Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех накажу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Всех накажу

Samantha [12] 
0
24 Февраля 2011 21:54:37
:eek:
у меня пробудилась жажда флудерства,
а то давно что-то не заходила на форум.

Поэтому сразу важные игровые вопросы:
1) на каком этапе война ДЗ и джодов? Она ещё есть?
2) куда и зачем выходил Дамаджик и кого он теперь палачит восстановленной профой?
3) куда делся Чипп, не пишет ничего на форуме (или я не вижу)?
4) какие у нас хорошие и приятные новости есть по игре? типа как повышение доблести элитным воинам 12 лвла в ВБ, возможность копать уголь травникам 250+ в чертогах, шанс получить фиолетовый серп при крафте руны ювелирам... есть чута такое? :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
победюлька [10]  24 Февраля 2011 22:47:37 #39
PIT BULL 2000
но все решилось миром. вот.

ну так я ж и сказала, что это уже дела прошлые :razz:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
_MeLLow_ [13]  24 Февраля 2011 22:56:30 #40
Вдуй мужику.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
KanCleR [10]  24 Февраля 2011 23:02:08 #41
Бой за крепость Роза Ветров не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
И как всегда крепость осталась неприступной О_о
Аристократы МощЩ!!
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 23:14:10 #42
Samantha писал(а):

4) какие у нас хорошие и приятные новости есть по игре?

я седня смотрела список подгружаемых файлов ... :lol: там какойто pent_haos промелькунл.. вот думаю чу это будет то:) но смеялась долга ..))
=)
0
_MeLLow_ [13]  24 Февраля 2011 23:15:01 #43
_-Мегера-_
там какойто pent_haos

_MeLLow_ писал(а):
Вдуй мужику.

Я знал!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 23:18:34 #44
_MeLLow_ писал(а):
_-Мегера-_
там какойто pent_haos

_MeLLow_ писал(а):
Вдуй мужику.

Я знал!

ну мне почемуто вспомнились обещанные крепости.. замки.. 15м лвлам повелителям ..))
=)
0
_MeLLow_ [13]  24 Февраля 2011 23:19:10 #45
_-Мегера-_
ну мне почемуто вспомнились обещанные крепости.. замки.. 15м лвлам повелителям ..))

Да ты трезвая! :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 23:22:05 #46
_MeLLow_
завтра тяпница.. напъюся.. седня нельзя ..))
=)
0
CONANofCimmeria [10]  24 Февраля 2011 23:23:02 #47
наконец чтото дельное подгрузили

ну,кроме - вдуй мужика....думаю нужно повременить с - собраца в кучу мужикам и жжжарить друг друга , чтоб будущее победивших швецких феминисток отменить к фигам собачим -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 23:24:26 #48
CONANofCimmeria писал(а):
наконец чтото дельное подгрузили

ну,кроме - вдуй мужика....думаю нужно повременить с - собраца в кучу мужикам и жжжарить друг друга , чтоб будущее победивших швецких феминисток отменить к фигам собачим -_-

так нет.. смотри.. грузит же после 23 начали.. видимо к 8 марта готовятся ..)))
но на мужикофф жарящих друг друга в куче я бы посмотрела)))) и грязи.. много грязи ..)))
=)
0
_MeLLow_ [13]  24 Февраля 2011 23:24:27 #49
CONANofCimmeria
собраца в кучу мужикам и жжжарить друг друга

Иииихххааааа!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Samantha [12]  24 Февраля 2011 23:42:11 #50
_-Мегера-_ писал(а):
Samantha писал(а):

4) какие у нас хорошие и приятные новости есть по игре?

я седня смотрела список подгружаемых файлов ... :lol: там какойто pent_haos промелькунл.. вот думаю чу это будет то:) но смеялась долга ..))

:surprised:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 23:42:49 #51
(молчит изо всех сил)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
FloodForumKo
24 Февраля 2011 23:48:24 #52
Samantha писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
Samantha писал(а):

4) какие у нас хорошие и приятные новости есть по игре?

я седня смотрела список подгружаемых файлов ... :lol: там какойто pent_haos промелькунл.. вот думаю чу это будет то:) но смеялась долга ..))

:surprised:

:eek: :smile: ммм сюрпризы нам админы готовят :razz:
0
CONANofCimmeria [10]  24 Февраля 2011 23:53:43 #53
_-Мегера-_
но на мужикофф жарящих друг друга в куче я бы посмотрела))))

не не...это тока ради спасения вселенной -_- ...крайний случай...совсем крайний...ну,какбы, когда - либо шведок , либо в кучу(чтоб будущее победивших швецких феминисток отменить к фигам собачим -_- мэнс пауэр ! :eek: ...)...

Комар Елена сосет мою кровь из плеча,
Комар Светлана сосет мою кровь из колена,
Комар Анюта сосет мою кровь из шеи…
Улетай, улетай, комар Евгений!
Откуда сосет мою кровь комар Евгений,
И кровь ли сосет, и комар ли он вообще?!
Огромный, волосатый, двухметровый комар Евгений!
Не соси мою кровь...
(с) эдуард суровый.
+:eek:+
========
_MeLLow_
не ...иха не хочу пока...
соседний топ отсосал моей крови галоны...и крови ли отсосал и топ ли то был вообще ?...:eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Gray Knight [8]  25 Февраля 2011 07:39:29 #54
Перестал читать форум... :sad:
Всплески интересного "тонут"... под нытье-флудо-лупокомментами. :confused:

CONANofCimmeria
:smile:

P.S. ЧИПП полюбил печеньку... в чате промелькнуло МЕГА-сообщение-признание о его к ей привязанности. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Ингтар [9]  25 Февраля 2011 09:07:02 #55
Samantha писал(а):
:eek:
у меня пробудилась жажда флудерства,
а то давно что-то не заходила на форум.

Поэтому сразу важные игровые вопросы:
1) на каком этапе война ДЗ и джодов? Она ещё есть?
2) куда и зачем выходил Дамаджик и кого он теперь палачит восстановленной профой?
3) куда делся Чипп, не пишет ничего на форуме (или я не вижу)?
4) какие у нас хорошие и приятные новости есть по игре? типа как повышение доблести элитным воинам 12 лвла в ВБ, возможность копать уголь травникам 250+ в чертогах, шанс получить фиолетовый серп при крафте руны ювелирам... есть чута такое? :eek:


1) Воюют. ДЗ нападают с меньшей активностью... Либо не считают нужным отчитываться сейчас, либо действительно сократили количество нападений, потому что удачные деньги не бесконечны. Ну и еще стали мелькать моменты, когда Джоды начинали огрызаться (другого слова не подберу), начиная крупные бои.
2) Куда и зачем выходил - неизвестно. А вот палачит всех, и своих (хуман), и чужих.
3) Пропал
4) Хороших и приятных не наблюдается :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.