я вот фигею, а чего вы хотели-то? человек в игре всего добился, ему тупо скучно, единственное развлечение походить по вражескому материку, да понаставить травм всем подряд. может быть, он себе целью поставил всю расу магмар закатать в бинты.
сам всю игру хочу вырасти и также резать всех, но, к моему великому сожалению, мои ресуры не позволяют сделать это так быстро и феерично, как удается ему. да и палачик у мну нубский, но я над этим работаю