Очень цвяточков не хватает, пальчик устает по мышке тыкать.. Господа, админчики, подарите народу сказку, а лучше грядку, где можно было бы любимые цвяточки сажать.

Пусть даже семена дорогие будут и профа на сборе не будет подниматься. Чтоб не было обидно, предлагаю геологам собственные каменные норы, а рыбакам прудики.
*Покрутила ножкой и ушла в лес.*