Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5532 5533 5534 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 > ]
почему!!! _Dzirt DoYein_ [5] 
23:55, 22 Февраля 2011
почему не где не сказанно что звенья на эли радугу можжно менять лиш во время радуги???

6 ответов
Усильте рыбаков :cry: Galakhov [6] 
22:54, 22 Февраля 2011
Почему ресурсы для репутаций на 7ой лвл исключительно от геологов и травников ... кроме 1ого .. рыпка с 8го лвла ловящаяся .... чу за неспреведливость?

10 ответов
Three Hells Gattina [4] 
22:23, 22 Февраля 2011
ребята молодцы! дружный клан, который не бросает своих в беде http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822804582 достойно

10 ответов
Куплю потом пидисят кубикоф!! )) Нерв [12] 
20:36, 22 Февраля 2011
Ну вы знаете чо делать - ? Понеслась !! - всем лузерам посвящается!!!)) все сюда ))
страницы: 1 2

24 ответа
вопрос bagga [5] 
22:32, 22 Февраля 2011
а если я в группе с челом,кидаю бз,сливаю без урона,согруппник заходит бьет урон,а я под веркой,мне оки падать будут?

4 ответа
чую я шестым чуством, что 23 числа включат аппарат..) Нерв [12] 
21:41, 22 Февраля 2011
Всё для блага игроков)

12 ответов
А что двар для вас значит? -Aragorn- [6] 
20:14, 22 Февраля 2011
собственно вся мысль в в вопросе

11 ответов
Пещеры! МЕРЛИНМАГ [7] 
22:43, 22 Февраля 2011
7-8 лвлы го в пещеры

0 ответов
Кто хотя бы вложил 1 брюлль в Легенду , отпишитесь !!! -Aragorn- [6] 
21:15, 22 Февраля 2011
Хочу узнать сколько нас
страницы: 1 2

38 ответов
Понеслась! Gemle [6] 
20:14, 22 Февраля 2011
Вы купили в магазине: Кубик «Ы» 50 шт. Спасибо за покупку! Вы знаете что нужно делать
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

167 ответов
Поздравляю с Праздником - Днем Зачистника Магмарии Wildizard [9] 
22:23, 22 Февраля 2011
Поздравляю всех кто Зачистивал локи Магмаров и верезал этих магмаров. С Праздником.

7 ответов
Непонятно MuJIJIeP91 [3] 
20:42, 22 Февраля 2011
Почему медные которые валятся с мобов непопадают в мой кошелек? медные валятся а они неприбавляются а наоборот только меньше становится! больше 80 небывает...

13 ответов
8 лвла в таллары! KoSeOr [8] 
22:08, 22 Февраля 2011
Давно в них небыл

4 ответа
21:29 Вы получили трофей с игрока Трингберг [8] --byratino--
21:38, 22 Февраля 2011
Сабдыжь. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Трингберг
страницы: 1 2

21 ответ
)))порадовало Dark__MONk [11] 
21:30, 22 Февраля 2011
20:33 » Великой битве: Бесстрашный воин Dark__MONk [11] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве! 20:34 Dark__MONk: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822760119&stat=1 гы все травмы я поставил...))) 20...

7 ответов
300 брюлоф на минимальный бонус - это чо за ваще?)) Нерв [12] 
21:40, 22 Февраля 2011
дайте 99, 199, 299 и т.д. увеличим вливания, ускорим круговорот бабла на ауке. при чём, я на полном сурьёзе)

7 ответов
Чертоги Кувалда смерти [9] 
14:53, 22 Февраля 2011
Скажите пожалуйста у всех в чертогах на стенки до агудара уходит голем, феол гиг, 5 феол банок, 9 феол вампов и сейки?
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
Всётки чудеча бывают Киллер_1 [4] 
21:06, 22 Февраля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822784190 Шдоф в пригороде сабж

4 ответа
Эль столетней выдержки Каена [13] 
20:32, 22 Февраля 2011
а почему у него 14 дней жизни? подарок же фиолетовый ) Коллекция трубок «Бывалый» 45 дней жизни, тоже фИОЛЕтовый) от чего зависит?

10 ответов
Ваш Ник На Хуманском. -Aragorn- [6] 
20:52, 22 Февраля 2011

4 ответа
страницы: [ << < 5532 5533 5534 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.