На вкус этот фрукт напоминает мякоть персика, пропитанную медом и виноградным соком. Давным-давно Ишмойя не вынесла климата Фэо, и все плодоносные деревья засохли. Никто из ныне живущих не знает, каков аромат дивного фрукта. Лишь магия, заключенная в волшебной палочке, способна принести владельцу этот редкостный плод. При употреблении восстанавливает 800 жизни и дарует эффект сытости, случайным образом повышающий одну из характеристик ловкости, интуиции или защиты.
Итак, я сегодня не создавал еще не одного топа, да и на форуме почти не был, хотелось бы поговорить об этом фрукте

Да, да! Также в связи с фруктом встал вопрос:
Как такой фрукт, не особо крохотный, может появиться из палочки, ну например из шляпы волшебной да, может но как вообще действует палочка, по какому принципу?

И вообще откуда такое престранное название? Что значит Ишмойя? И вообще я всегда пишу название с ошибками.Доколе!?
Никто из ныне живущих не знает, каков аромат дивного фрукта
И вообще как никто не знает если падало хотя бы один раз каждому!Нипонятно...
Что вы думаете по этому поводу?