у меня пробудилась жажда флудерства,
а то давно что-то не заходила на форум.
Поэтому сразу важные игровые вопросы:
1) на каком этапе война ДЗ и джодов? Она ещё есть?
2) куда и зачем выходил Дамаджик и кого он теперь палачит восстановленной профой?
3) куда делся Чипп, не пишет ничего на форуме (или я не вижу)?
4) какие у нас хорошие и приятные новости есть по игре? типа как повышение доблести элитным воинам 12 лвла в ВБ, возможность копать уголь травникам 250+ в чертогах, шанс получить фиолетовый серп при крафте руны ювелирам... есть чута такое?