ребят!))))
был на тусе(сходке)все понравилось!по общался ,по знакомися!даже не думал что играют люди весьма влиятельные !общался с грачем)))))в полне нормальный парень))))но немного теплинький))))может просто пьян был))))да и я до сих пор пьян))))))но есть НО и громное)))))клуб шик но мест мало!!!!многот людей не знали куда себя пристроить!!!мое мнение для данных мероприятий надо снимать клубы по больше пусть по дороже и не такие элитные но чтоб всем было уютно!в остальном кто что либо не говорил все вранье админы умницы собрали по радовали людей расслабили короче зделали так чтоб люди просто отдохнули)))))))я до сих пор отдыхаю))))))СПАСИБО))))))все остальное грачь услышал думаю выводы зделал)))))))жаль тех кто по каким либо причинам не смог на тусу приехать(((((ребят не жилейте не денег не время все остальное лирика)))))надо чаще отдыхать)))))ВСЕМ ПРИВЕТ))))))