Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех накажу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Всех накажу

Samantha [12] 
0
24 Февраля 2011 21:54:37
:eek:
у меня пробудилась жажда флудерства,
а то давно что-то не заходила на форум.

Поэтому сразу важные игровые вопросы:
1) на каком этапе война ДЗ и джодов? Она ещё есть?
2) куда и зачем выходил Дамаджик и кого он теперь палачит восстановленной профой?
3) куда делся Чипп, не пишет ничего на форуме (или я не вижу)?
4) какие у нас хорошие и приятные новости есть по игре? типа как повышение доблести элитным воинам 12 лвла в ВБ, возможность копать уголь травникам 250+ в чертогах, шанс получить фиолетовый серп при крафте руны ювелирам... есть чута такое? :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Dima_009
24 Февраля 2011 22:06:36 #20
Samantha
ссылки новые есть)
0
Samantha [12]  24 Февраля 2011 22:08:08 #21
Dima_009
:confused: маловато. я тоже так могу на 2-3 ВБ выложить ссылку и объявить, что веду войну с магмарама)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
победюлька [10]  24 Февраля 2011 22:08:26 #22
Samantha
да, ещё пит буля перевоспитывали и наставляли на путь истиный.
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Sixshaman [6]  24 Февраля 2011 22:09:36 #23
Samantha
А ещё куча людей переходит за магмаров :eek:
Шилик в частности(С чем и поздравляю) :cool:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Samantha [12]  24 Февраля 2011 22:10:10 #24
победюлька
о! давай подробнее! *растопырила ухи*

может на какой-то умный пост меня "пробъет" в адрес болтов и прочих бездельников))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 22:10:10 #25
А ещё Саманта стала не такая :eek:
QA в душе
0
Samantha [12]  24 Февраля 2011 22:11:16 #26
Sixshaman
его туда берут без парика? :surprised:
тоска((( теперь вообще не выйти на плато, не подымется клевец бить знакомых(

Крутые Яйца
придурочнее я точно не стала, это нереально, так что рассказывай, что со мной случилось)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 22:11:24 #27
Samantha
:cool: кто бы говорил про бездельников.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Samantha [12]  24 Февраля 2011 22:15:42 #28
Steelion
:evil: снимай каску - настучу по тыкве) а то замаскировался тут под Х легион, понимаешь ли, своим кланзначком)

А вот ещё вопрос:
6) Кто в курсе, Х легион опять будет играть? Симулянт вернулся, легендарность у клана есть, а когда-то при моей молодости игровой - классный клан был. И ещё Сима кафе открывал в Питере для дваровцев когда-то
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
победюлька [10]  24 Февраля 2011 22:15:49 #29
Samantha
случилось тут как-то сарацину нелестно высказаться в сторону ДГ. подарили шапку модную... ганяли (или ещё ганяют, не в курсе) остальную часть альянса. ну а потом бедный пит буль перегнул палку с сарказмом за что попал толи в чс казаха, толи всего ДГ. но все решилось миром. вот.
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
KanCleR [10]  24 Февраля 2011 22:18:01 #30
Samantha писал(а):
победюлька
о! давай подробнее! *растопырила ухи*

может на какой-то умный пост меня "пробъет" в адрес болтов и прочих бездельников))


:razz: :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Samantha [12]  24 Февраля 2011 22:19:40 #31
победюлька
:eek: хм.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 22:23:15 #32
Samantha
Клан будет жить и играть.
А по каске не надо Сямко,мы под легион не маскируемся.Они 10,мы 9.
Напиши симулянту,все расскажет.) :rolleyes:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 22:26:08 #33
победюлька
Samantha
боян :razz:
разобрались уже

в адрес болтов и прочих бездельников

:redface: а флудить и трепать нервы ОМФ тоже работа!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
победюлька [10]  24 Февраля 2011 22:31:42 #34
PIT BULL 2000
с кем разобрались? когда разобрались?:podozr:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
dKoKa [9]  24 Февраля 2011 22:35:18 #35
Топ не читала, комменты не читала, ушла спать наф :mad:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
KanCleR [10]  24 Февраля 2011 22:36:59 #36
PIT BULL 2000
давай требовать у них зар плату? за надзор за ОМФ :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 22:42:08 #37
победюлька
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309105&f=7 :eek:
с ДГ...а ты о чем?

dKoKa
ласковых сноф)

KanCleR
:twisted: в виде чар рассеивания форумок и кнопачки переносить топы из базарофлуТа в таверну о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 22:47:26 #38
Samantha
у нас всё как обычно)))
1.Ноют магмары, что нас везде много.
2.Мы ноем, что магмар нигде нет.
3.Вводятся нововведения.
4.Мы, вместе с магмарами ноем на счет нововведений.
5.Я уже гворила, что мы ноем? :eek:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.