Ларри_Кинг писал(а):
Клану Каратели в данном топе больше не отписываться.
А автору хочется сказать - Игорек, пить надо меньше. И уж если решил снять с себя клан значек, то сделать это надо было до того как ты создал топ.
замечу не он один пьет у вас:-))
подарки в моей инфе так и не смог расшифровать. неадекватные у вас работники. я бы такую секретаршу уволил:-))
вспоминается куча анекдотов. самый невинный:
Секретарша устраивается на работу. С какой скоростью вы печатаете?
3000 знаков в минуту, но такая чепуха получается...