Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ожидании звездопада!!!

В ожидании звездопада!!!

--неясыть-- [8] 
0
25 Февраля 2011 11:10:32
Пройдет ли звездопад до конца месяца??
0
LITEACENOAH [4]  25 Февраля 2011 11:12:04 #1
никто не знает :sad:
пишу раз в неделю
0
-Спарта- [3]  25 Февраля 2011 11:12:37 #2
Точно никто не ответит. Только Греич из за вредности может спецом её перенести из за того что каждый день такие топы появляються.
0
Uganda [4]  25 Февраля 2011 11:13:17 #3
а смысл делать событие в конце месяца, если зарплата в начале?))))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Spusk
25 Февраля 2011 11:15:18 #4
--неясыть--
думаешь тратить ли всю зарплату или оставить на звезду деньжат? :))
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 11:15:31 #5
--неясыть--
сними проклу для начала а потом уже и звездопад будет) :lol:
а то виш с проклой и звезду хочет :rolleyes: :eek:
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 11:33:31 #6
HellioN
что дешевше было снять ))) вдруг тройной бонус выпадет ;)
0
Чеширский Котяра [7]  25 Февраля 2011 11:41:20 #7
а я вот путешествие жду не дождусь :rolleyes: Опаздывает караван

Хотя звезду тож неплохо, правда ниразу бонусов не падало=(
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Antoshka25 [8]  25 Февраля 2011 11:44:01 #8
мне тоже не умножает(((а нупам всяким и 3х выпадает(((нечестно :sad:
0
Брокхерст [6]  25 Февраля 2011 11:46:31 #9
Antoshka25
им потому и выпадает, чтоб хоть что-то с них вытянуть...а ты и так вольешь :rolleyes:
0
--неясыть-- [8]  25 Февраля 2011 11:58:01 #10
Сеньор Курнулли
HellioN
звездопад под выкуп самый раз,теплиться надежда что бонус будет,так хоть что то останется))
0
Andreyka [10]  25 Февраля 2011 11:58:56 #11
ДАЕШЬ ЗВЕЗДУ!
0
Vasiliy_13
25 Февраля 2011 23:48:31 #12
Подскажите пожалуйста! когда начнется очередное событие "Звезда удачи"?
:cry:
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 23:49:23 #13
Греич говорил что в ближайшее время звезды небудет!((
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 23:50:02 #14
а я пока коплю деньги чтобы 50зю положить))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.