Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Уллериуни
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Уллериуни
JeyID
[11]
0
25 Февраля 2011 20:16:00
а сколько вам за 2 часа падает центрид или же инкарнумов во время таких благ?
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Хан Кучум
25 Февраля 2011 22:46:28
#20
как-то странно)))
имхо на 12м за магверку падало по 3-12 центров) главное - бить через завершенки)
0
JeyID
[11]
26 Февраля 2011 00:00:33
#21
меня тут чуть не кстрировали за то чтоя через завершонку нападал...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID
[11]
26 Февраля 2011 00:01:57
#22
00:00 Получено: Талисман Благословения Воина 1 шт. слава яйцам))) хоть 1 раз с палосчки что то нормальное упало))))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
RUS16
[12]
26 Февраля 2011 00:13:30
#23
а уллереуни и ирригудо шанс добычи ведь не повышают, хоть и выходит системkа, k чему вопрос о kоличестве?
Халявы не будет!!! (с)
0
Сансон
[13]
26 Февраля 2011 00:15:45
#24
Добыча центридо 6
0
ARHIRED
[14]
26 Февраля 2011 00:18:09
#25
В среднем 6-7 центрид за 2 часа. Бывало, конечно, и 15, но редко :-))
0
A7V
[12]
26 Февраля 2011 00:19:57
#26
с благом падает их реально меньше!
0
RUS16
[12]
26 Февраля 2011 00:19:59
#27
Сансон писал(а):
Добыча центридо 6
хорошо центриkи падають?
Халявы не будет!!! (с)
0
Сансон
[13]
26 Февраля 2011 00:24:30
#28
RUS16
не падают с магмар(
0
Вован
[11]
26 Февраля 2011 01:20:22
#29
максимум 8 шт было. выше - думаю анрил, и так бил со скоростью звука, спецом потестить максимальную прибыль.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Князь Тьмы
[12]
26 Февраля 2011 01:27:31
#30
ноль
ненуаничО
0
Лостик
[12]
26 Февраля 2011 01:32:27
#31
JeyID писал(а):
а сколько вам за 2 часа падает центрид или же инкарнумов во время таких благ?
Рандом... по сути, сколько же, сколько и без этого блага )
0
Сансон
[13]
26 Февраля 2011 01:48:00
#32
01:47 Получено: Темный шард 1 шт.
01:47 Центридо 1 шт
01:47 Получено: Темный шард 2 шт.
01:47 Центридо 1 шт
01:47 Вы получили: 48 10
0
Ganaped
[12]
26 Февраля 2011 02:22:03
#33
Вован
11 рекорд мой оО
0
Иггельд
[11]
26 Февраля 2011 03:08:23
#34
Великий рандом - 0 ценрид за 2 часа уллериуни, в среднем 13 -15 серы за бой - просто отлично крофов отбалансировали
0
ДАРКОН
[10]
26 Февраля 2011 06:27:38
#35
Сильно кривой китайский рандом....
до 11+ ещё не дорос. Но провёл на радуге сегодня 87 боёв: глаз ноль, черепов ноль.
пару радуг ранее за 64 боя 5 глаз.
в общем от уровня охотника и назавний благ ничего не меняется...... рандом
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.