
#66
|
|
|
Малинка1985 писал(а): ARCANDAR
да я не сильно переживаю) просто неудобно перед некоторыми людьми, а доказать что-то не получается 3 часа спорила про травмы к общему мнению не пришли вот и на форум спор вынесли)
А чего спорить? Надо просто найти лекаря, отдать бабки, назвать ники и все.  Может еще и скидку даст за объем.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 11:08:27
#67
|
|
|
_bermud_
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 11:10:04
#68
|
|
|
|
_bermud_
ну мне кажется этим не я должна заниматься, я тоже помогала)
|
|
|
Alur9 [11]
|
25 Февраля 2011 11:10:48
#69
|
|
|
|
Малинка1985
Ну тут все дело в том что люди сами подписались на Это Дело.
Лично если бы мне поставили травму в такой ситуации я бы за свои деньги вылечился и пошел на второй бой и бился бы до тех пор пока не убили бы.
Но в предь врядли бы этому человеку взялся вновь помогать.
Так что расходы он должен взять на себя.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
HellioN [13]
|
25 Февраля 2011 11:11:35
#70
|
|
|
_bermud_ писал(а): Малинка1985 писал(а): ARCANDAR
да я не сильно переживаю) просто неудобно перед некоторыми людьми, а доказать что-то не получается 3 часа спорила про травмы к общему мнению не пришли вот и на форум спор вынесли)
А чего спорить? Надо просто найти лекаря, отдать бабки, назвать ники и все.  Может еще и скидку даст за объем.
а может у человека нет денег)
если кто идет туда и говрит у меня нет там на тотот и то чел ему дает а если попросил помочь и пришли подарил подарок сказал спасибо, и на том харошо)вследующий раз и я помогу если мне помогали вот вчем прикол
Помагают не за бабки , если за бабки есть кто это делает и лупит драконов этих
|
|
|
HellioN [13]
|
25 Февраля 2011 11:12:30
#71
|
|
|
Малинка1985 писал(а): _bermud_
ну мне кажется этим не я должна заниматься, я тоже помогала)
а вот вчем вопрос ты себе травму просила вылечить ) ну наконецто мы дошли до сути
|
|
|
_bermud_ [9]
|
25 Февраля 2011 11:16:40
#72
|
|
|
|
HellioN
Ну я лично тоже бы не попросила вылечить мне травму, потому что друзьям я помогаю безвозмездно.)
Но, если бы по моей просьбе/ошибке моим друзьям влепили б травму, я наняла б целителя.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
HellioN [13]
|
25 Февраля 2011 11:18:01
#73
|
|
|
_bermud_ писал(а): HellioN
Ну я лично тоже бы не попросила вылечить мне травму, потому что друзьям я помогаю безвозмездно.)
Но, если бы по моей просьбе/ошибке моим друзьям влепили б травму, я наняла б целителя.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 11:23:26
#74
|
|
|
HellioN
не свою трамву я полечила сама) просто я вернула деньги человеку за травму, а мне еще сказли что я не права)
хотя это был не мой бой
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 11:24:53
#75
|
|
|
|
_bermud_
да я тоже не просила лечить себе травму, потому что помогала другу))) неудобно перед теми людьми, которые были приглашены со стороны
|
|
|
Панцирь [12]
|
25 Февраля 2011 13:16:34
#76
|
|
|
|
если пошли помогать то это их проблемы, не надо было тупить
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|