Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Loss [10]  26 Февраля 2011 02:22:52 #153
суслоид
парампампам? :eek:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Ларри_Кинг [5]  26 Февраля 2011 02:23:58 #154
суслоид
я про нытье...
0
Фидель Кастро [5]  26 Февраля 2011 02:24:39 #155
суслоид
:eek: :lol:
последний Mariachi
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:28:40 #156
Фидель Кастро
Ялкара
гляньте на лари кинга в фото :arrow:
Ларри_Кинг
не увидел в вашем уставе/что нытье осуждаемо

а теперь-во всю общественность придумайте причину для увольнения автора?///?/////???/ :lol:
0
Ларри_Кинг [5]  26 Февраля 2011 02:31:43 #157
суслоид
а его никто не увольнял...он сам вышел из клана после того как создал топ...
буквально через 15-20 минут...
0
Фидель Кастро [5]  26 Февраля 2011 02:32:08 #158
суслоид
где фотку то глянуть? нет ссылки)
последний Mariachi
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:34:16 #159
Ларри_КингА автору хочется сказать - Игорек, пить надо меньше

это к чему?
0
Трингберг [8]  26 Февраля 2011 02:35:31 #160
Ларри_Кинг писал(а):
Клану Каратели в данном топе больше не отписываться.
А автору хочется сказать - Игорек, пить надо меньше. И уж если решил снять с себя клан значек, то сделать это надо было до того как ты создал топ.

замечу не он один пьет у вас:-))
подарки в моей инфе так и не смог расшифровать. неадекватные у вас работники. я бы такую секретаршу уволил:-))
вспоминается куча анекдотов. самый невинный:

Секретарша устраивается на работу. С какой скоростью вы печатаете?
3000 знаков в минуту, но такая чепуха получается...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Ларри_Кинг [5]  26 Февраля 2011 02:35:49 #161
суслоид
потому что он как выпьет, так лезет на форум расссказать общественности как на Руси жить тяжело
0
Фидель Кастро [5]  26 Февраля 2011 02:37:45 #162
Ларри_Кинг писал(а):
суслоид
потому что он как выпьет, так лезет на форум расссказать общественности как на Руси жить тяжело

:lol:
последний Mariachi
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:39:27 #163
Фидель Кастро
Ялкара
прошу прощение///
весь вечер слушаю bb king & erika kllapton
прическа лари уступает биби///тем неменее он хорош как коментатор////но не в нашем случае?джентельмены!
0
hardline
26 Февраля 2011 02:40:08 #164
:lol:
0
Фидель Кастро [5]  26 Февраля 2011 02:41:49 #165
суслоид
эт который в подтяжках каждый день новых?)
он недавно заявил что време повесить подтяжки на гвоздь. что означает пора на пенсию)
последний Mariachi
0
Pig-headed [5]  26 Февраля 2011 02:43:16 #166
не вылез бы лари на форум - не почитал бы его инфо и подарки, не удивительно , что игорек забухал
0
Фидель Кастро [5]  26 Февраля 2011 02:43:56 #167
Pig-headed
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:46:25 #168
Ларри_Кинг
Ларри_Кинг
такие люди как ваш бывший товарищ/ являються одной из составляющей таверны!
пить и писать в таверне не запрещено!
ну высказался человек---щемить его за это?
я вот счас сижу в танцбаре зимнего кипра и пьяные анголичане/пьющие со мной не один десяток дринк/ тем не менее не мешают мне писать-выражать свои мысли!
я не вижу вашему клану бояться деда отмороза!
и уж за высказывания не выгонять уж точно! :wink:
0
Фидель Кастро [5]  26 Февраля 2011 02:48:28 #169
Ларри_Кинг
про то что пить надо меньше... похоже на то что все косяки списать на бывшего соклана хотите)
последний Mariachi
0
Ларри_Кинг [5]  26 Февраля 2011 02:49:17 #170
суслоид
я еще раз повторяю, что его никто не выгонял. он вышел из клана после того получил травму и написал этот топ
0
Ларри_Кинг [5]  26 Февраля 2011 02:50:31 #171
Фидель Кастро
не тебе судить. и никто на него ничего не списывает.

по сему вопрос исчерпан.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.