Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ураа!) Кач целителей пофиксили!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ураа!) Кач целителей пофиксили!

Истинный в0ин
0
24 Февраля 2011 17:56:44
Mad Eyra » Истинный в0ин : Приветствую, Прокачка целителя по сути является договорным боем, а это наказуемо. Пожалуйста, , пересмотрите свою роль в игре. и уберите подобную рекламу. Спасибо.
0
Мюсель [5]  24 Февраля 2011 18:09:36 #20
PHOBOS
а как тогда с лечением травм за деньги самим целителем?
где-то фиксируется, что это оплата за услугу, а не простая передача денег?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Старший Клоун [10]  24 Февраля 2011 18:10:47 #21
Нещастячко [8] 18:07 , 24 Фев 2011


Чеширский Котяра писал(а):

страж сама целитель


Целитель 1

использование служебного положения в личных целях?

:lol:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 18:10:56 #22
Жесть :lol:
0
Истинный в0ин
24 Февраля 2011 18:13:28 #23
:biggrin:
0
Старший Клоун [10]  24 Февраля 2011 18:13:50 #24
Мюсель
:eek: кстатЕ дОООО
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Relikt1 [5]  24 Февраля 2011 18:14:55 #25
PHOBOS писал(а):
Полина2282
И как я интересно за 10 дней ненапряжного кача прокачал целителя с 1 до 2х, поражаюсь. :rolleyes:

:biggrin: стражам скидка :rolleyes:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Relikt1 [5]  24 Февраля 2011 18:15:27 #26
Мюсель писал(а):
PHOBOS
а как тогда с лечением травм за деньги самим целителем?
где-то фиксируется, что это оплата за услугу, а не простая передача денег?

:rolleyes: +
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Д и м о н [10]  25 Февраля 2011 03:23:26 #27
Так какой вывод можно ли?
0
МасляничкА [11]  25 Февраля 2011 04:20:34 #28
Считаю, что рекламу таких услуг необходимо запретить, так как это введение игроков в заблуждение, что якобы так можно прокачиватся. Безвозмездно пожалуйста, качайтесь сколько хотите.
А передача денег полуголому 2 уровню, это чистой воды фин.кач. Если оплата данных услуг не игровыми деньгами, то тут другая уже статья, и опять же наказуемая. Многие игроки не задумываются о последствиях или просто о них слабо осведомлены. Особенно улыбают те кто так спешит прокачатся до целителя - 2, не имея потом возможности прокачатся даже до зеленой медали добра.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Barack Obama [4]  25 Февраля 2011 04:30:57 #29
Дык надо разнообразить способы заработка в игре, и все довольны будут, умереть 1000раз, это так просто что ли? и времени не занимает :)) это все от безисходности. вот я, как настоящий мужик, пойду попробую себя в ювелире :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  25 Февраля 2011 04:32:53 #30
имонщиков тоже тогда пофиксит, и помощь в подвигах тоже фиксить

а еще можно включать бонусный опыт, что бы всем раз в неделю 1000 опыта давали!

"Вы просидели зад на аукционе уже 1 день! Получено: Опыт 1000."
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
BLACK_FR [10]  25 Февраля 2011 04:37:02 #31
Мюсель

Вернее так. Любое действие персонажа фиксируется. Но прокачкой считается именно передача денег, а наложение благ, длани, лечение травм - не считается передачей. Если с кого-то передачи накопятся на подозрение на проклю - то будет проверено наличие предоставляемых услуг и их оплаты. Так мне говорили наши стражи.
Поэтому мне вдвойне интересны слова Фобоса, так как они противоречат тому что говорилось ранее.
0
Мышка-Маришка [4]  25 Февраля 2011 07:35:59 #32
люди платят за ожоги, ахимсу, алку, апотропею :)
чем одна передача денег отличается от второй :)
думается страж погорячился.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.