Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Инкогнито [13]  24 Февраля 2011 22:36:10 #39
--чебурек--
Извини конечно, но кого из ДГ ты можешь убить? ЧС у него :lol:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Я-человек [14]  24 Февраля 2011 22:36:46 #40
да млин - опять сёдня Тоха школу прогулял))
0
Воздушный Шар [7]  24 Февраля 2011 22:38:37 #41
Инкогнито писал(а):
--чебурек--
Извини конечно, но кого из ДГ ты можешь убить? ЧС у него :lol:

искусаем, исцарапаем, соплями измажем
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 22:39:54 #42
Инкогнито
Убить...енто сильно просто...))))) а вот кровь попить.... енто да..))
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 22:41:23 #43
Red For Ever писал(а):
так же можно сказать о тех ,кто так пишет)))

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Инкогнито [13]  24 Февраля 2011 22:47:45 #44
--чебурек--
Ну так, попил уже у кого-то?)
Или пока ограничился форумом?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_Murderer_
24 Февраля 2011 22:49:12 #45
Инкогнито писал(а):
--чебурек--
Ну так, попил уже у кого-то?)
Или пока ограничелся форумом?

:lol: ограничелся наподением на 8-9 уров из под моба ))))
Вдруг 10 ему напинают)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Freewind Rider [6]  24 Февраля 2011 22:49:29 #46
Инкогнито
Обрати внимание с каким остервенением ДГ за нами ходит:) И поймешь, что попили и немало)
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 22:53:11 #47
Инкогнито
прри такой политике клана ДГ в отношении лоу-лвл магмар, не вижу ничего удивительного ...
0
IceHeart Girl [4]  24 Февраля 2011 22:56:02 #48
Хороший магмар - мертвый магмар... Прально и делает...У нас тут нет уровневый дискриминации - Мол ты - 13 левл магмар плохой,надо тебя убить, ты 15 левл магмар - плохой,надо тебя убить, а вот ты 8 левл магмар - хороший, тебя трогать нельзя... :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Dem CARAT [12]  24 Февраля 2011 23:04:21 #49
посмотрел футбол....пиво не помогает...пойду за валакардином....
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Tantum_auri [14]  24 Февраля 2011 23:10:47 #50
Смотрю, Меджик стал самым популярным игроком.)) Что не день, так топик про него. :eek:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 23:12:13 #51
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823944395&page=0&stat=0

вот и огреб "великий" хуман
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Kosh [8]  24 Февраля 2011 23:16:15 #52
Skilao
:wink: Цыплят по осени считают

Сеньор Курнулли
от тебя толку еще меньше, чем от той мыши, которая жрет кактус раз в 15 )))

Кто ты!?
Чего ты хочешь!?
Во имя чего ты выступаешь!?

Костоломоправ
Людям не нравиться когда они выступают не в роли баланса, а в роли мяса, и темсильнее разочарование, когда в роли мяса оказываются топы... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 23:18:01 #53
DaMagic
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823951608&page=0&stat=0
чья пиписька длиннее оказалась?
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
DaMagic [15]  24 Февраля 2011 23:22:26 #54
Я-человек писал(а):
да млин - опять сёдня Тоха школу прогулял))


Не говори ужас) совсем не берегу себя)))))))
0
DaMagic [15]  24 Февраля 2011 23:23:21 #55
--чебурек-- писал(а):
DaMagic
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823951608&page=0&stat=0
чья пиписька длиннее оказалась?


Ты так не волнуйся)) скоро сам оценишь у кого из нас что там длинее)))
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 23:25:41 #56
--чебурек-- писал(а):
DaMagic
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823951608&page=0&stat=0
чья пиписька длиннее оказалась?

:eek:
какбэ фиолет крит на фиолет уворота)

чебурек вновь блеснул умом)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 23:25:49 #57
DaMagic
ущербный ты наш... глубже дыши... а то и так все похоже в жизни у тя плохо... а тут еще и с нарисованными картинками справится не можешь..))
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.