Mad Eyra » Истинный в0ин : Приветствую, Прокачка целителя по сути является договорным боем, а это наказуемо. Пожалуйста, , пересмотрите свою роль в игре. и уберите подобную рекламу. Спасибо.
PHOBOS
Бред - это требовать целитель 2 для прокачки репы добра.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Истинный в0ин
В игре фиксируется только передача/получение денег, а лечение травмы игроком (а также ники того кто лечит и кому лечит) нигде не сохраняются, поэтому оплата подобной услуги это фактически безвозмездная передача денег со всеми вытекающими отсюда последствиями.