|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Малинка1985 [11]
|
|
|
|
25 Февраля 2011 02:12:41
|
|
|
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.
В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
|
|
|
amurena [11]
|
25 Февраля 2011 03:02:12
#20
|
|
|
|
Малинка1985
Про травмы я ответила) Да,надо лечить
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Ещьф [14]
|
25 Февраля 2011 03:03:16
#21
|
|
|
|
Да там травмы пустяковые), можно и вылечить, но и расстраиваться на месте "потерпевших" не стала бы, больше переживать стоит из-за редкой ювы).
|
|
|
ВсадникВетра [8]
|
25 Февраля 2011 03:08:02
#22
|
|
|
|
если тебя не полечили - сделай выводы о человеке.
я тут тоже.... жениться надумался...... а девушка, мягко говоря, меня подвера в одном инсте. Вот и сделал выводы)
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
PruSeK [12]
|
25 Февраля 2011 03:15:43
#23
|
|
|
Малинка1985
а сылочку на бой можно? )))))
|
|
|
Samantha [12]
|
25 Февраля 2011 03:17:26
#24
|
|
|
ВсадникВетра
 решил тут как-то ПешеходГололёда жениться. Пошел с невестой в магазин, а она споткнулась и разбила лоток куриных яиц... задумался ПешеходГололёда - и передумал на ней жениться. Мало ли...
Малинка1985
хм... если позвала хороших знакомых, то они не станут требовать лечения, а кому захочешь/сможешь - сама предложишь. а если кто-то полуматерным образом требует, то лечи молча - и больше не имей с этим человеком дела. потому что по поводу дракона: с каждым могло случиться, да и, уверена, не первый раз народ ходил. однако и тебя подставили (100 черепов), и напарников подвели, раз позволили тебе и себе без организации лезть в бой.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
ВсадникВетра [8]
|
25 Февраля 2011 03:19:43
#25
|
|
|
Samantha
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 03:20:02
#26
|
|
|
|
PruSeK
не дам я тебе такого счастья поугорать над нами)
|
|
|
Samantha [12]
|
25 Февраля 2011 03:22:04
#27
|
|
|
Малинка1985
 а мне?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 03:24:34
#28
|
|
|
|
Samantha
нет, там были хорошие знакомые, хороших знакомых, перед которыми неудобно, в первую очередь, не тебя, а хорошим знакомым, пытаюсь 3 часа доказать, что стоит оплатить лечение, не выдержила оплатила сама. после чего мне сказали что я не права, что оплатила лечение, хотя считаю что сделала правильно.
|
|
|
Samantha [12]
|
25 Февраля 2011 03:32:12
#29
|
|
|
|
Малинка1985
думаю, раз знакомые хорошие, то потому и отказались. о тебе побеспокоились, затрат твоих и так много, а лажа - на их совести отчасти.
и потому, что знакомые хорошие, ты - оплатила лечение. о них побеспокоилась, чтоб не вводить друзей в расход.
поэтому каждый поступил правильно, если ситуация такая, как ты описала. и вам вообще нет из-за чего спорить =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
PruSeK [12]
|
25 Февраля 2011 03:33:48
#30
|
|
|
PruSeK [12]
|
25 Февраля 2011 03:35:27
#31
|
|
|
Малинка1985
мне заодно тожа травму полечите
|
|
|
Samantha [12]
|
25 Февраля 2011 03:36:38
#32
|
|
|
PruSeK
 ты на мне аж 5 раз крест поставил? не-не-не, не выйдет
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 03:37:34
#33
|
|
|
|
PruSeK
размечтался Пусь)))
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 03:38:04
#34
|
|
|
Samantha
PruSeK
|
|
|
PruSeK [12]
|
25 Февраля 2011 03:38:10
#35
|
|
|
Samantha
|
|
|
Amster_bars [13]
|
25 Февраля 2011 04:05:56
#36
|
|
|
|
тем, кто второй раз пошел - однозначно компенсировать лечение было бы правильно. Тем, кто офнулся - нуууу, они же офнулись)
|
|
|
mentazavr [8]
|
25 Февраля 2011 04:16:23
#37
|
|
|
Малинка1985
фсе неправильно..фисё фисё..воть..фисе деньгу мину надо и никакой проблемы))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
Арген [13]
|
25 Февраля 2011 08:00:41
#38
|
|
|
Пригласил я друзей поклеить себе обои. Обои поклеели вкривь и вкось. Через сутки всё отвалилось. Ножницами порезали себе все руки. Должен я им оплатить лечение и содержать их семьи пока у них царапины не заживут ?
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|