Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Вестник мира [4]  25 Февраля 2011 09:41:26 #96
Трингберг [8] 04:27 , 25 Фев 2011

у всех магмар низкого уровня есть возможность не раздражать своим хамоватым языком хай-левелов:-))
а они не пользуются этим.

скучно? мало развлечений? ждите нападений и дальше, раз не можете купить что то с названия топика за бабло:-)

:eek: Я больше так не буду, правда-правда :cry:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Костоломоправ
25 Февраля 2011 10:46:24 #97
Нищеблуд писал(а):
Тоха никогда не станет делать ничего просто так и тем более ломать кайф от Игры другим людям))) Так что аффтор .... :redface:

Да, счас он кайф не ломает. Как можно сломать то, чего нет? А нет потому, что он его уже сломал целому материку.
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 11:31:42 #98
Хуманы! Оставьте свои глупейшие комментарии при себе :arrow: Магмарам против людей воевать сейчас , все равно что Непалу против Китая ...
0
DaMagic [15]  25 Февраля 2011 12:18:06 #99
Сеньор Курнулли писал(а):
Хуманы! Оставьте свои глупейшие комментарии при себе :arrow: Магмарам против людей воевать сейчас , все равно что Непалу против Китая ...


Про непал это ты точно подметил) вас там почти не осталось)


Костоломоправ писал(а):
Нищеблуд писал(а):
Тоха никогда не станет делать ничего просто так и тем более ломать кайф от Игры другим людям))) Так что аффтор .... :redface:

Да, счас он кайф не ломает. Как можно сломать то, чего нет? А нет потому, что он его уже сломал целому материку.


Я прям само зло)))
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 12:21:35 #100
DaMagic
ну я ж не просто так страны подбирал ... чтоб по численности населения были похожи на то, что есть у нас сейчас )))
0
Фидель Кастро [5]  25 Февраля 2011 12:58:54 #101
Сеньор Курнулли
Великий географ)
Беллинсгаузен, Фаддей Фаддеевич: знаменитый российский мореплаватель, первооткрыватель Антарктиды. :eek:
последний Mariachi
0
Death_propet [5]  25 Февраля 2011 13:37:28 #102
Сеньор Курнулли
Гражданином Непала считается человек зачатый непальцем и непалкой. Ты точно магмар? :question: :eek:
0
MAD SOLDIER [8]  25 Февраля 2011 13:38:07 #103
Ситуация напоминает следущее... я допустим родился в 1980 году а кто-то в 2000 году так я пока он не может дать достойный отпор буду его бить пока он не подрос и не накостылял мне а сам же при более менее достойном противнике сливаю :biggrin: (что видно из выложенных ссылок на бои и подписям к подаркам) а где же мороки, карты и все такое где достойный отпор? На меня на плато и в гиблом частенько нападают 9-10 лвл и через несколько минут боя начинают тянуть и звать на помощь потому как я редко без моров хожу (так на всякий случай или с ПБ и инстов остаются). А повышать свою самооценку нападая на тех кого убиваешь с одного - двух "пиу пиу" и при этом никаких плюшек не получая (скальпы, доблесть) как то это ниже плинтуса.
Мда... бабло решает многое но даже ему не под силу сделать человека из ВЦ :wink:
Но это не значит конечно. что все у кого бало - ВЦ, нет среди них очень много нормальных и достойных людей. Я мог бы сказать больше, но из меня плохой оратор да и практика показывает, что "горбатых могила исправит" донести до них что-то не получится потому как у них на это бабла не хватит :biggrin:
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:39:12 #104
Death_propet
Фидель Кастро
вы , ребята , похоже топиком ошиблись ... клоуны в другом топе выступают
0
Фидель Кастро [5]  25 Февраля 2011 13:42:46 #105
Сеньор Курнулли
Между прочим А. Пугачёва сделала свою карьеру благодаря песни про клоунов "Арлекин"
так что мы на первых ступенях к восхождению))) :cool:
:lol:
последний Mariachi
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:43:44 #106
Фидель Кастро
отлично , будешь второй Пугачевой , арлекин! :lol: :lol: :lol:
0
Фидель Кастро [5]  25 Февраля 2011 13:58:12 #107
Сеньор Курнулли
может Кабзоном)? :wink:
буковку поправил)
последний Mariachi
0
Ингтар [9]  25 Февраля 2011 14:19:00 #108
В данном случае Каратели ну прям из кожи лезли, чтоб попасть в этот самый ЧаэС, а теперь еще и взныли :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Отравительница [8]  25 Февраля 2011 14:21:17 #109
Фидель Кастро
Сеньор Курнулли
:evil:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Alur9 [11]  25 Февраля 2011 14:22:54 #110
Отравительница
:eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-Айрин- [12]  25 Февраля 2011 14:28:37 #111
продублирую уже написанное мной в соседнем топе...
...еслиб, при посещении наших лок скучающими людьми почтенного возраста, мы все не кидались в рассыпную,а заходили в один бой,то сыкономили бы денег на черепах)а так игра превращается в тамагочи,ибо бросить жалко,играть неинтересно,а уколоться надо))))
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 14:33:19 #112
:eek: всё ещё бьёте карателей... - правильно :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [5]  25 Февраля 2011 14:36:36 #113
Отравительница
:redface:
последний Mariachi
0
--Твоя любимая-- [7]  25 Февраля 2011 20:25:48 #114
--чебурек--
Сеньор Курнулли
да ребята.. супер)) весь клан офф и в крестах... этого видимо хотели? развалить его к черту? хоть бы на форум не лезли.. позорники... :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.