Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Могучий Рус [13]  24 Февраля 2011 23:27:17 #58
Сеньор Курнулли писал(а):
Инкогнито
прри такой политике клана ДГ в отношении лоу-лвл магмар, не вижу ничего удивительного ...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309881&f=7
Вот тут ты выпрашивал для своего клана особое внимание у ДаМаджика.
Выпросил, теперь опять голосите?
0
Кагадей [7]  24 Февраля 2011 23:32:37 #59
Могучий Рус
+500
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 23:35:18 #60
Кагадей
забыл 100 приписать.... пративный..))
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Чеширский Котяра [7]  24 Февраля 2011 23:36:39 #61
-Форсети- писал(а):

сочуствую тебе вырезано


Дальше читать не стал...идиотизм и неадекватщина в шапке топа? Вам туда :arrow: :evil:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
IceHeart Girl [4]  24 Февраля 2011 23:37:03 #62
--чебурек--
Вас не бьют - ноете...Бьют - ноете...Определитесь уже... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Кагадей [7]  24 Февраля 2011 23:40:26 #63
--чебурек--
уверен, что хочешь, чтобы я написал тебе все, что забыл? :lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
wolkadaw85 [8]  24 Февраля 2011 23:42:17 #64
вот я буду смеяться если дамаджик перейдет за магмар каратели поплачут конкретно как цеплят передушит весь клан :))))) дамаджик иди к нам а то скучно здесь
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 23:46:51 #65
Могучий Рус
я не голосил ничего, я так просто не сдаюсь =)
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 23:50:32 #66
wolkadaw85
наша акция как раз и расчитана для того чтоб он перешел... :lol:
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
wolkadaw85 [8]  25 Февраля 2011 00:03:56 #67
--чебурек-- обясни нубу как ты отбиваться то собрался или по храмам да зигами :))) не ну просто интересно я не стратег ,но ваша позиция не ясна
0
MOHAMAX [10]  25 Февраля 2011 00:36:59 #68
Сеньор Курнулли писал(а):
Могучий Рус
я не голосил ничего, я так просто не сдаюсь =)


а молча можно?
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Дата Туташхиа [6]  25 Февраля 2011 00:43:25 #69
-Форсети- писал(а):


Мозг за бабло не купишь

Не продали?
0
Dima_009
25 Февраля 2011 00:45:19 #70
wolkadaw85
там планка верхняя по званию
0
wolkadaw85 [8]  25 Февраля 2011 00:47:37 #71
Dima_009 не понял поясни
0
Джерек [12]  25 Февраля 2011 00:47:54 #72
00:45 Вы совершили нападение на DukeIII [10] .
Спросите от него зачем он стока ресается)
0
Ещьф [14]  25 Февраля 2011 00:48:31 #73
PHOBOS
Слишком острые языки не обращают внимания на разных Дэмэджиков), пока те в свою очередь не начинают бить кого не попадя от скуки или ещё от чего).
0
Dima_009
25 Февраля 2011 00:52:19 #74
wolkadaw85 писал(а):
вот я буду смеяться если дамаджик перейдет за магмар каратели поплачут конкретно как цеплят передушит весь клан :))))) дамаджик иди к нам а то скучно здесь



Условия:
• уровень персонажа – от 6 ого
• звание – от Элитный воин до Магистр войны
• переход – бесплатен.
0
wolkadaw85 [8]  25 Февраля 2011 00:55:00 #75
Dima_009 ну это понятно :)
0
Skilao [13]  25 Февраля 2011 00:55:58 #76
Nikks,
"- Друг, не лети на свет, ты погибнешь!!
- Он маааааанит меняяяяя..."
(цитата приблизительна)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.