Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Ещьф [14]  25 Февраля 2011 00:59:44 #77
Skilao
:biggrin:
0
Брысь [6]  25 Февраля 2011 01:00:11 #78
А я все гадал - после какого по счету топика автор наконец-то останется без значка.
Stay hungry, stay foolish..
0
Di Torro [4]  25 Февраля 2011 01:05:04 #79
Брысь писал(а):
А я все гадал - после какого по счету топика автор наконец-то останется без значка.


У него личное , не будет об этом.
Другие удачно совмещают и значек и шапку))
0
Брысь [6]  25 Февраля 2011 01:07:23 #80
Di Torro

Вопрос не в шапке, а в глупых топах.
Stay hungry, stay foolish..
0
Di Torro [4]  25 Февраля 2011 01:21:12 #81
Брысь

Что глупого в том, что человек захотел донести свою мысль до другого человека посредством топа?
У него в жизни все отлично, здесь он отдыхает))Захотел и высказал свое мнение о другом.
Нравится тому что на его выходки его поливают, значит у него такой фан.

Прикинь ситуацию, ты сидишь в баре пьешь пиво за столом в компании друзей и видишь такую картину.К довольно мускулистому мужчине который тоже пьет пиво, но за барной стойкой подходит пьяное тело в два раза меньше его, но все в золотых цепях и плюют ему в бокал с пивом.Мужик не долго думая заряжает золотому в бубен и уходит из бара.А за твоим столиком твои кореша начинают шушукаться, как глупо поступил качек, что сразу опустился до мордобоя....
Узнай себя на этой картинке, может быть тогда тебе станет понятнее. :smile:
0
Брысь [6]  25 Февраля 2011 01:37:15 #82
Di Torro

Ныть о том, что на тебя напал игровой противник - глупо. Ныть после того, как твой соклан занес этого противника в ЧС - глупо вдвойне.
Stay hungry, stay foolish..
0
Di Torro [4]  25 Февраля 2011 01:58:28 #83
Брысь
Тут только Вы говорите, что он ноет, он не ноет, он двинул в бубен и вышел из бара.
Дотянется до него ДаМаджик еще раз, значит еще раз узнает о себе что то новое))
Вы батенька, совсем потеряли лексическое значение слова НЫТЬ)))Откройте толковый словарь, перечитайте его значение))
Да и вообще Вы странный какой то))Сначала про значек прицепились, потом топ групый увидели, счаз нытики везде мерещаться)))
Вы лучше на предыдущей картинке постарайтесь узнать себя, а еще лучше, напишите свой коментарий на увиденную картину за барной стойкой))
0
Lexicon Avenue [15]  25 Февраля 2011 01:59:54 #84
Di Torro
Аналогия, а главное расставление ролей блестящее )))))))))
0
Di Torro [4]  25 Февраля 2011 02:02:19 #85
Lexicon Avenue
Спасибо))
0
JeyID [11]  25 Февраля 2011 02:09:32 #86
:confused:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Брысь [6]  25 Февраля 2011 02:17:56 #87
Di Torro

Ок, не ныть. Оскорблять.

Плюнуть в чужой стакан - асоциальный поступок. Напасть на игрового противника - поступок в принципе вписывающийся в логику игры.

Ты сидишь в баре пьешь пиво за столом в компании друзей и видишь такую картину. Двое за соседним столиком играют в шахматы. Один встает и на весь бар "Ну ты и ВЦ, зачем лошадь съел. Вали отсюда на все ВЦ"
Stay hungry, stay foolish..
0
Di Torro [4]  25 Февраля 2011 02:54:33 #88
Брысь
Уже лучше;)
Мы говорим про игровой момент и в том и в другом случае.
У Форса и других персонажей низкого левела нет ни каких игровых фозможностей кроме форума как то повлиять на ситуацию.Механика игры это не позволяет.Только в одностороннем порядке.И администрация проекта это признает открыв портал для перехода.
Это все равно что в Думе включить иддкд и идкфа)))
А вот если Вам не понравились оскорбления, это пожалуйста к топикстартеру.Что у него на уме я не знаю, но вы думаете выясните это)
Форсу плюнули в бокал, где он смаковал свое пиво, он дал сдачи, как смог так и дал).

А ситауцию с шахматами за нас еще Ильф и Петров расписали))
Все помнят что там было дальше, по моему побег великого комбинатора, уж точно не скажу побили его или нет))
0
Трингберг [8]  25 Февраля 2011 04:27:38 #89
Di Torro
у всех магмар низкого уровня есть возможность не раздражать своим хамоватым языком хай-левелов:-))
а они не пользуются этим.
Так же приятней подсирать то:-)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309881&f=7

скучно? мало развлечений? ждите нападений и дальше, раз не можете купить что то с названия топика за бабло:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Lord Evil [10]  25 Февраля 2011 05:25:27 #90
Эффект толпы:
Стоит толпа к примеру каких нибудь "людей" или в бар где собирается определенный контигент заходит человек не их круга. Что бы он не сказал он будет для этой толпы ХАМОМ (просто потому что их много, а он один), но окажись любой из этой толпы хотябы один на один с ровней (а иногда даже и с более слабым) он наделает в штаны.
Пока небыло такого перевеса что то не что то нечасто видел я хаев людских в наших локах. Да и что то я ниразу не видел чтоб на меня нападали 7-9 лвл из альянса Дарков.
Выводы делайте сами.
0
Нищеблуд [13]  25 Февраля 2011 05:36:21 #91
Тоха никогда не станет делать ничего просто так и тем более ломать кайф от Игры другим людям))) Так что аффтор .... :redface:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Кел Норим [6]  25 Февраля 2011 08:09:01 #92
об чем топ? :eek:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Thoth [6]  25 Февраля 2011 08:20:43 #93
Кел Норим
об чем топ?

Хороший вопрос
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Чеширский Котяра [7]  25 Февраля 2011 08:32:50 #94
Хватит козюльки дамажика считать. Кто-того убил всё народ знает....
Я бы инфу закрыл.... :confused:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
BARS_09 [10]  25 Февраля 2011 09:31:54 #95
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.