Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сладкая Ишмойя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сладкая Ишмойя

FloodForumKo
0
24 Февраля 2011 23:34:47
На вкус этот фрукт напоминает мякоть персика, пропитанную медом и виноградным соком. Давным-давно Ишмойя не вынесла климата Фэо, и все плодоносные деревья засохли. Никто из ныне живущих не знает, каков аромат дивного фрукта. Лишь магия, заключенная в волшебной палочке, способна принести владельцу этот редкостный плод. При употреблении восстанавливает 800 жизни и дарует эффект сытости, случайным образом повышающий одну из характеристик ловкости, интуиции или защиты.
Итак, я сегодня не создавал еще не одного топа, да и на форуме почти не был, хотелось бы поговорить об этом фрукте :eek: Да, да! Также в связи с фруктом встал вопрос:
Как такой фрукт, не особо крохотный, может появиться из палочки, ну например из шляпы волшебной да, может но как вообще действует палочка, по какому принципу? :eek: И вообще откуда такое престранное название? Что значит Ишмойя? И вообще я всегда пишу название с ошибками.Доколе!?

Никто из ныне живущих не знает, каков аромат дивного фрукта

И вообще как никто не знает если падало хотя бы один раз каждому!Нипонятно...

Что вы думаете по этому поводу? :eek:
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 23:35:10 #1
Ням - ням :smile:
QA в душе
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 23:35:40 #2
Что вы думаете по этому поводу?

это разборка Питерская :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
24 Февраля 2011 23:41:31 #3
PIT BULL 2000 писал(а):
Что вы думаете по этому поводу?

это разборка Питерская :eek:

:eek: Вот кстати, у меня накипело на эту тему, я почему то всегда когда слушаю - слышиться слово не Питерская а слово за которую форумку дают :rolleyes: :twisted: :evil: .Доколе!?
0
FloodForumKo
24 Февраля 2011 23:49:11 #4
23:48 Получено: Сытость 1 шт
:twisted: о дааааа :smile:
0
Alex Hunter [12]  24 Февраля 2011 23:50:55 #5
Dot Hacker писал(а):
Вот кстати, у меня накипело на эту тему, я почему то всегда когда слушаю - слышиться слово не Питерская а слово за которую форумку дают.

у кого что болит, тот то и слышит ;)
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
masichc01 [8]  24 Февраля 2011 23:51:15 #6
:confused:
админы усильте мну!
0
FloodForumKo
24 Февраля 2011 23:53:33 #7
Alex Hunter писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Вот кстати, у меня накипело на эту тему, я почему то всегда когда слушаю - слышиться слово не Питерская а слово за которую форумку дают.

у кого что болит, тот то и слышит ;)

Ахах. Да нет, точно нет :cool:
0
dKoKa [9]  24 Февраля 2011 23:53:56 #8
PIT BULL 2000
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
FloodForumKo
24 Февраля 2011 23:55:32 #9
masichc01 писал(а):
:confused:

Опять.У тебя каждый топ этот смайл :smile: Улыбнись вспомни как ты напал на меня и зашли патрульные и тебя убили :twisted:
0
Loss [10]  24 Февраля 2011 23:55:46 #10
у меня тоже сегодня возникла мысль написать топ по поводу ишмойи :eek:
почему ее куда-нить в квест не введут? :eek:
почеши панонику ишмойи и получи +1 к ТЗ
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
FloodForumKo
24 Февраля 2011 23:57:15 #11
Ялкара
:smile: ыть)
привеет
кстати на квест было бы неплохо)
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 23:57:31 #12
как по мне очень удобная вещь :)

места не занимает...и падает часто)
недавно в чертоги ходили..дошли уже до магиша почти..а еда кончилась..вот её только и лопал :redface: :redface: :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Loss [10]  24 Февраля 2011 23:58:36 #13
PIT BULL 2000
как лопал? пальцами или с ноги? :eek: :rolleyes:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
FloodForumKo
24 Февраля 2011 23:59:53 #14
Ялкара писал(а):
PIT BULL 2000
как лопал? пальцами или с ноги? :eek: :rolleyes:

Лопал как такие штучки с пузыриками.которые всегда хочется лопать :eek: :smile:
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 00:00:58 #15
Dot Hacker писал(а):
Ялкара писал(а):
PIT BULL 2000
как лопал? пальцами или с ноги? :eek: :rolleyes:

Лопал как такие штучки с пузыриками.которые всегда хочется лопать :eek: :smile:

:surprised: точняк..как из под бытовой техники) пакетики с пузыриками) *лоп-лоп*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 00:01:18 #16
PIT BULL 2000 писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Ялкара писал(а):
PIT BULL 2000
как лопал? пальцами или с ноги? :eek: :rolleyes:

Лопал как такие штучки с пузыриками.которые всегда хочется лопать :eek: :smile:

:surprised: точняк..как из под бытовой техники) пакетики с пузыриками) *лоп-лоп*

Да да крутяцкая вещь :cool:
0
Wildizard [9]  25 Февраля 2011 00:03:11 #17
Сладкая Ишмойя Мясного Жука не слаще (поговорка)
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Red Energy [9]  25 Февраля 2011 00:10:30 #18
:rolleyes: ишмойяться в телевизор
0
copernik [13]  25 Февраля 2011 00:37:48 #19
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.