|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Истинный в0ин
|
|
|
|
24 Февраля 2011 17:56:44
|
|
|
Mad Eyra » Истинный в0ин : Приветствую, Прокачка целителя по сути является договорным боем, а это наказуемо. Пожалуйста, , пересмотрите свою роль в игре. и уберите подобную рекламу. Спасибо.
|
|
|
Мюсель [5]
|
24 Февраля 2011 18:09:36
#20
|
|
|
|
PHOBOS
а как тогда с лечением травм за деньги самим целителем?
где-то фиксируется, что это оплата за услугу, а не простая передача денег?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Старший Клоун [10]
|
24 Февраля 2011 18:10:47
#21
|
|
|
Нещастячко [8] 18:07 , 24 Фев 2011
Чеширский Котяра писал(а):
страж сама целитель
Целитель 1
использование служебного положения в личных целях?
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
|
|
|
BARS_09 [10]
|
24 Февраля 2011 18:10:56
#22
|
|
|
Жесть
|
|
|
Истинный в0ин
|
24 Февраля 2011 18:13:28
#23
|
|
|
Старший Клоун [10]
|
24 Февраля 2011 18:13:50
#24
|
|
|
Мюсель
 кстатЕ дОООО
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
|
|
|
Relikt1 [5]
|
24 Февраля 2011 18:14:55
#25
|
|
|
PHOBOS писал(а): Полина2282
И как я интересно за 10 дней ненапряжного кача прокачал целителя с 1 до 2х, поражаюсь. 
 стражам скидка
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Relikt1 [5]
|
24 Февраля 2011 18:15:27
#26
|
|
|
Мюсель писал(а): PHOBOS
а как тогда с лечением травм за деньги самим целителем?
где-то фиксируется, что это оплата за услугу, а не простая передача денег?
 +
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Д и м о н [10]
|
25 Февраля 2011 03:23:26
#27
|
|
|
|
Так какой вывод можно ли?
|
|
|
МасляничкА [11]
|
25 Февраля 2011 04:20:34
#28
|
|
|
|
Считаю, что рекламу таких услуг необходимо запретить, так как это введение игроков в заблуждение, что якобы так можно прокачиватся. Безвозмездно пожалуйста, качайтесь сколько хотите.
А передача денег полуголому 2 уровню, это чистой воды фин.кач. Если оплата данных услуг не игровыми деньгами, то тут другая уже статья, и опять же наказуемая. Многие игроки не задумываются о последствиях или просто о них слабо осведомлены. Особенно улыбают те кто так спешит прокачатся до целителя - 2, не имея потом возможности прокачатся даже до зеленой медали добра.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
Barack Obama [4]
|
25 Февраля 2011 04:30:57
#29
|
|
|
Дык надо разнообразить способы заработка в игре, и все довольны будут, умереть 1000раз, это так просто что ли? и времени не занимает :)) это все от безисходности. вот я, как настоящий мужик, пойду попробую себя в ювелире
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Barack Obama [4]
|
25 Февраля 2011 04:32:53
#30
|
|
|
|
имонщиков тоже тогда пофиксит, и помощь в подвигах тоже фиксить
а еще можно включать бонусный опыт, что бы всем раз в неделю 1000 опыта давали!
"Вы просидели зад на аукционе уже 1 день! Получено: Опыт 1000."
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
25 Февраля 2011 04:37:02
#31
|
|
|
|
Мюсель
Вернее так. Любое действие персонажа фиксируется. Но прокачкой считается именно передача денег, а наложение благ, длани, лечение травм - не считается передачей. Если с кого-то передачи накопятся на подозрение на проклю - то будет проверено наличие предоставляемых услуг и их оплаты. Так мне говорили наши стражи.
Поэтому мне вдвойне интересны слова Фобоса, так как они противоречат тому что говорилось ранее.
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
25 Февраля 2011 07:35:59
#32
|
|
|
|
люди платят за ожоги, ахимсу, алку, апотропею :)
чем одна передача денег отличается от второй :)
думается страж погорячился.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|