Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зашли группой, а Царя нету в инсте)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

зашли группой, а Царя нету в инсте)

_Hunter [12] 
0
25 Февраля 2011 00:11:01
:question:
0
Dem CARAT [12]  25 Февраля 2011 00:12:05 #1
у хуманов исчерпан лимит на убийство царей :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_Hunter [12]  25 Февраля 2011 00:13:24 #2
Играю уже ради инстов и те обламывают)


Администрация - будьте добры, исправьте.
0
NETU [7]  25 Февраля 2011 00:13:52 #3
Царя NETU нету в инсте)) так было бы правильнее :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sour N [12]  25 Февраля 2011 00:22:08 #4
литлмен
это значит кто то из группы на него сходил и помер но убил царя. всё царь накрылся на сегодня.
мы ща так на умку сходили( чёрных не хватило умка помер но завалил нас. теперь в след раз только.
Усильте критов!!!!!!
0
-Боженька- [11]  25 Февраля 2011 00:22:19 #5
кто-то побил верку на призраках, потом убил царя, и передал вам группу? :lol:
0
_Hunter [12]  25 Февраля 2011 00:23:48 #6
Sour N
-Боженька-
я зашел первым, инст на меня привязан.
царь открылся 15 минут назад.
0
_Hunter [12]  25 Февраля 2011 00:24:30 #7
00:23 Инстанс (67308168) "Нагорье скорпионов" (22мин) занят, глава группы: литлмен [12]

зашел к духам) рабочих тоже нет.
0
Amster_bars [13]  25 Февраля 2011 00:24:52 #8
харцЫды тоже пару раз не оказывалось в инсте. странный и редкий баг...
0
Gyma F1 [11]  25 Февраля 2011 00:25:41 #9
литлмен
в чей инст попали?) кто первым зашел?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_Hunter [12]  25 Февраля 2011 00:26:35 #10
Gyma F1
все написано выше.
0
_Hunter [12]  25 Февраля 2011 00:27:17 #11
Обелиск был недавно использован и пока не может вбирать в себя опыт.


просто попали в инст к кому то. обыкновенный глюк - каких здесь достаточно.
0
_-Мегера-_ [12]  25 Февраля 2011 00:29:14 #12
завршенки гляньте ..) в пещере
=)
0
_Hunter [12]  25 Февраля 2011 00:30:58 #13
в завершенных всего 1 бой напарника с королевским.
0
_-Мегера-_ [12]  25 Февраля 2011 00:31:41 #14
литлмен
а за прошлый день
=)
0
_Hunter [12]  25 Февраля 2011 00:31:42 #15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823862943


вот к кому попали))))))))))))))))))
0
_Hunter [12]  25 Февраля 2011 00:32:21 #16
_-Мегера-_
Спасибо)
0
_-Мегера-_ [12]  25 Февраля 2011 00:33:05 #17
литлмен
+)
=)
0
Gyma F1 [11]  25 Февраля 2011 00:36:31 #18
чтд
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Alegra [8]  25 Февраля 2011 00:36:52 #19
революция небось была, нету больше царя! теперь там власть пролетариата!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.