Брысь
Что глупого в том, что человек захотел донести свою мысль до другого человека посредством топа?
У него в жизни все отлично, здесь он отдыхает))Захотел и высказал свое мнение о другом.
Нравится тому что на его выходки его поливают, значит у него такой фан.
Прикинь ситуацию, ты сидишь в баре пьешь пиво за столом в компании друзей и видишь такую картину.К довольно мускулистому мужчине который тоже пьет пиво, но за барной стойкой подходит пьяное тело в два раза меньше его, но все в золотых цепях и плюют ему в бокал с пивом.Мужик не долго думая заряжает золотому в бубен и уходит из бара.А за твоим столиком твои кореша начинают шушукаться, как глупо поступил качек, что сразу опустился до мордобоя....
Узнай себя на этой картинке, может быть тогда тебе станет понятнее.