Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дни рождения

Дни рождения

Намтарру [3] 
0
25 Февраля 2011 07:25:26
Народ а вот есть такая мысль: очень много народу очень много играют в легенду возникла мысль а почему бы на день рождения администрация не делают подарки? я не знаю ну например хотя бы каку нить шмотку дроповую иль какойнить эль придумали бы поздравительный? Предлогаю админам задуматься об этом вопросе надеюсь моя мысль найдёт продолжение! :biggrin:
0
Желтая стрела [5]  25 Февраля 2011 07:27:37 #1
Нуб что ли? Если бы такое было халявщики бы себе каждый день меняли дату рождения получая подарки.
Бред идея. :confused: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
zihir [5]  25 Февраля 2011 07:28:37 #2
Желтая стрела
Подарок 1 раз вгод) :evil:
0
Намтарру [3]  25 Февраля 2011 07:29:50 #3
в конце концов можно и отсканить страничку с паспорта и скинуть на мыло админам, сразу решится вопрос с присутствием в игре 14 летних деток
0
Gemini777 [5]  25 Февраля 2011 07:30:01 #4
Желтая стрела писал(а):
Нуб что ли? Если бы такое было халявщики бы себе каждый день меняли дату рождения получая подарки.
Бред идея. :confused: :arrow:


А ты не думал что можно при регистрации закрепить дату без возможности ее изменения? НУБ :exclaim:
0
Желтая стрела [5]  25 Февраля 2011 07:30:27 #5
zihir
Палка подарок каждый день. Вам что мало? :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Желтая стрела [5]  25 Февраля 2011 07:31:12 #6
Gemini777 писал(а):
Желтая стрела писал(а):
Нуб что ли? Если бы такое было халявщики бы себе каждый день меняли дату рождения получая подарки.
Бред идея. :confused: :arrow:


А ты не думал что можно при регистрации закрепить дату без возможности ее изменения? НУБ :exclaim:

:lol: ее менять можно и она не закрепляется. Если ты про возраст игрока. А насчет персонажа тут согласен.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
zihir [5]  25 Февраля 2011 07:32:38 #7
Желтая стрела
По тебе видно что тебе ничего не надо :arrow:
а у человека предложение )
0
Хитрый-лис [3]  25 Февраля 2011 07:34:15 #8
тоесть я смогу регнуть сегодня сто персов поставить им на завтра дату рождения и буду в шоколаде :question: :lol: :arrow:
0
Желтая стрела [5]  25 Февраля 2011 07:34:37 #9
zihir
Халявы и так достаточно. :arrow:

Вообщем народ проснется скажет свои мысли.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Намтарру [3]  25 Февраля 2011 07:35:57 #10
не важно какой подарок важно внимание к человеку
0
zihir [5]  25 Февраля 2011 07:36:40 #11
Желтая стрела
Скажет увидим почитаем послушаем :rolleyes:
0
Намтарру [3]  25 Февраля 2011 07:37:16 #12
Хитрый-лис писал(а):
тоесть я смогу регнуть сегодня сто персов поставить им на завтра дату рождения и буду в шоколаде :question: :lol: :arrow:


ага и к каждому приложь страничку от паспорта и посадят за мультов :lol:
0
Хитрый-лис [3]  25 Февраля 2011 07:42:01 #13
В общем это лишняя работа для стражей, они и так не успевают мультов ловить.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.