Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сладкая Ишмойя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сладкая Ишмойя

FloodForumKo
0
24 Февраля 2011 23:34:47
На вкус этот фрукт напоминает мякоть персика, пропитанную медом и виноградным соком. Давным-давно Ишмойя не вынесла климата Фэо, и все плодоносные деревья засохли. Никто из ныне живущих не знает, каков аромат дивного фрукта. Лишь магия, заключенная в волшебной палочке, способна принести владельцу этот редкостный плод. При употреблении восстанавливает 800 жизни и дарует эффект сытости, случайным образом повышающий одну из характеристик ловкости, интуиции или защиты.
Итак, я сегодня не создавал еще не одного топа, да и на форуме почти не был, хотелось бы поговорить об этом фрукте :eek: Да, да! Также в связи с фруктом встал вопрос:
Как такой фрукт, не особо крохотный, может появиться из палочки, ну например из шляпы волшебной да, может но как вообще действует палочка, по какому принципу? :eek: И вообще откуда такое престранное название? Что значит Ишмойя? И вообще я всегда пишу название с ошибками.Доколе!?

Никто из ныне живущих не знает, каков аромат дивного фрукта

И вообще как никто не знает если падало хотя бы один раз каждому!Нипонятно...

Что вы думаете по этому поводу? :eek:
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 00:41:09 #20
copernik
Адай ишмойу :eek:

Как кстати правильно говорить? Допустим в предложении Дай ...
Ишмойяу
Ишмойю
Ишмою
Ишмойяю
0
copernik [13]  25 Февраля 2011 00:43:16 #21
все верно по падежам теперь)) именительный , родительный, винительный,...) :lol:
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
-Пуфыстая
25 Февраля 2011 00:49:20 #22
а вот сегодня актуально "а вам на ишмойю пофиг"? :eek:
0
Мюсель [5]  25 Февраля 2011 00:52:43 #23
мне всегда при взгляде на ишмою вспоминается анекдот про яйца и киви
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Мюсель [5]  25 Февраля 2011 00:53:49 #24
ишмойяю это уже глагол :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Пуфыстая
25 Февраля 2011 00:55:23 #25
Мюсель
интересно, что человек делает под глаголом ишмойяю? :eek:
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 01:00:24 #26
Мюсель писал(а):
ишмойяю это уже глагол :rolleyes:

Ну да кстати, не заметил :rolleyes:
0
Michelle Obama [3]  25 Февраля 2011 02:18:39 #27
плюс к статам не падает же
только сытость..
0
ZAGERT [13]  25 Февраля 2011 02:44:01 #28
это кошерно) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.