Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > короче так!

короче так!

Юрик01 [8] 
0
26 Февраля 2011 02:49:58
ребят!))))
был на тусе(сходке)все понравилось!по общался ,по знакомися!даже не думал что играют люди весьма влиятельные !общался с грачем)))))в полне нормальный парень))))но немного теплинький))))может просто пьян был))))да и я до сих пор пьян))))))но есть НО и громное)))))клуб шик но мест мало!!!!многот людей не знали куда себя пристроить!!!мое мнение для данных мероприятий надо снимать клубы по больше пусть по дороже и не такие элитные но чтоб всем было уютно!в остальном кто что либо не говорил все вранье админы умницы собрали по радовали людей расслабили короче зделали так чтоб люди просто отдохнули)))))))я до сих пор отдыхаю))))))СПАСИБО))))))все остальное грачь услышал думаю выводы зделал)))))))жаль тех кто по каким либо причинам не смог на тусу приехать(((((ребят не жилейте не денег не время все остальное лирика)))))надо чаще отдыхать)))))ВСЕМ ПРИВЕТ)))))) :eek:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Gotye
26 Февраля 2011 02:54:43 #1
я же говорил надо было глотать розовую///
грач////даже не могу представить мишико в нем :confused:
0
Sky-lIne [4]  26 Февраля 2011 02:55:50 #2
...
0
Юрик01 [8]  26 Февраля 2011 03:12:31 #3
суслоид
))))) :eek:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Юрик01 [8]  26 Февраля 2011 03:12:58 #4
а чу болты молчат??????))))) :eek:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Rusek
26 Февраля 2011 03:15:03 #5
Юрик01 писал(а):
ребят не жилейте не денег

самое главное выразил :lol: иди спать лучше :arrow:
0
_nyIIIkuH_ [11]  26 Февраля 2011 03:16:37 #6
здарова :eek:
0
Юрик01 [8]  26 Февраля 2011 03:16:48 #7
Rusek
:twisted:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Отравительница [8]  26 Февраля 2011 03:21:21 #8
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Юрик01 [8]  26 Февраля 2011 03:21:25 #9
Rusek
:lol: ага!))))_nyIIIkuH_
и тебе привет)))
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.