wolkadaw85 писал(а):
вот я буду смеяться если дамаджик перейдет за магмар каратели поплачут конкретно как цеплят передушит весь клан :))))) дамаджик иди к нам а то скучно здесь
Условия:
• уровень персонажа – от 6 ого
• звание – от Элитный воин до Магистр войны
• переход – бесплатен.