Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует мнение общественности!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Интересует мнение общественности!

Малинка1985 [11] 
0
25 Февраля 2011 02:12:41
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.

В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
0
amurena [11]  25 Февраля 2011 03:02:12 #20
Малинка1985
Про травмы я ответила) Да,надо лечить
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ещьф [14]  25 Февраля 2011 03:03:16 #21
Да там травмы пустяковые), можно и вылечить, но и расстраиваться на месте "потерпевших" не стала бы, больше переживать стоит из-за редкой ювы).
0
ВсадникВетра [8]  25 Февраля 2011 03:08:02 #22
если тебя не полечили - сделай выводы о человеке.
я тут тоже.... жениться надумался...... а девушка, мягко говоря, меня подвера в одном инсте. Вот и сделал выводы)
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
PruSeK [12]  25 Февраля 2011 03:15:43 #23
Малинка1985
а сылочку на бой можно? ))))) :biggrin:
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 03:17:26 #24
ВсадникВетра
:surprised: решил тут как-то ПешеходГололёда жениться. Пошел с невестой в магазин, а она споткнулась и разбила лоток куриных яиц... задумался ПешеходГололёда - и передумал на ней жениться. Мало ли...

Малинка1985
хм... если позвала хороших знакомых, то они не станут требовать лечения, а кому захочешь/сможешь - сама предложишь. а если кто-то полуматерным образом требует, то лечи молча - и больше не имей с этим человеком дела. потому что по поводу дракона: с каждым могло случиться, да и, уверена, не первый раз народ ходил. однако и тебя подставили (100 черепов), и напарников подвели, раз позволили тебе и себе без организации лезть в бой.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ВсадникВетра [8]  25 Февраля 2011 03:19:43 #25
Samantha
:eek: :biggrin:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 03:20:02 #26
PruSeK
не дам я тебе такого счастья поугорать над нами)
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 03:22:04 #27
Малинка1985
:redface: а мне?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 03:24:34 #28
Samantha
нет, там были хорошие знакомые, хороших знакомых, перед которыми неудобно, в первую очередь, не тебя, а хорошим знакомым, пытаюсь 3 часа доказать, что стоит оплатить лечение, не выдержила оплатила сама. после чего мне сказали что я не права, что оплатила лечение, хотя считаю что сделала правильно.
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 03:32:12 #29
Малинка1985
думаю, раз знакомые хорошие, то потому и отказались. о тебе побеспокоились, затрат твоих и так много, а лажа - на их совести отчасти.
и потому, что знакомые хорошие, ты - оплатила лечение. о них побеспокоилась, чтоб не вводить друзей в расход.
поэтому каждый поступил правильно, если ситуация такая, как ты описала. и вам вообще нет из-за чего спорить =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PruSeK [12]  25 Февраля 2011 03:33:48 #30
Samantha
+++++
0
PruSeK [12]  25 Февраля 2011 03:35:27 #31
Малинка1985
мне заодно тожа травму полечите :wink:
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 03:36:38 #32
PruSeK
:evil: ты на мне аж 5 раз крест поставил? не-не-не, не выйдет :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 03:37:34 #33
PruSeK
размечтался Пусь)))
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 03:38:04 #34
Samantha
PruSeK
:lol:
0
PruSeK [12]  25 Февраля 2011 03:38:10 #35
Samantha
:redface:
0
Amster_bars [13]  25 Февраля 2011 04:05:56 #36
тем, кто второй раз пошел - однозначно компенсировать лечение было бы правильно. Тем, кто офнулся - нуууу, они же офнулись)
0
mentazavr [8]  25 Февраля 2011 04:16:23 #37
Малинка1985
фсе неправильно..фисё фисё..воть..фисе деньгу мину надо и никакой проблемы)) :razz:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Арген [13]  25 Февраля 2011 08:00:41 #38
Пригласил я друзей поклеить себе обои. Обои поклеели вкривь и вкось. Через сутки всё отвалилось. Ножницами порезали себе все руки. Должен я им оплатить лечение и содержать их семьи пока у них царапины не заживут ? :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.