Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп с клеширов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дроп с клеширов

Stein [10] 
0
24 Февраля 2011 19:34:04
19:33 Окончен бой "Нападение на Приманенный Клешир".
19:33 Мясо Клешира 1 шт
19:33 Вы получили: 14 1

Кому - нибудь, что - нибудь дропалось кроме серы?
Все со мной ясно ...
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 19:34:36 #1
падали..и не раз)

плечи рога и ещё что-то :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 19:34:40 #2
элики
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Stein [10]  24 Февраля 2011 19:36:40 #3
Я вот уже третий день подряд делаю этот квест, и 0 дропа!!
Все со мной ясно ...
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 19:37:18 #4
:lol: :lol:
пишу раз в неделю
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 19:37:59 #5
Stein писал(а):
Я вот уже третий день подряд делаю этот квест, и 0 дропа!!

:lol: тут люди годами играют и дропа не видели..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 19:38:18 #6
убрите серу с клеширов!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Stein [10]  24 Февраля 2011 19:39:12 #7
Steelion
Ну хотя бы радужный камень :)
Все со мной ясно ...
0
Arthes [10]  24 Февраля 2011 19:39:22 #8
Stein
с них ещо жемчужины падают 5 на квест нада 5 репы флаундинов ))
а так беспонтовые мобы :lol:
0
Stein [10]  24 Февраля 2011 19:42:05 #9
Arthes
По квесту "главное блюдо дня" их бить приходится.
Все со мной ясно ...
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 19:42:37 #10
Stein писал(а):
Я вот уже третий день подряд делаю этот квест, и 0 дропа!!

:lol:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  24 Февраля 2011 19:43:33 #11
2 гоа в игре 2 зелёные шмотки =(
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
nabyeva [10]  24 Февраля 2011 20:02:31 #12
жемчужины падают
0
-Dizel- [10]  24 Февраля 2011 20:06:22 #13
Если что-то раньше и падало, то сейчас видимо любой дроп с них отключили, потому что собрав все это с них http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=958572131 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=958572132 не упало ни одного элика или чего-либо еще, только сера падает.
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Stein [10]  24 Февраля 2011 20:11:52 #14
-Dizel-
ч.т.д
Топ можно закрывать.
Все со мной ясно ...
0
ДРОПовик [4]  24 Февраля 2011 20:13:31 #15
Stein писал(а):
Я вот уже третий день подряд делаю этот квест, и 0 дропа!!

совсем зажрались, я этого дропа в жизни не видел, разве что ладья, да и то одна
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 20:13:49 #16
-Dizel-
Отсыпь :eek:
0
NEGR_V_TRANSE [10]  24 Февраля 2011 20:17:22 #17
раньше падали элики как со скорпов но потом кризис и до них дошел :evil:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
Тиренг [10]  24 Февраля 2011 20:19:47 #18
1 жемчужина с примерно 12-15 заходов, больше вообще ничего небывает
0
Stein [10]  24 Февраля 2011 21:15:10 #19
Тиренг
Да мы с тобой земляки :)
Все со мной ясно ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.