Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Запупындрий [11]  25 Февраля 2011 20:34:00 #115
можно закопать друга и взять его мозг (я на зомби-ферму подсел :lol: )
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ОПЫТНЫЙ [12]  25 Февраля 2011 20:52:15 #116
как же всетаки Вы достали НЫТИКИ *(
тут не реал А Игра !!! И все что тут происходит это игровой процесс !!! он одной рассы Вы другой ! В чем проблема ??? на кого захотел на того и напал ! он достиг всего в этой игре и ему уже всеравно что и как делать ! ( я никого незащищаю но правелами игры это незапрещено )
0
куколка_мяукалка [6]  25 Февраля 2011 20:57:09 #117
ОПЫТНЫЙ
Вам бы мемуары писать))) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ОПЫТНЫЙ [12]  25 Февраля 2011 20:58:20 #118
куколка_мяукалка
еще пару лет и начну ))))
0
Лорд Сокрушитель [9]  25 Февраля 2011 21:16:03 #119
ОПЫТНЫЙ [12] 20:52 , 25 Фев 2011


как же всетаки Вы достали НЫТИКИ *(
тут не реал А Игра !!! И все что тут происходит это игровой процесс !!! он одной рассы Вы другой ! В чем проблема ??? на кого захотел на того и напал ! он достиг всего в этой игре и ему уже всеравно что и как делать ! ( я никого незащищаю но правелами игры это незапрещено )

Не думал что так скажу,но респект магмару!А те кто ноет,ну пусть ноют,это даже приятно,вот только хамить не красиво,но смотрю многие только этим и занимаются в игре-печально.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Иди в лес [4]  25 Февраля 2011 21:16:13 #120
:lol: всегда нравились каратели, но читая как они нот показывая своё бессилие смешно)) адекватно деляющих игру с реалом там осталось мало эхх)))
куколка_мяукалка
:evil:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
ОПЫТНЫЙ [12]  25 Февраля 2011 21:50:28 #121
Лорд Сокрушитель писал(а):
ОПЫТНЫЙ [12] 20:52 , 25 Фев 2011


как же всетаки Вы достали НЫТИКИ *(
тут не реал А Игра !!! И все что тут происходит это игровой процесс !!! он одной рассы Вы другой ! В чем проблема ??? на кого захотел на того и напал ! он достиг всего в этой игре и ему уже всеравно что и как делать ! ( я никого незащищаю но правелами игры это незапрещено )

Не думал что так скажу,но респект магмару!А те кто ноет,ну пусть ноют,это даже приятно,вот только хамить не красиво,но смотрю многие только этим и занимаются в игре-печально.

Согласен *( Хамство в игре есть *(
0
Кулимасю [8]  25 Февраля 2011 22:00:35 #122
всегда думала, что ныть - привилегия женщины... :rolleyes:
как же мужики быстро "обабиваются" :confused:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Иди в лес [4]  25 Февраля 2011 22:01:38 #123
Кулимасю
:wink: на улицу выйди)) страшнее станет)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
_Reks_ [12]  25 Февраля 2011 22:34:24 #124
а че их бояться если они без обкаста то их 5-6 магов валит 11-12 ур :evil: с обкастом труднее :sad: ужё проверено
0
_Murderer_
25 Февраля 2011 22:35:16 #125
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_Reks_ [12]  25 Февраля 2011 22:40:00 #126
_Murderer_ писал(а):

я и говарю с обкачтом труднее
0
Zavet [9]  25 Февраля 2011 22:49:46 #127
0
Demetriu_S [10]  25 Февраля 2011 22:53:49 #128
я вот фигею, а чего вы хотели-то? человек в игре всего добился, ему тупо скучно, единственное развлечение походить по вражескому материку, да понаставить травм всем подряд. может быть, он себе целью поставил всю расу магмар закатать в бинты. :rolleyes:

сам всю игру хочу вырасти и также резать всех, но, к моему великому сожалению, мои ресуры не позволяют сделать это так быстро и феерично, как удается ему. да и палачик у мну нубский, но я над этим работаю :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Параллакс [13]  25 Февраля 2011 23:03:44 #129
Нищеблуд писал(а):
Тоха никогда не станет делать ничего просто так и тем более ломать кайф от Игры другим людям))) Так что аффтор .... :redface:

это ирония видимо была? в противном случае, а чем по твоему он (Дамэджик) и его водилы занимаются круглые сутки?
0
_Reks_ [12]  25 Февраля 2011 23:12:21 #130
мое мне такое что всетки такие как дамеэджик забывают что это игра всетки и некоторые люди сюда приходят не за доблой и скальпами а просто поиграть раслабиться да просто пообщаться в процесе игры как не смешно это звучит но многие сдесь просто играют и как нистранно наслаждаются игрой атут приходит ПаПка даете ему подзатыльник дня так на два и какое после этого у играка остается ощущение после игры
0
DimonK [4]  25 Февраля 2011 23:17:07 #131
0
DimonK [4]  25 Февраля 2011 23:23:05 #132
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824422440&stat=1 что за фигня , по статистике Рустем получил травму , открыв инфу не увидел травмы :eek: :exclaim:
0
-Shadow- [9]  25 Февраля 2011 23:23:10 #133


Вы смеялись а он таки добился своего. Капля камень точит. :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.