hooligans_dead писал(а):
Barack Obama писал(а):
подписываюсь) во всех сливает
но сливами же не запрещают качацо :))
так что сопли ни к чему не приведут
тебе подотрут, сопли, а сливы вообще надо банить!!!!!!!!!!!!!
ты мне не груби, ок? а то я тебе подотру.
еще раз повторяю, никто, ничего, кроме нас самих ей не сделает.
будет на ком развлекаться на 5-6 ур.