Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 22:08:17 #20
:lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Freewind Rider [6]  24 Февраля 2011 22:08:43 #21
PHOBOS
Инкогнито
Вы ошибаетесь:)
0
Реквием [8]  24 Февраля 2011 22:08:50 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823914881&stat=1
Не так страшен черт как его малюют
0
HellioN [13]  24 Февраля 2011 22:11:16 #23
Инкогнито писал(а):
PHOBOS писал(а):
Мне одному кажется что нападения DaMagica связаны со слишком острым языком некоторых представителей данного клана. :rolleyes:

Зришь в корень)

сдесь ты не прав! :rolleyes:
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 22:12:47 #24
PHOBOS
у нас хороший клан и никто не ноет )))
0
куколка_мяукалка [6]  24 Февраля 2011 22:12:57 #25
Freewind Rider писал(а):
PHOBOS
Инкогнито
Вы ошибаетесь:)

Они не ошибаются а 100% правы
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
DaMagic [15]  24 Февраля 2011 22:13:17 #26
Мне тут сказали, что я в ЧС у этого клана. Так я просто показываю, что такое "ЧС". Играем)
0
Freewind Rider [6]  24 Февраля 2011 22:13:31 #27
куколка_мяукалка
Ошибаются)
0
HellioN [13]  24 Февраля 2011 22:14:37 #28
DaMagic
я тож в ЧС?
0
Воздушный Шар [7]  24 Февраля 2011 22:16:43 #29
DaMagic
а нас - Рать!! не надорви седалишный нерв, нервные клетки не восстанавливаются, а то ты так волнуешся..
0
Kosh [8]  24 Февраля 2011 22:19:41 #30
Продолжу аналогии
Мне одному кажется что мыши плачут и колются, но продолжают есть кактус? :redface:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Barack Obama [4]  24 Февраля 2011 22:20:37 #31
почему мыши? вы считаете такое сравнение тут уместным?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Freewind Rider [6]  24 Февраля 2011 22:23:51 #32
Kosh
Если вы о том, что мы не терпим молча вырезание нашей расы... То отмалчиваться - не наш метод... воюем как можем:)
0
Skilao [13]  24 Февраля 2011 22:24:22 #33
Kosh, весна покажет, думаю)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 22:25:08 #34
Kosh
это ты с ЦП не выходишь , ты просто молодчина! от тебя толку еще меньше, чем от той мыши, которая жрет кактус раз в 15 )))
0
Barack Obama [4]  24 Февраля 2011 22:25:44 #35
Skilao писал(а):
Kosh, весна покажет, думаю)

кто где какал?
или новый вц проект?

кстати про мышей, это уместно для всего двара))
колимся плачем и играем дальше :))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Костоломоправ
24 Февраля 2011 22:26:57 #36
DaMagic
Тебе вообще похоже много чего наговорили. А ты сходи аллигатору с морячком покажи, чу. Они, конечно, оторвут сразу с корнем, ну хоть аудитория поржет. А то смотрю у тебя уже рефлекс выработался: 2 раза отгреб на плато, и в верхние самооценку поднимать, от шока отошел, вернулся на плато, отгреб, пошел 9-10 лвл сариков порезал, опять хорошо. Клоун.

Kosh
пока еще да... сами удивляются, но кушают. Вопрос как долго еще....
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 22:30:02 #37
DaMagic
В ЧС лично у меня весь ваш клан....
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 22:34:22 #38
DaMagic
А причину узнаешь у Плей-Боя..
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.