Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уллериуни
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уллериуни

JeyID [11] 
0
25 Февраля 2011 20:16:00
а сколько вам за 2 часа падает центрид или же инкарнумов во время таких благ? :question:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Хан Кучум
25 Февраля 2011 22:46:28 #20
как-то странно)))
имхо на 12м за магверку падало по 3-12 центров) главное - бить через завершенки)
0
JeyID [11]  26 Февраля 2011 00:00:33 #21
:lol: меня тут чуть не кстрировали за то чтоя через завершонку нападал...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [11]  26 Февраля 2011 00:01:57 #22
00:00 Получено: Талисман Благословения Воина 1 шт. слава яйцам))) хоть 1 раз с палосчки что то нормальное упало))))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
RUS16 [12]  26 Февраля 2011 00:13:30 #23
а уллереуни и ирригудо шанс добычи ведь не повышают, хоть и выходит системkа, k чему вопрос о kоличестве?
Халявы не будет!!! (с)
0
Сансон [13]  26 Февраля 2011 00:15:45 #24
Добыча центридо 6
:twisted:
0
ARHIRED [14]  26 Февраля 2011 00:18:09 #25
В среднем 6-7 центрид за 2 часа. Бывало, конечно, и 15, но редко :-))
0
A7V [12]  26 Февраля 2011 00:19:57 #26
с благом падает их реально меньше!
0
RUS16 [12]  26 Февраля 2011 00:19:59 #27
Сансон писал(а):
Добыча центридо 6
:twisted:

:surprised: хорошо центриkи падають?
Халявы не будет!!! (с)
0
Сансон [13]  26 Февраля 2011 00:24:30 #28
RUS16
не падают с магмар(
0
Вован [11]  26 Февраля 2011 01:20:22 #29
максимум 8 шт было. выше - думаю анрил, и так бил со скоростью звука, спецом потестить максимальную прибыль.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Князь Тьмы [12]  26 Февраля 2011 01:27:31 #30
ноль :confused:
ненуаничО
0
Лостик [12]  26 Февраля 2011 01:32:27 #31
JeyID писал(а):
а сколько вам за 2 часа падает центрид или же инкарнумов во время таких благ? :question:

Рандом... по сути, сколько же, сколько и без этого блага )
0
Сансон [13]  26 Февраля 2011 01:48:00 #32
01:47 Получено: Темный шард 1 шт.
01:47 Центридо 1 шт
01:47 Получено: Темный шард 2 шт.
01:47 Центридо 1 шт
01:47 Вы получили: 48 10
0
Ganaped [12]  26 Февраля 2011 02:22:03 #33
Вован
11 рекорд мой оО
0
Иггельд [11]  26 Февраля 2011 03:08:23 #34
Великий рандом - 0 ценрид за 2 часа уллериуни, в среднем 13 -15 серы за бой - просто отлично крофов отбалансировали :lol:
0
ДАРКОН [10]  26 Февраля 2011 06:27:38 #35
Сильно кривой китайский рандом....

до 11+ ещё не дорос. Но провёл на радуге сегодня 87 боёв: глаз ноль, черепов ноль.
пару радуг ранее за 64 боя 5 глаз.
в общем от уровня охотника и назавний благ ничего не меняется...... рандом :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.