|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Малинка1985 [11]
|
|
|
|
25 Февраля 2011 02:12:41
|
|
|
Допустим! Только, допустим! я позвала знакомых помоч мне убить дракона на красную медаль нежити.
В бою многие протупили с фосфором, результат этого все упали у большей половины игроков травмы.
Вот интересует вопрос должна ли я вылечить травмы?
|
|
|
Нещастячко
|
25 Февраля 2011 02:13:47
#1
|
|
|
|
нет, пусть идут спать
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 02:14:01
#2
|
|
|
|
Мое мнение, что должна потому что они пришли помогать с драконом именно мне, если б я их не позвала они б не получили эти травмы.
помоему логично...
|
|
|
Dread Angel [9]
|
25 Февраля 2011 02:14:14
#3
|
|
|
|
имхо,нет.ибо они знали на что шли,ну а то что затупили..бывает)зависит в любом случае от того,кто помогает,и что ему за это будет!
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
25 Февраля 2011 02:14:32
#4
|
|
|
|
Я бы вылечил тем, кто не протупил и тем кому это надо. А тем кто протупил - предложил бы скинуться на лечение, но настаивать не стал бы.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 02:16:25
#5
|
|
|
|
BLACK_FR
там сейчас не разобрать кто протупил а кто нет, почти все снимали фосфор с кого попало в результате у всех кончились сейки.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
25 Февраля 2011 02:17:41
#6
|
|
|
|
вылечил бы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
25 Февраля 2011 02:19:28
#7
|
|
|
|
Малинка1985
Во-первых, втык организатору. Это его ошибка, в основном. Людям - предложи полечить тем, кто считает что не протупил и заслуживает лечение. И предложи помочь с лечением тем, кто считает что протупил и косвенно виноват в смерти. Если кто-то и соврёт - то пусть это останется минусом к его карме. А вообще в основном виноват организатор.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 02:21:09
#8
|
|
|
|
BLACK_FR
не не не сомной такая ситуация произошла ) просто была, для примера написала себя, просто не пришли к общему мнению решили спросить в на форуме
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
25 Февраля 2011 02:26:32
#9
|
|
|
|
Малинка1985
Я и не забывал об этом. Это ничего не меняет.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 02:29:12
#10
|
|
|
ZAGERT [13]
|
25 Февраля 2011 02:39:25
#11
|
|
|
расстрелять)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
-Huligan68- [10]
|
25 Февраля 2011 02:45:50
#12
|
|
|
ZAGERT писал(а): расстрелять) 
кого ?
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 02:45:51
#13
|
|
|
|
ZAGERT
ну зачем же так) интерено просто нужно после такого боя лечить людей или нет) даже можно сказать интересно мнение, потому что у меня есть свое, и я писала уже как бы поступила)
|
|
|
МЕДЕЯ [10]
|
25 Февраля 2011 02:46:47
#14
|
|
|
|
В бою на драконе у одного хотя бы человека должны стоять свитки от умертвий, и побольше сеек конечно
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 02:49:36
#15
|
|
|
|
МЕДЕЯ
Да нет тут не об исходе боя, тут про должен ли персонаж полечить травморованных
|
|
|
amurena [11]
|
25 Февраля 2011 02:56:18
#16
|
|
|
|
Малинка1985
Изначально надо объяснять каждому участнику затарку и её смысл, чтобы таких последствий не было. После таких "драконов" и помогать больше не захотят посторонние люди.
За свои косяки надо платить.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 02:57:07
#17
|
|
|
|
amurena
нет я не спорю, вопрос совершенно в другом про травмы)
|
|
|
PruSeK [12]
|
25 Февраля 2011 02:58:48
#18
|
|
|
|
Малинка1985
МЕДЕЯ
Расфлудились тут )) а ну ка спать )
По теме: нет Не лечил бы )
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 03:01:58
#19
|
|
|
|
PruSeK
да ты потаму что жадюга)))) не флудим, я уже 3 часа спорю по этому поводу, не выдержала выложила на форум) там было намного веселее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|