Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Ренегат13 [10]  25 Февраля 2011 23:35:42 #134
_Reks_

мое мне такое что всетки такие как дамеэджик забывают что это игра всетки и некоторые люди сюда приходят не за доблой и скальпами а просто поиграть раслабиться да просто пообщаться

Так в чем проблема?) Получил бинты и общайся в свое удовольствие :biggrin: :wink:
0
провокарор [6]  25 Февраля 2011 23:59:06 #135
0
Королева Африки
26 Февраля 2011 00:40:30 #136
Довожу всем циркулярно. Мне лично подарено 2 фиолетовых шапочки за 3 часа моего пребывания в игре от этого, как его... ДМ. Ничего противозаконного он не совершает. Плакать никто не собирается. По моему, слишком много внимания ему уделяется. вырезано Палач, вроде, у него не качнулся за истекший период. вырезано
0
Дух_Мести [8]  26 Февраля 2011 00:43:25 #137
Бубонная_чума
так вот в чем причина боев 15 лвл VS 1 лвл... :surprised:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  26 Февраля 2011 00:50:45 #138
:arrow:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Трингберг [8]  26 Февраля 2011 01:00:01 #139
Бубонная_чума
это вы под диктовку главы печатали? Заодно принеся главе кофей и выполняя остальную работу секретаря?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Di Torro [4]  26 Февраля 2011 01:09:22 #140
Бубонная_чума
Эх сестренка, ни одного слова мата, ни одного ни цензурного выражения, а твое сообщение так порезали, что выставляют тебя в самом невыгоднейшем свете...
На все воля админов.Этот перс кому обращены слова топикстартера неприкасаемый для нас))
Разрешается только ныть в его адресс, но никак коментировать его действия иначе)))
0
Дух_Мести [8]  26 Февраля 2011 01:16:34 #141
Трингберг
Можешь объяснить иначе смысл нападений только для того, чтобы испортить человеку что-нибудь?) не получая при этом ничего :lol: я вот нет, а объяснение бубонной чумы полностью объяснило все :lol:
0
Gotye
26 Февраля 2011 01:19:15 #142
:lol:
0
Трингберг [8]  26 Февраля 2011 01:26:49 #143
Дух_Мести
объясни мне, почему тогда ваши нападают на 3-5 уровней меньше? ваши ноющие 6-7-8 прыгают на 2-3-5 без проблем. А когда их бьют, то плачут. в чем суть? Ты никогда не нападал на человека, меньше тебя на 3 уровня? ответь честно сам себе на вопрос. Ради чего? и получишь ответ:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Mollott [11]  26 Февраля 2011 01:28:20 #144
ап чём топ ? :eek:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 01:42:53 #145
По-сути вопросов к DaMagic-ку не должно быть " за что?".Но есть вопрос к нашим топовым кланам "почему?". Почему пропускаете врага без боя...сколько раз видела...
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Трингберг [8]  26 Февраля 2011 01:49:56 #146
куколка_мяукалка
а мы пойдем на север, а мы пойдем на север:-)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
wolkadaw85 [8]  26 Февраля 2011 02:03:20 #147
мне нравится люди которые взывают к хаям .они вам ничего не должны как и вы им ,хотите бороться собирайтесь в толпу ,все остальное нытье ,расстроен сто мужики стали плакать ,мельчаем .... грустно......
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:03:57 #148
найди бабло-найми водил(это квест(не для всех)) кочани фсеееее----//с цером не понятно как-то ////
ну короч те(каму надо) подскажут///// и велкам то раш/// то бишь///карач куда хошь :lol:
0
Трингберг [8]  26 Февраля 2011 02:04:52 #149
суслоид
гораздо дешевле просто ныть и всем доказывать свое мнение:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:15:45 #150
Трингберг
согласен)
так и охота голосом "Укропа" из ДМ сказать ////
смущает ОГРОМНОЕ кол-во эликов у Казака/// и маленькое кол-во эликов у отмороза////

не умещаеться в башке Башки///
1005000=0церика и ++++++ МЕГАТОП В таверне как ужалили церика для МЕГАТОПА

и нет притезий от диду отмороза)
все совпадения окромя сендвичмена считать в пользу ГЗ)///то би shutka!! :lol:
0
Ларри_Кинг [5]  26 Февраля 2011 02:17:40 #151
Клану Каратели в данном топе больше не отписываться.
А автору хочется сказать - Игорек, пить надо меньше. И уж если решил снять с себя клан значек, то сделать это надо было до того как ты создал топ.
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:21:57 #152
Ларри_Кинг
согласен с тобой! знак надо было снять ДО топа/ написанного магмаром против хумана?еще раз согласен
а игорек молодец/в отличии афро с непонятной афро)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.