Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мозг за бабло не купишь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мозг за бабло не купишь

-Форсети- [6] 
0
24 Февраля 2011 21:51:39
21:49 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

сочуствую тебе вырезано
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:51:12 #172
Ларри_Кинг
вернете/несомневаюсь
иначе про///те/не сомневаюсь!!!! это не фак! :evil:
0
Фидель Кастро [5]  26 Февраля 2011 02:54:02 #173
Ларри_Кинг
может и не мне)
не суди, да не судим будешь)))
но про то что кто пьян, кто трезв.... эт зря) не самая хорошая реклама наверное)
последний Mariachi
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 03:05:31 #174
Pig-headed писал(а):
не вылез бы лари на форум - не почитал бы его инфо и подарки, не удивительно , что игорек забухал

Не зная истинной причины конфликта( из-за которого дарились подарки),брать на себя смелость делать преждевременные выводы и делиться своими догадками с форумом--к лицу только людям,имеющим такой оригинальный ник ( в переводе с английского).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Pig-headed [5]  26 Февраля 2011 03:17:41 #175
куколка_мяукалка
специально для тебя
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_%F8%E8%E7%E8%EA_


много не пиши - не понятно
0
Spusk
26 Февраля 2011 03:56:54 #176
Посаны, чё вы к мажику пристали!?, шикалад мажик нивчем не виноват!
Мажик к успеху идет!
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.