Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует мнение общественности!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Интересует мнение общественности!

Малинка1985 [11] 
0
25 Февраля 2011 02:12:41
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.

В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
0
Alur9 [11]  25 Февраля 2011 11:00:30 #58
Малинка1985
Бой на Шару не делается и Опять же Координировать не обязательно Организатору, я на десятке 2 драконов был, всегда все было граматно и даже когда 2-3 человека падало бой выигрывали
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
ARCANDAR
25 Февраля 2011 11:02:10 #59
Малинка1985
на тебя кидают фосфор в 2 раз больше, там бы успевать с себя снимать

Т.е. драка не тянули - если бы тянули, так часто не кидал бы фосфор, тайм на ударе 20 секунд, тайм на свитке не намного больше (или даже меньше?) Одним словом - косячный бой, ибо подготовка плохая. Поучится на oшибке, что-бы не повторять её в будущем и забыть
?Собаки лают, караван прет?
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 11:02:22 #60
HellioN
да это все правильно, вопрос в том должен ли он вылечить травмы людям которых позвали знакомые? они веди могли вообще не пойти и не получить эти травмы
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 11:04:52 #61
Малинка1985
НЕТ не должен он ничего так как они пришли помочь)
А лечить это уже от самого человека зависит полечит или нет вот так както :rolleyes:
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 11:05:00 #62
ARCANDAR
да я не сильно переживаю) просто неудобно перед некоторыми людьми, а доказать что-то не получается 3 часа спорила про травмы к общему мнению не пришли вот и на форум спор вынесли)
0
_bermud_ [9]  25 Февраля 2011 11:06:39 #63
Ну во-первых, друзья, во-вторых помогли, ну или хотели помочь, в-третьих сама позвала. Я бы полечила их, конечно.
Место зорба вакантно ;)
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 11:06:49 #64
Малинка1985
квест делали тебе?
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 11:07:13 #65
HellioN
у каждого свое мнение)
0
_bermud_ [9]  25 Февраля 2011 11:08:01 #66
Малинка1985 писал(а):
ARCANDAR
да я не сильно переживаю) просто неудобно перед некоторыми людьми, а доказать что-то не получается 3 часа спорила про травмы к общему мнению не пришли вот и на форум спор вынесли)

А чего спорить? Надо просто найти лекаря, отдать бабки, назвать ники и все. :biggrin: Может еще и скидку даст за объем.
Место зорба вакантно ;)
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 11:08:27 #67
_bermud_
:exclaim:
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 11:10:04 #68
_bermud_
ну мне кажется этим не я должна заниматься, я тоже помогала)
0
Alur9 [11]  25 Февраля 2011 11:10:48 #69
Малинка1985
Ну тут все дело в том что люди сами подписались на Это Дело.
Лично если бы мне поставили травму в такой ситуации я бы за свои деньги вылечился и пошел на второй бой и бился бы до тех пор пока не убили бы.
Но в предь врядли бы этому человеку взялся вновь помогать.
Так что расходы он должен взять на себя.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 11:11:35 #70
_bermud_ писал(а):
Малинка1985 писал(а):
ARCANDAR
да я не сильно переживаю) просто неудобно перед некоторыми людьми, а доказать что-то не получается 3 часа спорила про травмы к общему мнению не пришли вот и на форум спор вынесли)

А чего спорить? Надо просто найти лекаря, отдать бабки, назвать ники и все. :biggrin: Может еще и скидку даст за объем.

а может у человека нет денег)
если кто идет туда и говрит у меня нет там на тотот и то чел ему дает а если попросил помочь и пришли подарил подарок сказал спасибо, и на том харошо)вследующий раз и я помогу если мне помогали вот вчем прикол
Помагают не за бабки , если за бабки есть кто это делает и лупит драконов этих :rolleyes:
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 11:12:30 #71
Малинка1985 писал(а):
_bermud_
ну мне кажется этим не я должна заниматься, я тоже помогала)

а вот вчем вопрос ты себе травму просила вылечить ) ну наконецто мы дошли до сути :lol:
0
_bermud_ [9]  25 Февраля 2011 11:16:40 #72
HellioN
Ну я лично тоже бы не попросила вылечить мне травму, потому что друзьям я помогаю безвозмездно.)
Но, если бы по моей просьбе/ошибке моим друзьям влепили б травму, я наняла б целителя.
Место зорба вакантно ;)
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 11:18:01 #73
_bermud_ писал(а):
HellioN
Ну я лично тоже бы не попросила вылечить мне травму, потому что друзьям я помогаю безвозмездно.)
Но, если бы по моей просьбе/ошибке моим друзьям влепили б травму, я наняла б целителя.

:cool:
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 11:23:26 #74
HellioN
не свою трамву я полечила сама) просто я вернула деньги человеку за травму, а мне еще сказли что я не права)

хотя это был не мой бой :rolleyes:
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 11:24:53 #75
_bermud_
да я тоже не просила лечить себе травму, потому что помогала другу))) неудобно перед теми людьми, которые были приглашены со стороны
0
Панцирь [12]  25 Февраля 2011 13:16:34 #76
если пошли помогать то это их проблемы, не надо было тупить
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.