|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:55, 22 Февраля 2011
почему не где не сказанно что звенья на эли радугу можжно менять лиш во время радуги???

6 ответов
|
|
22:54, 22 Февраля 2011
Почему ресурсы для репутаций на 7ой лвл исключительно от геологов и травников ... кроме 1ого .. рыпка с 8го лвла ловящаяся .... чу за неспреведливость?

10 ответов
|
|
22:23, 22 Февраля 2011
ребята молодцы! дружный клан, который не бросает своих в беде http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822804582 достойно

10 ответов
|
|
20:36, 22 Февраля 2011
Ну вы знаете чо делать - ? Понеслась !! - всем лузерам посвящается!!!)) все сюда ))

24 ответа
|
|
22:32, 22 Февраля 2011
а если я в группе с челом,кидаю бз,сливаю без урона,согруппник заходит бьет урон,а я под веркой,мне оки падать будут?

4 ответа
|
|
21:41, 22 Февраля 2011
Всё для блага игроков)

12 ответов
|
|
20:14, 22 Февраля 2011
собственно вся мысль в в вопросе

11 ответов
|
|
22:43, 22 Февраля 2011
7-8 лвлы го в пещеры

0 ответов
|
|
21:15, 22 Февраля 2011
Хочу узнать сколько нас

38 ответов
|
|
20:14, 22 Февраля 2011
Вы купили в магазине: Кубик «Ы» 50 шт. Спасибо за покупку! Вы знаете что нужно делать

167 ответов
|
|
22:23, 22 Февраля 2011
Поздравляю всех кто Зачистивал локи Магмаров и верезал этих магмаров. С Праздником.

7 ответов
|
|
20:42, 22 Февраля 2011
Почему медные которые валятся с мобов непопадают в мой кошелек? медные валятся а они неприбавляются а наоборот только меньше становится! больше 80 небывает...

13 ответов
|
|
22:08, 22 Февраля 2011
Давно в них небыл

4 ответа
|
|
21:38, 22 Февраля 2011
Сабдыжь. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Трингберг

21 ответ
|
|
21:30, 22 Февраля 2011
20:33 » Великой битве: Бесстрашный воин Dark__MONk [11] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве! 20:34 Dark__MONk: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822760119&stat=1 гы все травмы я поставил...))) 20...

7 ответов
|
|
21:40, 22 Февраля 2011
дайте 99, 199, 299 и т.д. увеличим вливания, ускорим круговорот бабла на ауке. при чём, я на полном сурьёзе)

7 ответов
|
|
14:53, 22 Февраля 2011
Скажите пожалуйста у всех в чертогах на стенки до агудара уходит голем, феол гиг, 5 феол банок, 9 феол вампов и сейки?

78 ответов
|
|
21:06, 22 Февраля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822784190 Шдоф в пригороде сабж

4 ответа
|
|
20:32, 22 Февраля 2011
а почему у него 14 дней жизни? подарок же фиолетовый ) Коллекция трубок «Бывалый» 45 дней жизни, тоже фИОЛЕтовый) от чего зависит?

10 ответов
|
|
20:52, 22 Февраля 2011

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|