Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
В ожидании звездопада!!!
В ожидании звездопада!!!
--неясыть--
[8]
0
25 Февраля 2011 11:10:32
Пройдет ли звездопад до конца месяца??
0
LITEACENOAH
[4]
25 Февраля 2011 11:12:04
#1
никто не знает
пишу раз в неделю
0
-Спарта-
[3]
25 Февраля 2011 11:12:37
#2
Точно никто не ответит. Только Греич из за вредности может спецом её перенести из за того что каждый день такие топы появляються.
0
Uganda
[4]
25 Февраля 2011 11:13:17
#3
а смысл делать событие в конце месяца, если зарплата в начале?))))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Spusk
25 Февраля 2011 11:15:18
#4
--неясыть--
думаешь тратить ли всю зарплату или оставить на звезду деньжат? :))
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
HellioN
[13]
25 Февраля 2011 11:15:31
#5
--неясыть--
сними проклу для начала а потом уже и звездопад будет)
а то виш с проклой и звезду хочет
0
Сеньор Курнулли
[7]
25 Февраля 2011 11:33:31
#6
HellioN
что дешевше было снять ))) вдруг тройной бонус выпадет ;)
0
Чеширский Котяра
[7]
25 Февраля 2011 11:41:20
#7
а я вот путешествие жду не дождусь
Опаздывает караван
Хотя звезду тож неплохо, правда ниразу бонусов не падало=(
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Antoshka25
[8]
25 Февраля 2011 11:44:01
#8
мне тоже не умножает(((а нупам всяким и 3х выпадает(((нечестно
0
Брокхерст
[6]
25 Февраля 2011 11:46:31
#9
Antoshka25
им потому и выпадает, чтоб хоть что-то с них вытянуть...а ты и так вольешь
0
--неясыть--
[8]
25 Февраля 2011 11:58:01
#10
Сеньор Курнулли
HellioN
звездопад под выкуп самый раз,теплиться надежда что бонус будет,так хоть что то останется))
0
Andreyka
[10]
25 Февраля 2011 11:58:56
#11
ДАЕШЬ ЗВЕЗДУ!
0
Vasiliy_13
25 Февраля 2011 23:48:31
#12
Подскажите пожалуйста! когда начнется очередное событие "Звезда удачи"?
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
0
Nakos
[4]
25 Февраля 2011 23:49:23
#13
Греич говорил что в ближайшее время звезды небудет!((
0
Nakos
[4]
25 Февраля 2011 23:50:02
#14
а я пока коплю деньги чтобы 50зю положить))
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.