Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стереть из игры!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

стереть из игры!!!

hooligans_dead [4] 
0
25 Февраля 2011 02:23:58
Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание на персонажа
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0
по моему мнению это людской сливной перс!
0
hooligans_dead [4]  25 Февраля 2011 02:24:38 #1
отписывайтесь те кто за её удаление
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 02:25:43 #2
статистику на инст
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
царь вселенной [6]  25 Февраля 2011 02:26:08 #3
Предлагаю стереть автора. :cool: Кто за?)
0
Брысь [6]  25 Февраля 2011 02:26:33 #4
Предлагаю стереть автора. Кто за?)

+
Stay hungry, stay foolish..
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 02:27:58 #5
стереть из игры!!!

:surprised: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
hooligans_dead [4]  25 Февраля 2011 02:31:47 #6
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67336328&finish=0
она во всех инстах сливает
0
Barack Obama [4]  25 Февраля 2011 02:33:55 #7
подписываюсь) во всех сливает

но сливами же не запрещают качацо :))

так что сопли ни к чему не приведут
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
hooligans_dead [4]  25 Февраля 2011 02:36:40 #8
Barack Obama писал(а):
подписываюсь) во всех сливает

но сливами же не запрещают качацо :))

так что сопли ни к чему не приведут

тебе подотрут, сопли, а сливы вообще надо банить!!!!!!!!!!!!!
0
Barack Obama [4]  25 Февраля 2011 02:40:25 #9
hooligans_dead писал(а):
Barack Obama писал(а):
подписываюсь) во всех сливает

но сливами же не запрещают качацо :))

так что сопли ни к чему не приведут

тебе подотрут, сопли, а сливы вообще надо банить!!!!!!!!!!!!!


ты мне не груби, ок? а то я тебе подотру.

еще раз повторяю, никто, ничего, кроме нас самих ей не сделает.
будет на ком развлекаться на 5-6 ур.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Димон-
25 Февраля 2011 02:41:01 #10
Предлагаю стереть автора.

+1 :lol:
+
0
Брысь [6]  25 Февраля 2011 02:42:47 #11
стереть из игры!!!

кто за её удаление

надо банить!!!!!!!!!!!!!


Так что лучше - стереть, удалить или забанить?
Stay hungry, stay foolish..
0
hooligans_dead [4]  25 Февраля 2011 02:44:13 #12
Брысь
удалить перса!
0
hooligans_dead [4]  25 Февраля 2011 02:45:15 #13
-Димон86од-
вам людям лучше чтоб ваши победы были, но мы и с молчами вас всегда сделаем!
0
Димон-
25 Февраля 2011 03:05:08 #14
мы и с молчами вас всегда сделаем!

весело истеришь) с 1м сливщиком выйграть неможешь? знаешь что плохому танцору мешает???


адназначна
стереть из игры!!!


кто за её удаление


надо банить!!!!!!!!!!!!!
все это проделать с автором в логической последовательности
:lol:
+
0
abyrvalg96 [9]  25 Февраля 2011 03:14:50 #15
"ты мне не груби, ок? а то я тебе подотру." - жесть какая :))))
0
hooligans_dead [4]  25 Февраля 2011 03:18:59 #16
-Димон86од-
вам лиш бы поржать! но надеюсь встретимся в инсте =)
0
hooligans_dead [4]  25 Февраля 2011 03:19:47 #17
а ту какандию мы и в 5 сделали=))))
0
hooligans_dead [4]  25 Февраля 2011 03:23:34 #18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67336328&finish=0
без слов, и 3х человек, мы делаем всё=)
0
Barack Obama [4]  25 Февраля 2011 03:34:09 #19
abyrvalg96 писал(а):
"ты мне не груби, ок? а то я тебе подотру." - жесть какая :))))


да что вы, человек тыкнул мне, я тыкнул человеку, создав пост на форуме, ты ожидаеш что будет мнение и критика, но нельзя же кидаться на людей)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.