Народ а вот есть такая мысль: очень много народу очень много играют в легенду возникла мысль а почему бы на день рождения администрация не делают подарки? я не знаю ну например хотя бы каку нить шмотку дроповую иль какойнить эль придумали бы поздравительный? Предлогаю админам задуматься об этом вопросе надеюсь моя мысль найдёт продолжение!