Pig-headed писал(а):
не вылез бы лари на форум - не почитал бы его инфо и подарки, не удивительно , что игорек забухал
Не зная истинной причины конфликта( из-за которого дарились подарки),брать на себя смелость делать преждевременные выводы и делиться своими догадками с форумом--к лицу только людям,имеющим такой оригинальный ник ( в переводе с английского).